Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 15:09

один раз
    790 рублей

Здравствуйте!

В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями от посещения семейного парка активного отдыха "Джунгли Парк".

Джунгли Парк
Джунгли Парк

Расположен он в ТРЦ «L'СИТИ».

В районе Петровского рынка.

СТОИМОСТЬ.

• детям до 1 года,
  • в День Рождения,
  • детям с особенностями,
  • взрослым.

Обязательно необходимо предъявлять подтверждающий документ (свидетельство о рождении, справку об инвалидности).

Ходили в Джунгли: я, дочка 7 лет и крестница 7 лет в День Рождения дочки. Ей, как мне, вход был бесплатным. Заплатили по полной стоимости только за крестницу. Брали безлимит. Получилось крайне выгодно.

Дали карточку, по которой можно неоднократно входить и выходить.

Перед самым уходом ее необходимо сдать.

В Джунглях есть раздевалка и полки для обуви. Однако, как нам сказали, никто ответственности за сохранность вещей не несет.

В Джунглях есть туалет.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЖУНГЛИ ПАРКА

Их много. И они реально классные.

➡ Очень понравились конструкции из сеток, в которых детки могут лазить.

Сетчатые конструкции
Сетчатые конструкции
Бассейн из разноцветных шариков, маленьким деткам очень нравится. Вязаная конструкция, в которой также можно лазить, небольшие тарзанки.
Сухой бассейн, вязаная конструкция, тарзанки
Сухой бассейн, вязаная конструкция, тарзанки

➡ Есть полоса препятствий.

Полоса препятствий
Полоса препятствий

Скалодромы.

Скалодромы
Скалодромы
Горки.
Горки
Горки
Огромный вулкан с горкой.
Вулкан
Вулкан

Тарзанки.

Тарзанки
Тарзанки

Шар, по которому можно лазить.

Шар
Шар

Батуты.

Батуты
Батуты

Один батут на одного человека.

Горка, по которой можно съехать на ватрушке.

Горка с ватрушками
Горка с ватрушками

Пиратский корабль.

Пиратский корабль
Пиратский корабль

Аэрохоккей.

Аэрохоккей
Аэрохоккей

➡ Есть зона для маленьких деток.

Зона для маленьких деток
Зона для маленьких деток
➡ Очень понравилось, что в Джунглях где-то около 16:00 были бесплатные аниматоры.

И аниматоры реально классные. Работали с душой.

Аниматоры

Детки танцевали, развлекались, участвовали в конкурсах.

➡ После обеда пришли девушки, которые делают аквагримм.

Аквагримм
Аквагримм

За отдельную стоимость.

Мы сделали за 200 рублей.

➡ В Джунгли Парке есть ресторан.

Ресторан "Джунгли Парк"
Ресторан "Джунгли Парк"

Где можно поесть.

Мы туда не ходили. Решили посетить KFC, который есть на территории в ТРЦ «L'СИТИ».

➡ На территории Джунгли Парка есть небольшие домики, в которых можно отметить праздник.

Домик для празднования
Домик для празднования

Заказ необходимо делать заранее.

➡ При желании можно купить магнитик с фото. Фотограф в течение дня ходит и снимает деток на территории Джунгли Парка. Получить магнитик можно на выходе.

Джунгли, согласно рекламе, позиционируется, как парк, в котором могут отдыхать не только дети, но и взрослые.

Ну не знаю... Честно, когда я шла в Джунгли Парк, то реально хотела увидеть аттракционы для взрослых. Но их не было. Конечно, можно скатиться с горки на ватрушке, прокатиться на тарзанке, поиграть в настольный хоккей. Вот собственно и все. Но так, чтобы придти в Джунгли и развлекаться непосредственно взрослому - однозначно не вариант.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ В ЦЕЛОМ

В целом Джунгли Парк мне очень понравился. Своим размахом, простором, количеством различных аттракционов. Аниматоры просто покорили.

Дочка и крестница были просто в восторге от посещения этого места. Бегали 6 часов, и никакого желания возвращаться домой у них не возникло. И это говорит о многом!

Вообще считают, что даже самая максимальная стоимость в 790 рублей за безлимит - это ни о чем! за то количество развлечений и за эмоции, которые получают дети!

P.S. После Дня Рождения джунгли Парк дочка посещала уже ни раз (водит любимый дедушка). И каждый раз ей мало и хочется вернуться снова и снова.

РЕКОМЕНДУЮ тем, у кого есть дети, посетить это место.

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ.

КИА РИО - хороший автомобиль НЕ БЕЗ НЕДОСТАТКОВ. Полный ОБЗОР авто.

Хорошее место для СПОКОЙНОГО отдыха по РЕАЛЬНО НИЗКИМ ЦЕНАМ НА ЖИЛЬЕ.

РЖД удивил. Даже в плацкартных вагонах можно достойно ездить.

Магазин с ОГРОМНЫМ ВЫБОРОМ МЕБЕЛИ по НИЗКИМ ЦЕНАМ. К сожалению, КАЧЕСТВО не всегда будет высоким.

Магазин ИВ РОШЕ. Мои ПОКУПКИ и ПОДАРКИ за них.

Достоинства
  • Бывают аниматоры
  • Дети в восторге
  • Много интересных аттракционов
kissuniaрекомендует
Для детей - классно! Party
26.09.2019
Классно для деток👍
29.09.2019
Аттракционов и правда очень много) классное место для детишек)
  • Святой источник у Древне-Усенской церкви, вид на колесо обозрения, непугливые стрекозы... А вообще "Верхний парк" в Липецке - место моих школьных времен и бракосочетания...
    Всем привет) Я родилась в Липецке. И мне повезло жить в шаговой доступности сразу от трех центральных парков города (Быханов сад, Верхний и Нижний). Школьные годы проходили здесь, так как от 12 гимназии он ближе всего, а потом и вожатой в выпускных классах водила за ручку детишек в Верхний парк.
  • 30.08.2019 - 07:11
    💚Нижний парк – парк души💚Основан в 1805 году и расположен рядом с курортом «Липецкие минеральные воды»💧Тенистые, уютные аллеи, утопающие в зелени, множество интересных объектов
    Всем привет!   Прогуливаясь в очередной раз в этом парке, я поймала себя на мысли, какой же он всё-таки замечательный, можно сказать, одно из самых (если не самое) моих любимых мест в городе.
  • Нормальная площадь , почти нет людей, катайся в свое удовольствие. Сколько стоит в час каток в Нижнем парке по сравнению с соседним, какой лёд?
    Всем привет) Если нам с мужем удается остаться вдвоем, когда дети в садике, то не валяемся на диване и едим на активный отдых. Ну а вечером можно и поваляться)) В кино несколько раз сходили, в боулинг поиграли, на аэрохоккее энергию выплеснули, что же делать еще?
  • 10.04.2019 - 17:21
    Отличное место
    В Туле много мест куда пойти с ребенком, но Джунгли Парк - это любимое место не только у моих детей, но и наш с мужем. Находится он в ТЦ, и поэтому проблемы с парковкой машины не возникает.
  • Парк "Жемчужина" создан по проекту инвестора из Екатеринбурга и нашим жителям идея понравилась)
    Всем привет) Хочу поделиться с вами новинкой нашего города - появлением парка аттракционов "Жемчужина" в Липецке по проекту инвестора из Екатеринбурга. Если откроете сайт парков ЕКБ, то как раз увидите идентичные карусели.
  • Не впечатлило
    Всем доброго времени суток. Несколько дней назад посетили таки выставку гигантских насекомых в Ривьере. Раньше мы ходили на динозавром и было неплохо. Насекомых расставили по 2 этажам торгового центра и чтобы их обойти надо потоптать ножки. Зато бесплатно.
  • 15.03.2014 - 16:40
    Красоты - много не бывает!!
    Как обычно поехала за покупками в торговый центр "Липецк", находящийся по адресу город Липецк, ул. Студеновская 124а, и совершенно случайно заметила, что там открылась студия Жемчужина по плетению кос. Решила подойти и узнать поподробнее услугах.
  • 09.04.2014 - 12:40
    Вкуснейшая пицца - праздник в доме ))) /есть фотки!/
    Обожаем пиццу "Yes" ! Из множества пиццерий в нашем городе эта нам нравится больше всех. Чаще всего заказываем пиццу на дом - привозят быстро и пицца всегда горячая. И очень вкусная!
  • 19.09.2016 - 18:11
    Даже если Вы и не Маугли, Вам понравится в "ДЖУНГЛЯХ"! А маленьким исследователям здесь просто рай - только успевай следить за своим пронырливым чадом. Детская развлекательная площадка - увести отсюда ребенка стоит ну очень огромных усилий.
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Сегодня я расскажу Вам об одном из самых наших излюбленных местечек детской игровой площадке «Джунгли», откуда ребенка невозможно вытащить без скандала. А если серьезно, то дети просто обожают это место, и готовы проводить там сутки напролет.
  • 30.09.2020 - 10:04
    «Томато»- заведение, открытое для всех🍅! Но, об особенностях пребывания в нём знать точно не помешает🍕
    Время от времени неплохо бы выбираться в пиццерию, кофейню либо ресторан. Это помогает не только сменить обстановку и попробовать новые вкусняшки, но и отвлечься от житейских проблем И, если молодёжь с лёгкостью делает «вылазки», то старшему поколению эти походы с каждым годом даются всё труднее...
  • 09.11.2020 - 09:16
    Чтобы попробовать сочные вкусные блюда Грузии, достаточно заказать доставку в «MeGoBari»!🥟🍷
    Грузинская кухня- это настоящий феномен, а всё потому, что в ней переплетается многообразие вкусов, душевность, самобытность, да и просто огромное количество аппетитных блюд!
  • 27.11.2020 - 11:18
    Отличное место для отдыха всей семьёй/большой компанией. С комфортом на природе.
    Добрый день. Сегодня расскажу о гостевых домах в парке "Кудыкина гора". Подробнее о местоположении и структуре парка Вы можете узнать здесь (самое первое фото кстати как раз местоположение наших домиков). В этом парке я была уже несколько раз, но именно в гостевом доме побывала впервые.
  • 22.10.2020 - 17:49
    Липецк, Нижний Парк |Наконец-то появился достойный парк для прогулок и отдыха. ☆ Липецкий бювет минеральных вод, зона романтики, музей минеральной воды и многое другое. ⬇️
    Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня речь пойдет о Нижнем парке. Что такое красота парка в моем представлении? Для меня парк - это красивая ухоженная территория, ровная зеленая травка, аккуратно обрезанные деревья, удобные скамеечки, красивые фонарики, места для пикников на зеленой лужайке,…
  • 02.11.2020 - 13:58
    Остров мечты в Москве - парк для неискушенных оптимистов ■ деньги УЖЕ берут, парк ЕЩЁ не достроили, а часть УЖЕ сломалась ■ 9 месяцев после открытия - пустой и уже никому не нужный, никакая реклама не помогает, людей НЕ ПРОВЕДЕШЬ ■
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Наверняка уже все слышали об парке аттракционов в Москве под названием Остров Мечты. Сразу же после открытия люди разделились ровно на два лагеря - одни восторгались (один сторис жены Джигана чего стоит ), другие активно выкладывали резко отрицательные отзывы…
  • 09.10.2020 - 13:50
    Lounge hall CHELSEA| Побывали на улицах Лондона при закрытых границах)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о заведении Lounge hall Chelsea. На выходных мы с мужем решили пройтись по магазинам. Поехали в ТРЦ"Европа". Долго ходили по магазинчикам, притомились и как следствие проголодались, решили зайти в кафе. Выбрали Lounge hall Chelsea на втором этаже.
  • 09.09.2020 - 15:20
    "Диво остров" на котором все чунга-чанга. Но добавлю ложечку дегтя в эту бочку развлечений
    Всем привет!   В парке аттракционов "Диво Остров" (Санкт-Петербург) мы с дочкой были в прошлом году, но впечатления до сих пор свежи, поэтому я решила ими с Вами поделиться.   Как добраться. Доехать до парка проще всего на метро. Вам нужна станция Крестовская.
  • 02.09.2020 - 11:51
    Липецкий зоопарк после реконструкции 🔁 Красивая территория зоопарка и много упитанных животных
    Приветствую! Липецкий зоопарк посещала много раз и с каждым разом он меняется до неузнаваемости. Становясь все красивее, ярче и интереснее. Мы посетили зоопарк после реконструкции, давайте посмотрим как он выглядит снаружи и внутри.
  • 19.09.2020 - 22:10
    Магазин, стоящий внимания
    До того, как не попала в медицинское направление, даже не могла предположить, что не смотря на огромное количество магазинов с медицинской одеждой по городу, выбрать попросту нечего. Причины собственно две: 1. Ткани очень неприятные, крой сомнительный.
  • 16.09.2020 - 10:58
    Парк аттракционов и развлечений для всей семьи. Расскажу что стоит посетить, а куда лучше не идти
    Здравствуйте! Отдыхая в Анапе часто встает вопрос куда сходить и что посмотреть?! Сегодня хочу рассказать о довольно популярном месте в городе куда можно сходить как с детьми, так и просто взрослым. Как Вы уже поняли речь пойдет о парке аттракционов под названием Джунгли.