Джуно (2008, фильм) - отзывы

• Всё может перевернуться в один миг. Всегда. Вот ты вприпрыжку бежишь в школу, где на обед будешь жевать сочные гамбургеры и проклинать сочинение по биографии Линкольна. А вот уже вся опухшая, с жутчайшей тошнотой в подарок, гладишь свой глубоко беременный живот.Все мы когда то были подростками.
  • Фильм Джуно имеет совсем не замысловатый сюжет. Беременность 16 летней девочки со всеми вытекающими из этого сложностями и трудностями. Но то что нам попытались пропихнуть под сладким соусом благородства и лучшего выхода из сложившейся ситуации не лезет ни в какие ворота.
  • Приветствую всех. Буквально на днях посмотрела фильм 2007 года, «Джуно». У меня осталась приятное послевкусие с нотками недоумения. Да, фильм мне понравился, смотрится легко, на одном дыхание.   Превосходный актёрский состав и отличная игра актёров заставляет досмотреть фильм до конца.
  • 15.12.2019
    Посмотрела этот фильм и ужаснулась, если честно. Хотя чего ужасаться, современное общество с его ценностями к этому и идёт. Двое подростков-школьников занимаются сексом... даже не знаю зачем... спортивный интерес?.. Уже пора, а то не успеют?.. Тут даже влюблённости нет.
  • 22.09.2012
    "Мне 16 лет. Спросите меня: знаю ли я, что такое секс? Конечно, знаю! А как вы думаете, если впереди меня идет живот с растущим эмбрионом?!" Не скажу,что этот фильм мне очень понравился.После просмотра у меня осталось куча протеворичивых эмоций.СЮЖЕТ Шестнадцатилетняя Джуно узнает о своей…
  • Как-то я решила посмотреть фильм о подростках, и мой выбор остановился на фильме "Джуно"(2007 год). КОРОТКО О ФИЛЬМЕ Главную героиню зовут Джуно,и ей 16 лет.Она тайно влюблена в своего одноклассника.Ну как тайно.Ему она говорит,что они просто друзья да и себе тоже .
  • Фильм вроде бы и не тяжелый,но все таки оставляет тягостное впечатление после просмотра.И собственно это тягостное впечатление формируется,когда смотришь последние минут 15 фильма.Поскольку до этого надеешься на другую концовку.
  • 25.12.2010
    совсем недавно посмотрела этот фильм, поэтому воспоминания достаточно свежи.сказать мне понравился фильм, это значит соврать. сказать что ужасно не понравился, тоже не правда. скорее я отношусь к нему нейтрально, как не нужному предмету - есть и ладно, нет и не надо.
  • 24.01.2013
    "Джуно" - идеальный фильм для девичника или пижамной вечеринки. Тут тебе и интересная, вполне современня история, и обаятельные герои, и какая-никакая мораль, есть что обсудить после.
  • Приветик, хочу поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра одного очень классного фильма, под названием Джуно! В главной роли одна из моих любимых актрис!   Очень милый атмосферный фильм о беременности и трудностях жизни подростка. Прекрасная игра актеров.
  • 13.03.2019
    Прочитав о фильме, я заинтересовалась в первую очередь темой: актуальная в современном мире поголовной акселерации. В то время вышло как раз несколько реалити-шоу в формате "Беременна в 16", так что стало интересно, как историю внезапной беременности подростка реализуют в фильме, к тому же в жанре…
  • мальчишки, мой вам совет: если приглашаете свою подружку в гости посмотреть фильм у покушать мороженго, то мороженое должно быть непременно с шоколадной крошкой, а фильм - "джуно". этот фильм ну очень девчачий. скрытый подтекст - не про...фукай свою молодость, сковывая себя семьёй.
  • 05.05.2013
    Я очень редко смотрю фильмы, потому что действительно интересных, очень мало. Еще у меня очень высокие требования к содержанию, я не хочу смотреть про насилие, про смерть, про войну, терпеть не могу ужасы и фантастику, не перевариваю пошлость и черные комедии, меня тошнит от слащавых мелодрам, ну…
  • 15.09.2010
    Посмотрела этот фильм буквально пару недель назад - анонс в интернете очень заинтересовал, поэтому пожертвовала здоровым сном с воскресенья на понедельник (в а понедельник на работу...) и ничуть не пожалела.Фильм об очень легкомысленной (которая в итоге всё-таки мудро поступила) и инфантильной…
  • 31.07.2018
    Жанр: комедия, драма. Режиссер: Джейсон Райтман. Общее впечатление: Возвращаюсь в 2008 год, тогда лента получила премию «Оскар»за лучший оригинальный сценарий, а также была номинирована в 3-х других категориях, включая «Лучший фильм» и «Лучшую женскую роль» (Эллен Пейдж).
  • 03.05.2012
    ООо!!этот фильм я смотрела в период своей подростковой первой любви. Как только началась заставка сразу стало понятно, что фильм особенный. Первый минуты когда она делает тест и идет вешаться меня конечно удивили, и я поняла что весь фильм в таком стиле.
  • 12.06.2014
    Этот фильм оставил неоднозначное мнение. Вроде он и не плохой, хорошо снят, но слишком уж он неправдоподобный. Шестнадцатилетняя девушка узнает о своей беременности. Но она еще не готова стать матерью, и решается на очень странный по моему мнению поступок-отдать своего ребенка молодой паре.
  • Подростковая беременность - очень актуальная тема нашего времени! Джуно - американский фильм о старшекласснице, которая случайно беременеет от своего друга Бликера.   Далее события развиваются следующим образом: Джуно, испугавшись аборта решает родить и отдать ребенка на усыновление.
  • 24.12.2010
    Смотрела по телеку. Сначала увидела рекламу: фильм про забеременневшую малолетку. Вообще такие фильмы не очень люблю, думалось, что будет много постельных сцен, ссор, истерик и абортов. Но так как в тот день смотреть было больше нечего - решилась глянуть фильм. И была поражена!!!
  • 20.02.2013
    Только что посмотрела этот фильм.Сюжет: девушка 16 лет из любопытства(ну я так поняла)занимается впервые сексом со своим другом.и как следствие,незапланированная беременность.первая мысль об аборте,но в итоге решается отдать ребенка семье на усыновление.Впечатления: вот впечатления какие-то…
  • 27.08.2016
    Девочка-подросток Джуно узнаёт что беременна и начинает соображать, как ей поступить. Сначала она хочет сделать аборт, но у неё не хватает моральных сил на это. Тогда она решает рожать. Но что будет с ребёнком? Ведь она не готова стать матерью!
  • 11.01.2019
    По мне просто прекрасно. Игра актеров...вау... Дженнифер Гарнер и Джейсона Бейтмана я конечно же знала и понимала их уровень, но Эллен Пейдж и Майкла Сера это открытие для меня.
  • 05.03.2011
    Я видела этот фильм уже не раз,но после каждого просмотра он открывается для меня с новой стороны.Сюжет повествует о девочке подростке,которая забеременев решает отдать своего ребенка на усыновление семейной паре.Казалось бы тема фильма довольно таки угнетающая,но после просмотра не остается…
  • 08.01.2011
    Фильм вообще непонятный.В нем все так просто кажется.Вообще не понравился,просто кошмар какой то.Куда смотрели взрослые,и вот так просто взять и отдать ребенка,а потом спокойно сидеть на гитаре бринькать.Вообще непонятен смысл этого фильма,что ж авторы хотели донести до зрителя?
  • Думаю, что после просмотра этого фильма зрители могут поделиться на 2 части: одни будут говорить, какой ужасный фильм, какая Джуно плохая, фильм показывать особенно старшеклассникам нельзя.
  • 07.01.2011
    пожалуй, фильм не для всех и понятен далеко не всем. Как мне кажется, это фильм о молодости и безшабашенности, хотя бы частично. Тут нет высокопарных фраз и красивостей, скорее наоборот, но этим он меня и притягивает.
  • 07.01.2011
    нечего было делать, решила скачать себе и посмотреть этот фильм, тем более на канале Дива постоянно он анонсировался как комедию с глубоким смыслом. ну многого я от этого фильма не ожидала тем более что еще и знала какой сюжет и как закончиться. и хочу сказать фигня а не кино.
  • 19.08.2010
    Лично у меня главная героиня вызывает одну симпатию.Чисто из интереса, без особой страсти или влюбленности, она один раз занимается любовью с одноклассником и умудряется забеременеть.Но что поразительно - нет истерик и слез. Есть растерянность. Но она даже ничего не требует от парня.
  • 26.09.2014 - 20:12
    -Добро пожаловать, стерва!
    Всем доброго времени суток! Я сейчас на больничном, а что ещё остается делать в идеально убранном доме, со всеми прочитанными книгами, кроме как посмотреть фильмы?
  • 26.03.2019 - 20:14
    Народный герой Ильджимэ, или еще один удачный образ, сыгранный Ли Джун Ки!❤
    Романтично падающие лепестки цветущей сливы и ужасные кровопролитные события на их фоне - завораживающий контраст, попадающий прямо в сердце... О сериале Дорама 2008 года, снятая в Южной Корее, продолжительностью в 20 серий по часу.
  • 29.10.2016 - 21:09
    Вы хотели увидеть настоящую Индию? Это она и есть!
    Всем хорошего настроения!   Подумать только, "Миллионеру из трущоб" вот уже восемь лет, и не удивительно, что в памяти у многих он затерялся...(признаться, я о нем вспомнила только потому, что случайно попала на программу "Орел и Решка" в Индии).. решила пересмотреть!
  • 23.07.2009 - 16:37
    самый занудный фильм
    Фильм не удался. Единственное, почему мне было интересно (если можно употребить здесь это прилагательное) смотреть этот горе-фильм, так это присутствие Сары Джессики Паркер.
  • 19.09.2011 - 16:06
    Увы, от мастера ждешь большего
    Зная и любя прошлые работы Говорухина, приходится сознаться, что этот фильм не произвел на меня никакого впечатления. Мне не понравился сам сюжет, сценаристу не хватило изящества, остроумия в диалогах и ситуациях.Какой-то до смешного простецкий и мало интересный.
  • 21.09.2010 - 14:49
    Папаша конечно невыносим))))
    Ой вот этот фильм вообще классный)))) Там папаша сумасшедший просто, он настолько боялся за свою дочь что она что нибудь натворит, хотя этого никогда не было, что везде с ней ходил)))))) А она наоборот окончив школу нашла универ далеко от дома)))) Так отец там чего только не напридумвал))))) Море…
  • 27.01.2014 - 20:56
    Местами смешно, местами даже очень (скриншоты)
    Вообще я не очень люблю комедии. Уж не знаю почему, может, оттого, что у меня с чувством юмора плохо, такая я зануда . В общем, смотрю я их редко и потом обычно ною, вот, и зачем, и вообще лучше боевичок какой-нибудь глянула бы, или фантастику, а то и ужасы или мистику, почему бы нет, всяко лучше.
  • 24.06.2012 - 18:47
    Время коммерциализации искусства
    Фильм затрагивает многие грани арт-хауса. Живопись, скульптура, чучела животных, перфоманс, музыка. Он будет интересен в первую очередь любителям маргинального искусства, а именно noise, ambient музыки.
  • 08.11.2014 - 16:12
    Нечего посмотреть? Надоела пошлость, банальность и тупые шутки американских фильмов? Переходим с Голливуда на Болливуд!
    Давно ли вы смотрели индийские фильмы? До сих пор считаете, что индийский фильм это - "я тебя убью, но сначала я и мои 40 слонов станцуем"? Однако, индийский кинематограф не стоит на месте! Но, почему-то, современные индийские фильмы незаслуженно обделяются вниманием.
  • 10.06.2021 - 05:27
    Когда секс заменяет близость… «Я ничего не почувствовала, но он любит меня, а я его. И это главное»
    Велл по натуре одиночка, ей 29 лет, офисный сотрудник. Что ее отличает от большинства других женщин? - Она нимфоманка , мужчин у нее много, они разные, и она правда испытывает к ним нежные чувства, а не только жаждет секса, как можно подумать по названию фильма.
  • Круэлла де Виль – фильм, которого ждала с нетерпением. Эмма Стоун, Эмма Томпсон – шикарные актрисы, противостояние двух злодеек. Мир моды 70-х годов, яркие диалоги и даже есть спецэффекты.
    Фильм «Круэлла» - спин-офф о зарождение злодейки из известного мультфильма, фильма «101 далматинец». В далеком 1996 году Круэллу де Виль сыграла Гленн Клоуз, удалось ли переплюнуть ее Эмме Стоун?!
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 17.06.2021 - 04:37
  • 15.05.2021 - 21:24
    Тирания позитива, или Улыбайтесь — это раздражает!) "Беззаботная", 2008
    Привет всем! Наткнулась на упоминание фильма Майка Ли "Беззаботная" (2008), читая книгу Кэтрин Грей "Неожиданная радость обычности", и, конечно же, решила его посмотреть.
  • 24.05.2021 - 14:30
    Мужик по очереди вылюбил чужую семью: сына, дочь, мать, отца и служанку... Я кричу в этом зоопарке. Классика итальянского кинематографа
    К своему стыду, я никогда раньше не видела ни одного итальянского фильма, а для того кто именует себя киноманом это не простительно. Первое впечатление после просмотра шок. Что это вообще такое было?
  • 20.07.2021 - 11:18
    Теперь я видела всё🤯 Девушка с попой вместо лица... Этот треш пугает и гипнотизирует
    Наверное, это первый мой отзыв где не хочется говорить много и «рассусоливать», ибо слов попросту нет. Испанцы вообще славятся нестандартностью мышления, вспомним жуткий «Труп Анны Фритц» , но в данной картине они превзошли самих себя.Посмотреть «Кожу» это словно ночью стоять перед чужими…
  • 05.06.2021 - 17:58
    Как бесплатно поужинать, не стирать свои вещи или жить месяцами на горохе😮, это и ещё море бесполезных советов в документальном фильме "Экономить везде: 50 способов сохранить деньги".
    Доброго времени суток! Вопреки своей "нелюбви" к шедеврам отечественного кинематографа, документалки я просто обожаю и с большим интересом смотрю. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями после просмотра фильма "Экономить везде: 50 способов сохранить деньги".
  • 10.06.2021 - 09:00
    ☁Розовое облако убивает людей и заставляет их закрыться дома🚪Два чужих человека застревают вместе на многие годы...⏰во время необычной эпидемии.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм под названием «Розовое облако » 2021 года.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Над всем миром нависает розовое облако, которое убивает людей за 10 секунд.