Джунгарский хомячок / Джунгарик - отзывы

• 08.04.2017 - 05:45
    Хомячки уход и забота
    Всем привет и сейчас речь пойдет о хомячках. Лично я столкнулась с этими созданиями, когда мне их подарили на новый год Выглядят они ооочень мило :3 Но эта милость на мой взгляд оочень много стоит, не в плане денег, а в плане заботы. Во-первых, хомячки требуют чистоты !
  • 19.04.2015 - 23:45
    Живой и веселый маленький комочек.
    Своего сибирского хомячка я купила в зоомагазине относительно недорого.Сразу приобрела для него жилье(клетку),которая стоила в три раза дороже,чем сам хомяк))).
  • Обман в зоомагазинах или как купить дикаря Кэмпбелла!
    Порода хомяка Кэмпбелла Всем привет! Полтора года назад я не удержалась и зашла в зоомагазин 4 лапы просто посмотреть, когда шла из продуктового с сумками. И тут я увидела совсем мелких хомячков, которые даже глазки не открыли!
  • 16.03.2016 - 16:50
    Милый неуловимый пушистик
    Наша мама раньше очень боялась грызунов. Мышки, шиншиллы, хомяки для неё были самыми страшными и грозными созданиями. Но... внезапно сестре на 18 лет подарили симпатичного джунгарика. Мама 4 дня не заходила к нам в комнату совсем, потому что там страшный зверь)))) Постепенно привыкла и полюбила.
  • 07.09.2013 - 00:27
    Настоящая вкусняшка! и не только для хомячков +фото!
    Приглядела в зоомагазине новое интересное лакомство для своих маленьких любимцев. Подушечки с фруктовой начинкой (начинка из тропических фруктов). Сказать что зверикам понравилось - ничего не сказать! Аж глазки выпучивают от радости когда видят их!
  • 20.08.2020 - 19:10
    Недорогой и качественный корм для джунгарских хомяков
    Не так давно в нашей семье появился новый питомец джунгарский хомячок . Эта разновидность грызунов отличается миролюбивым характером, чистоплотностью, игривым нравом и склонностью к диабету. Им необходимо особое питание. Оказывается, для различных грызунов корм должен быть сбалансирован по-разному.
  • 01.02.2021 - 01:13
    Вполне подходит для каждодневного кормления
    Достоинства:Недостатки: нетМногие знакомые, купили своим детям хомяков, поскольку содержать зверушку проще (на первый взгляд) чем котенка или щенка а дети просят, но к сожалению простота содержания мнимая.
  • 22.10.2020 - 07:54
    Все про содержание игуаны 🦎Мой личный опыт. Фото.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я поделюсь личным опытом содержания игуаны в доме.   КАК ПОЯВИЛСЯ Начну с того, что я с самого детства мечтала об игуане. Поскольку стоят они примерно 5000 рублей без террариума (который стоит еще от 20000), я решила отложить этот момент.
  • В нашем доме поселились лисы ^.^
    Меня часто спрашивают, почему лиса? Не кошка, не собака, а именно лиса. В 2010 году мы с мужем переехали из города в деревню. У нас был дом, сад, огород, но не было пушистого питомца. Мы много думали и выбирали - собака или кошка? И те, и другие имеют массу преимуществ, но и слабые стороны тоже.
  • 10.07.2022 - 00:54
    Моя дружба с африканским ёжиком не закончилась хеппи-эндом. Купила бы я его, если бы знала, что всё так будет? Ответ вы узнаете, прочитав эту историю.
    Сегодня у меня ностальгия по домашнему питомцу, хотелось кого-то завести, но начитавшись отзывов про кусающихся хомяков и крыс, такое желание быстро отпало (да простят меня их хозяева).   Расскажу вам о своём домашнем питомце, которого уже у меня нет . Почему, вы узнаете, если дочитаете до конца.
  • 30.08.2022 - 08:26
    сначала хорошо подумайте, потом НЕ заводите. Зверушка милая, но на этом её достоинства всё
    Привет   Начну с того, что этот отзыв будет посвящён самому обычному кролику, но он всю жизнь прожил как декорашка, жил в квартирах, получал соответствующий уход. С ним гуляли, его тискали, его кормили, за ним убирали, и в целом опыт ухода за ним — это опыт ухода за домашним, декоративным кроликом.
  • Это точно НЕ мой вариант домашнего любимца и точно не для детей. Морская свинка - мини-корова с большим количеством мини-навоза.
    Прошедшей весной воспитатель детского сада, куда ходил мой сын, кинула клич в общем чате, что ищет нового хозяина морским свинкам своей дочери. Якобы у нее выявилась аллергия и необходимо срочно что-то предпринимать.
  • 10.10.2022 - 04:19
    Держу уже четвертый год муравьев дома. Но зачем? Рассказываю секреты ухода и ряд курьезных ситуаций. Когда муравьи это не паразиты, а домашние животные.
    Что это за порода Муравьи жнецы это не крупные муравьи, которые считаются самыми простыми в уходе у мирмикиперов. Их обычно и рекомендую заводить новичкам. Как раз их проще всего будет купить.
  • 27.10.2022 - 02:31
    дамбо, айриши, сиамы, рексы, вельветины, хаски — крысы, и нет им конца
    Всем привет! Это будет очень длинный и подробный отзыв, настоящее крысиное жизнеописание. Я расскажу про крыс всё то немногое, что знаю сама, и конечно, обязательно поделюсь историями о последних крысах, чьи фото у меня сохранились, и о крысах, которые живут у меня сейчас.
  • 24.06.2022 - 13:20
    Сбежала змея и завели вторую? Самый безобидный и милый шнурок. Много фото
    Всем привет! Сегодня хотела бы рассказать вам о своем любимом домашнем питомце. На самом деле, я никогда не интересовалась змеями. Да, они мне нравились, да, я их трогала и плавала с ними в речках, но никогда бы не подумала, что когда-то заведу змею дома.
  • 31.10.2022 - 18:55
    Противное существо, которое может несколько недель сидеть в своей раковине без еды и воды.
    Полгода назад в моем доме появились две крошечные улитки - Гарри и Гэри. Они были принесены моей мамой для внуков. Цель этого поступка - научить детей ухаживать и заботиться за братьями нашими меньшими. И сразу скажу, что идея эта была дурацкая.
  • 16.07.2022 - 20:04
    Мой любимец! но есть кое-какие нюансы:)
    Карликовый кролик живёт у меня уже год. Успел погрызть все шторы, ковры и провод от компьютера. Конечно мы сами виноваты, нужно было лучше следить за ним пока он гулял:) Сразу говорю, если у вас нет ковров, на полу у него разъезжаются лапки и он будет бегать и дрифтить по всему дому.
  • 06.10.2022 - 02:47
    Расскажу о правильном содержании, что и почему нельзя, а что нужно! И 4 личных истории о моих малышах, которые своими лапками украли мое сердце + много фото
    Приветствую всех читателей моего отзыва. Сразу скажу несколько моментов: Я хочу поделиться своей историей, рассказать и показать как я одержу своих хомячков, причем не голословно, а объяснив что как и почему следует и не следует делать.