Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 16:03

149 руб

В последнее время нет вопроса чем добивать корзинки в интернет-магазинах до бесплатной доставки. Антисептики мне и раньше были нужны, а сейчас и подавно. Увидев этот антисептический гель, без раздумий кинула в корзину, даже, кажется, и на цену не посмотрела. И на неблагозвучное название бренда тоже))

Антибактериальный гель для рук Uroda Barbie

Заказать антисептический гель для рук для детей с Barbie можно на сайте MakeUp Store.

Прямая ссылка на гель: ТУТ.

Объем: 50 мл (указан на сайте), 58 мл (указано на тюбике).

Цена: 149 руб.

Производитель: Польша.

Антибактериальный гель Uroda Barbie Antibacterial Hand Gel обеспечивает правильную гигиену без использования воды. Только самое качественное и проверенное сырье было использовано при производстве геля для рук. Наличие дополнительных антимикробных веществ повышает эффективность продукта и расширяет его действие. Подходит для детей старше 3 лет.

В интернет-магазине сделан акцент на то, что гель предназначен для детей. Даже конкретизировано - для девочек. А поскольку я до дрожи люблю розовый цвет, мне очень нравятся Маттеловские Барби и вообще... своего рода и я девочка, то взяла. Не сказать, что перфекционист (вернее, сказать, что не) и не самый я внимательный человек к деталям, но стараюсь себя окружать милыми штуками, глаз которым радуются. Представляла, как буду радоваться, видя на рабочем столе этот флакончик с Барби.

Что касается цены, она чуть выше, чем хотелось бы. Сегодня можно купить антисептики того же объема и за 100, и за 80 рублей, но меня это мало волновало. Барби же. И в конце концов, у Ив Роше и Миксит санитайзеры тоже стоят дороговато, а я ими довольная осталась.

Антибактериальный гель для рук Uroda Barbie

И вот моя прелесть пришла. Флакончик из плотного прозрачного пластика, с яркой наклейкой с маттеловской красавицей и розовой жижей внутри. Это все, что мне было нужно))

Антибактериальный гель для рук Uroda Barbie

Информации на русском языке нет, только на английском можно найти.

Антибактериальный гель для рук Uroda Barbie

Состав в наличии. Что порадовало, спирта, если верить производителю, здесь 68 %, что даже больше, чем нужно. Насколько мне известно, должно быть минимум 60 % для защиты от бактерий.

Антибактериальный гель для рук Uroda Barbie

Крышечка самая обыкновенная, без премудростей.

Антибактериальный гель для рук Uroda Barbie

Дозатор типа флип-топ, с небольшим отверстием.

Антибактериальный гель для рук Uroda Barbie

Гель оказался очень жидким, хотелось бы, чтобы он был более густым все же. С едва заметным розовым оттенком. Ладно, будем честными, в применении совершенно незаметным. Когда я заказывала детский антисептик с куколкой на наклейке, честно скажу, ожидала бубль-гума или цветов хотя бы, ну или не знаю... Чем там Барби может пахнуть? Ожидала отдушки, короче. Но с таким спиртовым составом, конечно, в аромате лидирует спирт, бьет в нос. Собственно, он один и остается. Нет, запах позднее немного смягчается, но парфюмом здесь и не пахнет. Ничем выразительным санитайзер не снабдили, хотя parfum в составе указан. Но фактически это обыкновенный спиртовой антисептик.

Антибактериальный гель для рук Uroda Barbie

Меня, конечно, это разочаровало! Мало того, что очень жидкий, не самая приятная консистенция, я погуще люблю, так еще и спирт на спирту. Погодите, но это же для деток сделано? Разве не надо их приучать к чистоте рук через приятные ароматы? Нет, я не знаю наверняка, может надо сразу суровую спиртовую правду им под нос совать...

Гель в применении не липкий, впитывается очень быстро. Но руки немного сохнут после применения, это да. Я часто пользуюсь кремами для рук, поэтому пагубного воздействия на кожу практически не замечаю. Но неприятно.

• Подытожу

Понравилось в геле:

• обертка
  • компактность
  • надеюсь, что есть защита
  • цвет геля

Не понравилась:

• слишком жидкая консистенция
  • отсутствие приятной отдушки
  • цена могла быть чуть ниже

Антибактериальный гель для рук Uroda Barbie

Не могу рекомендовать этот гель, есть варианты подешевле и более приятно пахнущие. Пользоваться буду все равно, нравится флакон очень.

Жаба Жабане рекомендует
06.12.2020
Дааа, название прям оскорбительное, а дизайн милейший
06.12.2020
Сделали типо для девочек, а детские товары всегда дороже)
Красивый дизайн Star
Милотаааа!
Love
А название, кстати, вполне логичное. Урода - это красота)
07.12.2020
Можно мне НАДО!!! 😄 😄 😄 😄
Урода Барби... Big smile
10.12.2020
Ааа Big smile не я одна хватанула это недоразумение! Мне он еще лапы адово сушил