Ebay Фигурка Тоторо с зонтиком Cute STUDIO GHIBLI My Neighbor Totoro with Umbrella Resin 4"/10CM Figure Statue - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Ebay

• Все смотрели мультфильм "Мой сосед Тоторо"? Нет? Посмотрите) Я не смогла пройти мимо фигурки Тоторо с зонтиком, он такой милый) Еще я заказала наборчик с маленькими фигурками)) Ох, поскорее пришел бы)) Итак. Опознавательных знаков и фигурки нет.
  • 18.09.2013 - 11:55
    Милый мягкий котобус для фанатов мультфильма про Тоторо. Много фото!
    В российских интернет-магазинах выбор игрушек-персонажей из японских мультфильмов Хаяо Миядзаки не то что скромный, он вообще никакой. Поэтому едва научившись заказывать на Алиэкспресс, я отправилась туда.
  • 02.11.2014 - 14:05
    К вам придёт Тоторо!
    Не скрою, что неравнодушен к творчеству японского мультипликатора Хаяо Миядзяки и в частности к его знаменитому мультику "Мой сосед Тоторо". В детстве мы все наелись этими кукольными уродцами настолько, что качественную мультипликацию воспринимаем с большим энтузиазмом.
  • 14.02.2018 - 22:28
    Тоторо-балансир. Игрушечные фигурки Тоторо с Алиэкспресс.
    Любовью к Тоторо мы с дочкой воспылали недавно, но уже кажется раз 500 пересмотрели все отрезки мультика Хаяо Миядзаки где он появляется. И столько же пожалели о том, что нет отдельного фильма про этого чудесного персонажа. С тех пор куплено 4 балансира с Тоторо и этот самый детский из них.
  • 03.12.2015 - 10:11
    Неплохие наклейки, но...
    Не знаю, для чего мне 40 наклеек с аниме, но повелась я не на количество. Честно говоря 40 уникальных наклеек с персонажами мультфильмов легендарного Миядзаки, да я бы даже последний пирожок за них отдала)) Наклейки предназначены для скрапбукинга и DIY(по-русски, сделай сам) блокнотов, личных…
  • 13.05.2018 - 14:19
    Паучки Сусуватари-милашки у меня дома)))
    Я являюсь поклонницей мультфильмов режжисера Хаяо Миядзаки. Конечно, я посмотрела не все его мультфильмы (все еще впереди), у меня не висят плакаты Тоторо по комнате, поэтому я пока поклонница, но дело медленно идет к фанатизму. Я не спеша собираю игрушки из его мультфильмов.
  • 02.03.2016 - 14:11
    Паучки Сусуватари-милые создания
    Я являюсь поклонницей мультфильмов режиссера Хаяо Миядзаки. Конечно, я посмотрела не все его мультфильмы (все еще впереди), у меня не висят плакаты Тоторо по комнате, поэтому я пока поклонница, но дело медленно идет к фанатизму. Я не спеша собираю игрушки из его мультфильмов.
  • 06.05.2016 - 18:04
    Тоторо-то-торо! Только чёрненький :) Ну очень милый!
    Если вы являетесь поклонником мультипликационных фильмов японского режиссёра Хаяо Миядзаки, вы меня поймёте, и этот отзыв - для вас. Вы точно захотите поселить в своём доме сказочных существ из этих потрясающих фильмов.
  • 23.05.2016 - 14:35
    Симпатичная гелевая ручка с персонажем Тоторо
    Данную ручку я выиграла в одной из групп Вконтакте, которая посвящена Алиэкспресс. Там просто за репост дарят всякие прикольные штуки. Саму ручку Вы можете найти в разделе Office & School Pen на Алиэкспресс, номер модели KQ19. Длина ручки 15 см.
  • 25.02.2018 - 19:43
    Тапочки "Черные чернушки" - это не только домашняя обувь! Это генератор веселья, танцевальных экспромтов и залог доброго утра даже по понедельникам!
    Еще А. Конан-Дойль, устами своего самого известного персонажа, говорил, что вещи могут многое рассказать о своих владельцах. Я не асс в дедукции, но полностью поддерживаю это утверждение. Особенно, когда дело касается мелочей!   Я, например, не понимаю людей в скучных домашних тапках.
  • 23.02.2021 - 04:09
    Огненная бестия по имени Бекки Линч.🧡🔥 Формы, которым можно позавидовать! Полный обзор куклы, история бренда, много фото.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня поговорим на мою самую любимую тему. Отзыв будет посвящен очередной куколке из моей коллекции. Вообще, в мире кууломанов у меня не так и много кукол. Всего менее 60 экземпляров. Основа коллекции это Barbie. Есть одна куколка Snapstar.
  • 10.03.2021 - 12:06
    Одеваю своих кукол! Топовый набор одежды от Mattel! Что такое стиль Тай-Дай? Примерка на 8 куклах.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! А я снова к вам с отзывом на околокукольную тематику. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Очень люблю переодевать кукол и фотографировать их в разных образах. Скопилось уже достаточно много вещичек. Но, как это часто бывает, мне все мало.
  • 08.04.2021 - 09:25
    «4 сезона»- их кредо- удивлять👌 Незамысловатые ингредиенты открыли для меня сытное и полезное грузинское блюдо🥘
    С заморозкой «4 сезона» легко совершить гастрономическое путешествие по разным странам мира Не надо долго собираться с мыслями, чтобы приготовить что-то интересное, а можно приобрести готовые быстрозамороженные блюда и попробовать на досуге их!
  • 22.03.2021 - 08:47
    Думала моя первая настоящая Барби будет Принцессой, но судьба подкинула хулиганистую Фэшионисту :) Кукла Экстра GRN30
    Всем привет! У меня классика: холодное-голодное детство 90-х и мечта о настоящей Барби. Уже вот-вот бы купила, но хотела, чтобы ёкнуло - мне нравятся принцессы. В основном присматривалась к Озону, Детскому Миру и продавцам на Юле.
  • 02.03.2021 - 03:57
    ❤️Почти Харли Квин! Моя фаворитка из WWE Superstars. Фигура мечты в пластиковом исполнении!
    Всем доброго дня! Я коллекционирую кукол. Изначально, идея была собирать в коллекцию кукол только одного формата и бренда. Это Barbie. Самая любимая куколка из детства. Я не очень люблю, когда рябит от формата и разных брендов.
  • 20.04.2021 - 20:54
    Тем, кто любит вьетнамский жареный рис Ком Ранг Хай Шан, обратите внимание - овощная смесь Сакэна очень похожа по вкусу.
    Небольшая предыстория. Мы любим посещать ресторанчики с оригинальной кухней разных стран. во вьетнамской кухне мне очень полюбился жареный рис с морепродуктами Ком Ранг Хай Шан . Я всегда его заказываю. И понимаю, что дома не повторю - мне не добиться такого яркого специфичного вкуса.
  • Отличная кукла за прекрасно низкую цену!
    Давно я охотилась за этой куклой из Фикспрайса, но все никак мне не попадалась в магазинах. И вот моя подруга углядела в своем фиксе Софий и немедленно дала мне знать)) Так в моей куклоколлекции добавилась пара беременных Софий - блондинка и брюнетка. Игрушка очень классная!
  • 16.02.2021 - 15:35
    👿 Маленькая радость для ребенка 👿
    Всех приветствую.В данном отзыве я хотела бы показать вам плюшевую игрушку Among Us , купленную на сайте Aliexpress.   Внешний вид : Игрушка пришла мне вот в такой упаковке. Она была целой, без попыток вскрывания. На игрушке была целлофановая упаковка.
  • 24.03.2021 - 13:09
    Жвачка для рук, обладающими волшебными свойствами. Подпрыгивает, как попрыгун, бьется молотком, тянется, лепится, рвется и с шикарным ароматом. Интересно не только детям, но и взрослым. Фото+видео
    Здравствуйте!!!!!!!!!! Каких сейчас игрушек только нет, заходишь в магазин и глаза просто разбегаются. На любой вкус, цвет и кошелек. Я не скажу, что часто покупаю какие то игрушки, но всё же.
  • 11.02.2021 - 20:39
    Очередная покупка с Али, которая порадовала. С этим зеркалом поры станут порищами, прыщики прыщами, а глаза глазищами. Не 10-ти кратное увеличение, конечно, но всё же.
    Всегда считала подобные зеркала пустой тратой денег (что в них можно увидеть такого, чего не увидишь в обычном зеркале при хорошем освещение). А недавно приобрела аппарат для ультразвуковой чистки лица и без такого зеркала оказалось довольно сложно провести чистку, т.к надо видеть все поры.