Опубликовано 26 Август, 2020 - 19:15

874,90 - 911,39 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Это уже не первая моя покупка в магазине одноименной марки BIVIGAOS, знакома я с ним пожалуй с того самого момента как начала покупать на Алиэкспресс, в этом магазине мне нравится покупать брюки, вот и сейчас увидев брюки из охлаждающего материала я сразу бросила их в корзину, тем самым став первым покупателем и совсем не пожалела об этом.

Женские брюки-шаровары летние свободные повседневные
Производство: Китай, марка BIVIGAOS
Размерный ряд: S-XXL
Цвет: чёрный
Цена: 874,90 - 911,39 руб.

Ссылка на брюки в шапке обзора
Доставили в СПб за три недели, трек отслеживался.

Брюки пришли в брендированном пакете с зип-застёжкой, на изделии была картонная бирка с указанием параметров и пришита внутри, правда информация на ней кроме размера на Китайском языке.
Брюки-джоггеры выполнены из тонкого материала, очень гладкого- если бы он не тянулся я бы подумала что это плотный шёлк, при этом материал не имеет блеска. Я так и не смогла перевести этикетку с названием материала, только понятно что он смесовый и содержит какие-то материалы в соотношении 77%/33%.
На странице товара материал заявлен как спандекс, но это явно не он, так как материал дышит, а ещё в нём совсем не жарко, он немного холодит, а в прохладную погоду наоборот довольно тепло. Продавец указал эти свойства материала на странице товара и именно из за них я и приобрела брюки, информация верна на все 100%.щ
Я ношу брюки почти месяц, и в них одинакового комфортно и в +32С и в +12С, ниже температур в нашем регионе пока не было, хотя и так понятно что брюки на лето и раннюю осень.
От классических джоггеров брюки отличает наличие двойной резинки на поясе, она носит больше декоративные свойства, так как брюки неплохо удерживает собственная, тоже эластичная резинка, вшитая внутрь пояса и дополнительно вставленный шнурок, хотя я его даже не использую.

По бокам два очень глубоких кармана, и это стало дополнительным бонусом, так как из них ничего не выпадает. Внизу у брюк не резинка, её роль выполняют пришитые планки из того-же материала, что и брюки и это тоже удобно- голени не перетянуты.

Брюки подразумевают расслабленный и спортивный стиль в одежде, а за счёт завышенной талии отлично сочетаются с укороченными топами и толстовками.
К пошиву претензий нет, все швы ровные, никаких лишних нитей, крой анатомически верный, всё идеально.
На свои параметры- талия 78 см, бёдра 102 см, рост 159 см я выбрала по таблице размер XL, подошёл идеально- брюки сидят свободно, есть запас по длине на более высокий рост.
Данный размер подойдет на параметры на пару см больше, или меньше моих. что полностью соответствует таблице.

Замеры моих брюк размера XL:

Талия: от 76 до 118 см растянутая

Бедра: 120 см

Длина (мерила без второй резинки): 97 см

Изменяла вручную, могут быть небольшие погрешности в 1-2 см.

Уход за брюками очень простой, стираю в машине при +30С на самой короткой программе, сохнут быстро, немного мнутся после машины, отпариватель моментально разглаживает, а если его нет гладила в отпуске утюгом на "единице", после глажки брюки не мнутся до следующей стирки, если конечно не комкать их, а вешать после носки.

К материалу ничего не липнет, что особенно важно для меня-хозяйки двух кошек, так-же он не особо пачкается, если случайно что то пролить или капнуть, всегда можно оттереть влажной тряпочкой.

В итоге я очень довольна покупкой, я получила всё, что хотела:

• Шикарный материал;
  • Качественный пошив;
  • Соответствие размерной сетке и модели на фото;
  • Адекватный ценник.

Почти за месяц активной носки минусов не обнаружила.

Брюки рекомендую к покупке- это отличная альтернатива шортам для жаркого дня, и хороший вариант для вечерних прогулок, активного отдыха, занятий спортом на природе.

LikaSteрекомендует
27.08.2020
Интересный материал у брюк, не встречала подобного.
Хорошо смотрятся на фигуре.
Шикарно вы выглядите! Правда
10.09.2020
Нравится мне этот магазин, цены приятные и доставка бесплатная