Опубликовано 27 Декабрь, 2011 - 07:57

Итак, сегодня я рискнула осветлять корни сама.
Купила осветляющую краску Палет Е20. Почему мой выбор пал на неё, которую многие так ругают? В бытиё моё в цвете "тёмно-коричневый", почти черный, хороший несмывающийся цвет давала мне именно Палет. Красилась ею года 2 (может больше, не помню), потом ушла в шоколадный уже с другими красками, так как у Палет не нашла желаемого оттенка. Так вот, помня, как хорошо эта краска держалась у меня на волосах, не причиняя им особого вреда, я решила не заморачиваться и взять этот осветлитель. Авось и он подойдет?
И не ошиблась! Корни получились ну совсем чуть-чуть с желтизной (если б не умела тонироваться, можно было бы и так ходить - тоесть совсем было не страшно). Сзади немного плохо прокрасилось - попросила дочь покрасить там, а она это делала впервые и наверно намазала слишком мало краски. А ближе к затылку вообще не красила - пол пачки краски на мои корешки не хватило... А разводить оставшуюся половинку было лень, и так сзади не видно будет. В следующий раз надо использовать всю упаковку. А там, где я красила сама - всё идеально!
Потом я затонировалась, и вуаля! Ничем не хуже, чем в парикмахерской! Волосы мягкие, кожа в порядке (после парикмахерской было несколько часов ощущение стянутости кожи). Осветлитель не щипал вообще! Кстати, держала под плёнкой.
Фотоотчёт:

1. Палет осветляющая
2. Вид башки сверху до покраски
3. Вид башки после покраски и тонировки у окна без вспышки
4. Вид башки после покраски и тонировки у другого окна без вспышки
Достоинства
  • Доступная
  • Легко наносится
  • Не течет
  • Разумная цена
  • Реально осветляет
Мёд-и-пчёлырекомендует
Кто минус поставил - а можно объяснить, почему? Цвет не понравился, или отзыв коряво написан?
Или просто так, чтоб жизнь мёдом не казалась? ))
27.12.2011
Вам + Smile
Хороший наглядный отзыв !
27.12.2011
за отзыв ставлю +, но пробовать эту краску все же боюсь)
Думаю, краска подойдёт тем, у кого от природы толстые, крепкие волосы. У меня такие, наверно потому мне и подходит Палетт Smile
29.08.2012
Привет из блонди, надеюсь узнала меня Big smile

отличное осветление, сразу тебя по макушке узнала Laughing out loud
Gattino, привет, и я тебя узнала!
Какая знаменитая у меня макушка, однако Laughing out loud Сейчас ею уже не свечусь, так как перешла на мелирование, и хвастаться собственноручной покраской уже не получится Smile
03.09.2012
интересно увидеть по-ближе Big smile а я прямо палет полюбила, отличная краска!
29.10.2012
отличный отзыв, а чем вы тонировались после осветления?
matalaba, спасибо! Вот в этом отзыве в комментах я детально расписала как тонировалась. Удачи! Smile