Ёбидоёби, Сеть доставки суши и роллов - отзывы

• 1
  • 2
  • 10.11.2019 - 13:18
    Шикарный сервис, чтобы испортить субботний вечер. И немного пугающей математики от Суши Wok
    Началось все с того, что мы решили провести прекрасный субботний вечер в кругу семьи. Заказать вкусные суши и насладиться общением. Стоит уточнить, что последние несколько лет мы заказывали суши в местной небольшой доставке и всегда были довольны как вкусом продуктов, так и сервисом.
  • 04.08.2017 - 16:52
    Отвратительное обслуживание
    Так вот, начну издалека... отдыхали мы компанией в Геленджике и вдруг захотелось нам суши и пиццу (детям). Выбрали данную компанию Тобико, поскольку о ней были хорошие отзывы в городе.
  • 11.08.2014 - 15:47
    Очень плохое обслуживание
    Посещая кафе Имбирь вы столкнетесь с весьма неприятной особой, администратором Трошиной Ольгой. Будьте готовы к скандалу. Девушка весьма агрессивна, конфликтные ситуации с посетителями решает путем хамства и угроз. Понятия «культура обслуживания» и «просить извинение» ей не знакомы.
  • Доставка роллов и лапши в "Манэки-Нэко" меня настолько порадовала, что решила после этого приготовить подобную лапшу сама))
    Всем привет) А я снова о еде)) Кто меня читает, то знает, что мы в семье просто обожаем роллы и постоянно их заказываем на протяжении n-ого количества лет. С доставками сложных роллов в Липецке дела пока не сложились и поэтому в этот раз я решила не рисковать.
  • Хотите роллов? Смело заказывайте! Отзыв о доставке суши и роллов Понзу (PONZU) г.Пермь
    Добрый день, всем, кто заглянул!   Хочу сегодня рассказать о доставке роллов и суши PONZU .   Честно говоря, заказывать роллы в 30-тиградусную жару было страшновато. Особенно, если заказываешь первый раз вообще в новом для себя месте. Что привезут, и в каком качестве..
  • 13.06.2016 - 01:03
    Отличные вкусные роллы! Минимальная доставка всего 500 рублей!
    Я одно время периодически заказывала роллы в Киото. Когда не было возможности часто заказывать в Якитори, Тануки и.т..д, где минимальная доставка 1000 рублей, то "Киото" меня очень выручал. Минимальная доставка у них всего 500 рублей!
  • 12.09.2017 - 20:39
    "ГвинПин" - легко запомнить и невозможно забыть!:) Очень вкусные роллы по приемлемым ценам.
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Буду сегодня нахваливать доставку суши и роллов с очень забавным названием "ГвинПин".
  • 02.10.2017 - 11:45
    Приятная находка
    С доставкой суши и роллов "Дракон" в г. Димитровграде мы познакомились недавно и совершенно случайно. В один прекрасный летний день, как обычно, ближе к ночи мне захотелось роллов.
  • 02.10.2017 - 10:56
    "Кунжут" - это вкусно!:) Одно огорчает - несоблюдение санитарных правил при приготовлении.
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен В прошедшие выходные на нашем столе оказались вкуснейшие роллы от кафе "Кунжут":Пишу "оказались", так как эти роллы я не покупала, а выиграла в розыгрыше "за репост" Роллы мы с мужем…
  • Акция: купи протухшый ролл и получи треску под видом лосося
    Доброе время суток всем заглянувшим. Впервые заказала в суши вок доставку, потому что всегда забирала у них качественные роллы. Народу у них всегда много, есть нарекания по количеству угря в некоторых роллах, но доверие они заработали. Заказала «Фила бум» из 5 роллов самый большой из незапеченых.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 13.01.2022 - 23:05
    Любовь живет 3 года. Пора прощаться.
    Доброго времени суток, дорогие читатели.Многие из нас любят роллы, и меня не обошло данное пристрастие. мое знакомство с Buzzolls началось в октябре 2018 года, как и моя любовь к их продукции.Почему именно он?
  • 21.01.2022 - 07:10
    Одна из лучших доставок, что пробовала я
    Привет всем!   Частенько я пользуюсь доставками готовой еды - ведь это быстро, вкусно и относительно не дорого. Тестирую еду, а потом делюсь с Вами опытом. Вот и сегодня хочу поделиться опытом. Расскажу Вам про доставку питания на дом - Goodkitchen.   Где заказывать?
  • Отзыв о Тануки. Если б знали вы, как мне дороги, в прямом смысле того слова, Подмосковные вечера
    Я не могу себя назвать каким-то там особенным любителем азиатской кухни, но от роллов, да ещё и в хорошей компании, никогда не отказываюсь. Ко всему прочему, несколько раз в квартал я заказываю по выходным еду из ресторанов, потому что домашняя еда - это, безусловно, хорошо, но и расширять спектр…
  • 10.01.2022 - 23:12
    Будте осторожны!
    Осторожнее посещайте РИВ ГОШ!!! Стали жертвой реальных наговоров! Много лет наш небольшой женский коллектив являлся клиентами Рив Гош, все имеем золотые карты! Перед новым годом подруга посетила магазин, расположенный в МО г. Раменское, ул.
  • 15.01.2022 - 18:54
    🍣 Огромные (даже сказала бы, что гигантские!) роллы, нежный вкус, сочная пицца → неужели я нашла доставку в Москве, где ВКУСНО ВСЁ, еще и ДЕШЕВО! 2 заказа, описание каждого блюда, цены, фото
    Привет!   Спустя полгода я наконец-то нашла доставку в Москве, где готовят ВКУСНЫЕ роллы и сочную аппетитную пиццу!   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ Pizza12 это доставка пиццы и роллов в Москве. Как я поняла, ресторан не имеет обеденной зоны и у них можно только оформить заказ на вынос.
  • 24.11.2021 - 14:56
    Роллы вкусные, но не правильные ❌ Ужасный имбирь, бумага 🧻 в Гункане, предоплата на личный счёт администратора. Буду ли заказывать ещё - Да! Иногда нужно давать второй шанс.
    Здравствуйте. Доставка на дом готовой еды всегда пользовалась популярностью, а в наше время QR-кодов она просто необходима. День рождение мужа отмечали дома и решили заказать суши и роллы. Долго думали где заказать и в итоге выбрали доставку "Там, где правильно" .
  • 05.01.2022 - 00:28
    Заказывали по рекомендации, но разочаровались
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.   Восточный экспресс в Вологде существует уже около 15 лет. Раньше находился по другому адресу. И именно там я ела первые в своей жизни суши. Одногруппниками потратили там первую стипендию. Поэтому о заведении у меня очень теплые воспоминания.
  • Enjoy - наслаждение? Ничего подобного!🍣Сплошное разочарование из месяца в месяц🍣 Мой личный опыт длиною в год.
    Всем привет!   Мне безумно надоела безалаберность этой доставки и я хочу придать ей огласку. Дёшево и слишком сердито. Прошло уже достаточно времени, как я изучила вдоль и поперёк данную доставку суши и роллов на личном опыте.   Итак, поехали. Enjoy Sushi, Челябинск.