Опубликовано 11 Август, 2016 - 22:56

Просто капец какой-то! Наслышана(да и пользовались с рождения маркой Памперс) что трусики Памперс очень клевые,не сковывают движений,внутри сухо и хорошо. Ага,размечталась! Не тут-то было. Ещё хуже подгузников я никогда в жизни не встречала!!! При открытии пачки в нос ударил неприятный химозный запах,но трусики были компактно сложены(тут претензий нет) сели на попу они отлично,малышу было очень удобно в них ползать. Хоть я и не сторонник ношения подгуза дома,т.к.сейчас жарко,но иногда одеваю. Когда идем в больницу/спать/гулять,или когда по-просту к нам приходят гости. Сыну 11мес и весит он 9300. После первого применения было все ОК,мы одевали на прогулку на полтора часа. Второй раз,мы одели его на ночь,и это тихий...нет,не тихий....а вопиющий ужас!!! Попа вся мокрая,липкая,красная! Брала в ДМ,возможно попалась подделка,но больше я их брать и рисковать не буду! Это ужас какой-то! Пользуемся трусиками Хаггис Джинс(брала по акции в Магните 17шт за 288руб) идеально! А эти.......Была бы оценка 0,поставила бы ноль!!!!

Александра Щелкановане рекомендует
  • 25.08.2017
    Когда ребенку исполнилось 6 месяцев мы решили,что пора переходить на трусики,потому что надеть спокойно подгузники стало нереальнымдите преспокойно отклеивала липучки и голышом продолжала заниматься своими нудисткими деламипроблема заключалась в том,что в магазинах нашего города оказалось…
  • 11.06.2019
    Здравствуйте мамочки и все кому интересна данная тема. Я продолжаю эксперименты с подгузниками-трусиками. Люблю я пробовать, что то новое и из разных ценовых категорий и производителей, благо попа позволяет и реакция была только на Памперс Премиум кеа в виде жутких раздражений и прыщей.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать про трусики от "Памперс" в зелёно-красной упаковке! Среди моих отзывов рассказано о других, используемых нами памперсах, эти же мы приобретаем для улицы и походов по больницам. Вот так выглядит большая пачка.
  • 10.08.2016
    Подгузники трусики Памперс очень мне понравились своей мягкой структурой - после них кожа у малыша не раздражена совсем, с другими трусиками приходилось смазывать маслом натертые места на коже.