Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 09:25

Доброго дня, кто заглянул в мой отзыв. Сегодня расскажу об знаменитом шампуне, о котором наверно многие наслышаны - Joico K-PAK Color Therapy, производство США . Это шампунь восстанавливающий, для поврежденных волос. Заказывала здесь.

От производителя:

Joico K-PAK Color Therapy Shampoo Шампунь восстанавливающий для окрашенных волос – создан специально для восстановления окрашенных волос и сохранения интенсивности их цвета. Данное средство разработано на основе таких технологий, как Quadrabond Peptide Complex и Bio-Advanced Peptide, которые способствуют эффективному восстановлению повреждённых участков волос, обеспечивают волосам отличную гладкость и великолепное сияние, а также выравнивая кутикулярный слой.

Волосы: у меня окрашенные в светлый цвет, натуральный цвет волос — темный каштан. Окрашиваю красками с применением 9% окислителя. Окрашиваю уже давно и конечно же это сильно влияет на волосы. Стараюсь окрашивать только отросшие корни, но все равно...Стрижку стараюсь делать постоянно.

Шампунь — создан специально для моего типа волос, то есть для сухих, ломких, поврежденных и также для сохранения цвета. Консистенция средняя, не жидкая, не густая, кремово-белого цвета.

Применение: я выдавливаю немного шампуня на ладонь, смачиваю водой и наношу на смоченные водой волосы, промываю, и также второй раз, но шампуня уже использую меньше.

Результат: очень мягкие волосы, не путаются, даже можно обойтись без кондиционера. Не могу ничего сказать на счет сохранения цвета, так как пользуюсь тонирующим бальзамом примерно раз в неделю. После того, как волосы высохнут — блестящие, послушные.

Состав:

Объем - 300 мл

Производство - США.

Советую, классный шампунь.

Отзыв, где я покупала:

- Интернет-магазин не подвел! Я наконец-то заказала давние "хотелки", много фото/фото заказа!

pupsok87рекомендует
12.02.2015
Не могу разглядеть на фото... А пш у него указан на упаковке?)
12.02.2015
Действительно интересный эффект! Захотелось тоже попробовать!!!
Класс