Earlyears мягкие резиновые кубики - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд:

• 23.02.2015
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать вам о моем недавнем приобретении на сайте Amazon для своего сына. Итак, знакомьтесь. Отличный набор мягких резиновых кубиков для детей в возрасте с 6 месяцев.
  • 25.01.2017
    На мой взгляд, кубики это та игрушка, которая обязательно должна быть у ребенка. С их помощью у деток прекрасно развивается координация движения рук, мелкая моторика, пространственное восприятие.Чуть позже кубики можно использовать для обучению счету.
  • 04.01.2017 - 21:44
    силикон - наше все
    Вот и мы наконец обзавелись этими долгожданными кубиками от Battat. 1. Материал . Силикон, и этим все сказано: красиво, гладко, мягко, а главное - безопасно. Единственное, некоторые срезы возле цифр не самые аккуратные, но не катастрофично. - 3 заслуженных балла из 3-х 2. Цена .
  • 02.10.2013 - 07:45
    Для развития мелкой моторики и речи, для развития головного мозга, для красивого почерка и просто для массажа (ФОТО мячика + зоны массажа + совет по необычному использованию мяча)
    После наших быстрых родов мой малыш немного отставал в развитии. Гулил, смеялся и играл игрушками хорошо. А физически начинал все делать на месяц-два позже сверстников. Купила данные мячики, зная об их пользе, чтобы «простимулировать» развитие.
  • 17.01.2014 - 17:22
    Чудо-юдо рыба-КУБ на ножках
    Подаренный нашему сынишке кубик нам с папой очень понравился - яркий, разноцветный кубик выполнен из разных материалов: атласа, велюра. Сверху ручка, материал ребристый. Снизу четыре ножки. Сшит отлично, ровненько.
  • 24.03.2011 - 16:46
    Хотя бы изображения соответствуют буквам, а еще у нас есть КУБИКИ-ПАЗЛЫ (есть ФОТКИ), можете убедиться - картинки нормальные!
    Кубики... у кого их только не было, и деревянные , и пластмассовые, а теперь еще и мягкие. Хорошо придумали! Мы купили алфавит еще до года, по ним учили животных и разные предметы. Кубики красочные, абсолютно безопасные, мягкие.
  • 29.11.2016 - 09:41
    Очень жаль, что таких кубиков не было у старшего сыночка!!!
    Всем доброго времени суток!!! Сегодня я хочу рассказать о наших замечательных резиновых кубиках от Redbox! Кубики я купила младшему сыну, когда ему было около 6 мес, в бубль гуме, цену уже к сожалению не помню..
  • 01.02.2016 - 13:23
    Мягкий конструктор Кубик с цифрами.
    Выбирая в интернет-магазине мягкий коврик для ползанья, увидела этот кубик . Меня он привлек яркими цветами и невысокой ценой. А еще тем, что произведен в России. Кубик приятный на ощупь, изготовлен из достаточно мягкого материала пенополиэтилена, но гнется не сильно, не ломается.
  • 02.02.2016 - 16:31
    Мягкий конструктор кубик с животными для игры и развития ребенка.
    Мягкий кубик Флексика - хорошая недорогая развивающая игрушка, которая понравится ребёнку и будет полезна. Кубик состоит из шести граней, как пазл, соединяющихся между собой. Грани разноцветные, цвета яркие, насыщенные. На каждой грани фигурка животного другого цвета, которую можно вынуть.
  • 18.01.2013 - 10:22
    Не знаю как дети, а взрослые радуются! (фото)
    В каждом человеке всю жизнь живет ребёнок, проявляется по-разному, но мы точно все из детства. Я вот не могу пройти мимо разных забавных мелочей, в том числе и игрушек.Мягкая игрушка "Медвежонок" , маленький, всего 7 см, пр-во Китай.
  • 16.10.2013 - 22:51
    для фанатов ANGRY BIRDS + ФОТО 2-х игрушек
    Торговая сеть"О’КЕЙ" объявила акцию: Мягкая игрушка ANGRY BIRDS бесплатно за 50 наклеек Это оказалось настоящим праздником для меня - любителя игры ANGRY BIRDS и шопоголика со стажем)))))) И началась погоня за наклеечками Не буду описывать все тяготы этого пути...
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 21.08.2021 - 19:12
  • 22.09.2021 - 22:06
  • 05.10.2021 - 14:09
    Кукла-реборн с Алиэкспресс. Малышка в красивом наряде с аксессуарами. Обошлась дешевле в 2 раза, чем если бы покупала на Валдберис и Озон.
    Здравствуйте! Я давно хотела купить дочке интересную куклу с волосами, в красивой одежде и аксессуарами. Ждала, когда станет немного постарше. Недавно у нее был день рождения. Я поняла, что пора). СТОИМОСТЬ Я заказывала куклу на Алиэкспресс за 3200 рублей.
  • 05.08.2021 - 11:49
    Самая неудачная дорогая игрушка, 4000 рублей на выкид! Эх, Эльза, Эльза, в мультике такие красивые волосы, а игрушка оказалась полным провалом
    На первый юбилей дочки, на ее 5-летие мой папа решил сделать внучке подарок, отвел ее в Детский Мир и сказал выбирать что она хочет. Дочка очень давно хотела торс куклы для создания причесок и ее выбор пал на красивую Эльзу из Холодного сердца, глаза загорелись и ничего больше смотреть она даже не…