Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 18:33

Очень давно хотела себе красивый, готический чокер. Увидела на Али недорогой и сразу взяла.

Цена: $1,36 (в рубли переводить не буду из-за постоянно меняющегося курса =_=)

Длина: около 32 см. Сзади есть застежка, так что размер можно регулировать. Но! Сразу скажу, что на тонкую шею чокер вряд ли подойдет, потому что у меня шея среднего размера и на мне он не болтается только при застежке на самое-самое первое колечко.

Материал: точно сказать не могу, но если это кружево, то его как будто покрасили и покрыли очень толстым слоем какого-то лака. Неприятный вообщем материал Sad

Узор кружева - это лепесточки и мелкие цветочки.

На чокере несколько бусинок и один большой кулон, который был немного поцарапан. Сзади кулон очень симпатично оформлен Smile

На шее смотрится плохо. Во первых, как я писала ранее, он мне великоват. Во вторых, он слишком широкий верхняя часть не держится, а... падает. На фото более менее видно:

Больше такую дешевую ерунду заказывать не буду и вам не советую!

Ссылка - клик-клик!

hapy2014не рекомендует
17.12.2014
Вроде смотрится и неплохо, можно на тематическую фотосессию одеть, например... Кружево, наверное, накрахмалено, раз жесткое. Вообще такую штуку можно самим соорудить из куска кружев нужного размера и накрахмалить)
18.12.2014
мне нравились такие "воротнички", но сама не заказывала, может если бы был как раз, то не торпрщился бы
26.12.2014
Очень симпатичное Smile
27.12.2014
Mika14 , наверное, оно одной мне не нравится. Big smile Я подарила его своей подруге и он тоже ей понравился Smile
07.01.2015
Спасибо за отзыв и отдельно за ссылку! Smile Давно ищу такие ожерелья по адекватной цене Big smile
07.01.2015
Kleine Katze , рада, что смогла помочь Wink
30.03.2015
Можете его под себя переделать, а вообще их запопсили жутко..моя душа неформала протестует видя их на всех X_____X Tongue
30.03.2015
Demonic_Poison , проще самому такой чокер сделать, а то я боюсь, как бы кружево не порвалось, если его переделывать Sad
О, да! Ты меня понимаешь в этом вопросе! Действительно запопсили! Конечно надо уважать чужие вкусы, они имеют право носить, что им хочется, но... иногда душа кричит благим матом, когда я вижу подобные украшения на людях, которым, во-первых, это не идет, а во-вторых, просто не свойственно Shock
30.03.2015
Demonic_Poison агааааа, вообще мода много стырила из субкультур, у анимешников, лолит, готов.. а про косухи которые на всех вообще молчу Sad(