Опубликовано 12 Январь, 2016 - 15:51

Двухфазная жидкость для снятия макияжа от Jurassic Spa была одной из моим давних хотелок. И дождавшись, наконец, Черной пятницы в ИМ 4fresh, я купила ее за 250р.

Крашусь я не очень обильно, из основных средств, которые мне необходимо снимать с лица ежедневно - карандаш (подводка для глаз) и помада. Реже тени и вв крем. Тушью для ресниц я не пользуюсь, но думаю и с ней эта жидкость для снятия макияжа справилась бы.

Не буду томить, сразу скажу о плюсах и об одном, но всё же очень существенном минусе, из-за которого сняла звезду...

Жидкость для снятия макияжа щиплит глаза! Причем настолько, что хочется кричать. Однако, если действовать аккуратно, то этого можно избежать. В первое использование жидкость мне в глаза не попала и я была рада мягкому действию Jurassic Spa. Моя кожа увлажнилась, стала мягкой, эффект длился более 12 часов. Т.Е. Всю ночь средство действовало, как питательный крем!

Но во второй раз средство попало мне в глаз, пришлось сразу промыть водой. Боль и масляная пленка, то что терпеть решительно невозможно! Наверное тем, кто любит прокрашивать карандашом и слизистую это средство вообще не подойдет.

На ватном диске снятые тени, жидкость снимает макияж очень быстро, без усилий и чисто

Да, состав просто шикарный, тональную основу ей снимать одно удовольствие, но больше я эту жидкость для снятия макияжа не куплю, для меня она неидеальная.

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Быстро снимает макияж
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Щиплит глазки
Океанида Стиксрекомендует
17.01.2016
Очень боюсь средств, которые при попадании в глаза причиняют боль и резь((
17.01.2016
С жидкостями для снятия макияжа у меня никогда не получается аккуратно - всегда в глаза попадает. Так что это средство явно не для меня Wink
жалко, когда так долго хочешь, а в итоге не очень получается Sad
Спасибо за комментарии! Я так люблю крема Jurassic Spa, они для меня идеальные, но жидкость для снятия макияжа оказалось спецефической Sick
17.01.2016
У меня маска была этой марки, а вот умывалку не пробовала.