Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 13:11

Кто не помнит старый фильм "Джуманджи" 1995 года. Это фильм моего детства, который я обожала пересматривать.

Когда вышел фильм "Джуманджи" 2017 года мне стало вначале интересно о чем там, но так руки и не дошли посмотреть) Хотя, не скрою, что просмотр данного фильма я откладывала ещё по причине того, что было много нелестных отзывов (видать многие ждали чисто сиквела).

И вот, когда вышел фильм "Джуманджи. Новый уровень", я пошла с мамой в кино на него, и он мне так понравился, что я решила посмотреть первую часть.

Теперь это уже не настольная игра, а компьютерная.

Друзья попадают в компьютерную игру "Джуманджи", внедряються в тела своих персонажей и должны пройти все задания, и выполнить главное задание, чтоб закончить игру и вернутся домой.

А по ходу дела в игре ещё случается сильная неожиданность, и друзья должны помочь не только друг другу, но и ещё одному человеку)

У каждого изначально есть по три жизни. Каждая смерть отнимает полосочку

Каждый герой наделён своими способностями, и имеет свои слабости

А в игре их окружают tls-персонажы, которые либо помогают им (хотя помощи от них не так и много), либо хотят их убить

Очень красивые пейзажы на протяжении всего фильма

Друзьям придётся пройти все трудности, не умерев, проявив смекалку, интеллект, упорство, выдержку и взаимопомощь, чтоб выполнить главное задание - вернуть на место необычный камень украденный злодеем

Плюсы :

1) Актёрский состав

2) Сюжет

3) Комедия, можно посмеяться

4) Легко смотрится

5) Красочно

Фильм "Джуманджи" 2017 года я рекомендую) Хотя это далеко не сиквел фильма 1995 года, но фанатам этого фильма должно тоже понравится)

Достоинства
  • Веселый
  • Динамичный
  • Захватывающий сюжет
  • Красочный
Бажена Богдановнарекомендует