Опубликовано 18 Март, 2019 - 02:57

несколько дней

В преддверии праздников бродила в поисках недорогих подарочков для моих маленьких племяшек и тут в одной торговой сети продавщица нахвалила мне парфюмы наши российские , произведенные в смоленской области, вроде как напоминают очень точно копии известных брендов.

На одной из них я остановилась, это водичка по названию переводится КРАСНЫЙ ЦВЕТ, объём довольно-таки большой, 100 мл . Аромат цветения красных фруктов ... Оформление отдаленно напомнило Арманд Бази))) ну поправлюсь на первый взгляд и под давлением консультанта я увидела в тот момент так))

Аромат упакован во флакон строгой формы, прямоугольный , абсолютно прозрачный , малиново-красного оттенка, крышка обычная серебристая. В общем что еще нужно, учитывая его цену.

В магазине аромат ощущался на блоттере более нежным и приятным, на кожу он "сел" по другому, ощущался аромат намного гуще и плотнее. Мне , учитывая время года , хотелось бы ощутить его не теплым, а прохладным, как будто свежим утром упала роса с цветущих кустиков и деревьев , прохладный ветерок пробежал и собрал это , унося д-ооо-лгий шлейф, облака малинки вперемешку с жасмином и розой, и чтоб нотки красных фруктов перебивали на перелив одна другую, тут я увы, сразу ощущаю спирт и только малину, никакой терпкости черной смородины , кислинки яблока и душистого горошка(

Хочется же более глубокого раскрытия, а не этой вот заспиртованной малины, да еще такой густой, как сироп, в звучании. Аромат может понравится девочкам , ну совсем маленьким, которые любят сладкие запахи. Этот к тому же стойкий . У меня всегда так: нравится аромат - запах слетает, и наоборот … Мне с каждым разом все труднее подобрать аромат даже из другой ценовой категории. С туалетными водичками вообще не задалось, хотя в отзывах читаю, расхваливают . Эту я дарить не стала, у меня такое правило , что не нравится самой - в подарок "не идет"

Кларисане рекомендует
18.03.2019
сладкий компотик получился для юных девочек.
Жаль, что не подошла. Может летом лучше сядет
12.05.2019
Хорошее у Вас правило))
Обычно передаривают то, что не понравилось ?