Ёбидоёби, Сеть доставки суши и роллов - отзывы

• Всем привет!   «Куни Ли хочешь?»- спрашивает меня муж. «Хочу!»-отвечаю я. «Ну тогда, давай удовлетворим твое желание двумя палками!»- отвечает муж и звонит в ЁбиДоёби. Так начинается вечер с роллами от ЁбиДоёби.     Сразу же поясню: Куни Ли - это название роллов, а не то о чем вы подумали.
  • 14.01.2020
    Привет всем!   У нас в Томске недавно состоялось открытие скандальной доставки суши и роллов Ёбидоёби . Почему скандальной? Потому что их название и реклама в целом многих возмущала и возмущает до сих пор, кто-то плюется и кричит, что никогда не закажет роллы в ресторане с таким названием А что…
  • 26.10.2020
    Всем привет! Будучи любителем роллов, я не могла не обратить внимание на активно развивающуюся компанию Ёбидоёби , которая характеризуется, в первую очередь, уж очень неординарным маркетинговым подходом.
  • 06.10.2020
    Эх, вот и добралась я до знаменитой "матершинной" доставки. Добралась без трепета и предрассудков, ибо нет плохого пиара, а есть либо пиар, либо его отсутствие. В то же время столь агрессивный маркетинг обязывает бизнес прыгать выше головы.
  • 14.12.2020
    Всем привет Отзыв, конечно, написан на эмоциях, но вполне оправдан. Поговорим о доставке ЁбиДоёби. Название у заведения, конечно, для русского уха забавное.
  • 27.06.2020
    Всем привет! Обычно в Кемерово я заказываю суши в доставке "Хито суши" уже много лет через приложение "Деверли Клаб". Этот вариант удобен чаще всего тем, что приложение часто дает хорошие скидки. А мы это все любим... Но в этот раз стало интересно, так ли вкусна данная доставка.
  • 22.06.2020
    доставка роллов ебидоеби у нас в городе была одна из первых по рейтингу. но что то у них на данный момент не порядок. на днях заказал набор на вечер, привезли, открыл и не нашел ни одного соевого соуса из трех, позвонил, попросили простить, ладно, пошел купил.
  • 30.06.2020
    Я очень люблю роллы, заказывали в разных местах и сами крутили. В этот раз решили заказать в "ёбидоёби". Так как я подписана на них в вк, то пришёл код со скидкой. Позвонила, девушка-оператор все уточнила, предложила и ответила на мои вопросы. Приехали роллы через 1,5 часа.
  • 31.10.2020
    В отличие от предыдущих отзывов я буду краткой, без лишних фото, тк роллы мы уже съели и остались очень довольны! Еда мне и правда понравилась, даже отзыв захотелось написать, хотя это в целом не по моей части!) Что именно понравилось: Подача!
  • 22.11.2020
    Добрый испорченный вечер. Максимально остались недовольные качеством работы, делали заказ на сайте в 19.00 с пометкой к заказу о кунжуте и острым соусом.
  • 27.10.2020
    Решили мы оценить кухню Ёбидоёби, заказали сет. Удивило то, что соусы нужно брать отдельно ... Но это меньшее из бед. Роллы оказались ужасные, не вкусные, рис твёрдый. Вообщем ощущения от еды самые отвратительные. Но доставка была быстрая.
  • Испортили Новый год! Сделали заказ через сайт и пришло оповещение с номером заказа и словами, что наш заказ начали собирать, но через несколько часов только звонит оператор и говорит, что заказ отменён, суши нам никто не привезёт, очень разочаровали и не понимаю, зачем писать одно, а говорить…
  • 31.10.2020
    Очень вкусные суши!заказ привезли быстро и аккуратно,все красиво упаковано немного не удобно но это все поправимо,думаю еще не однократно будем заказывать сеты именно у этого производителя все очень вкусно главное не приходится долго ждать операторы работают на отлично,и повора справляются со своей …
  • 21.01.2021
    Заказ был оформлен, принят на сайте и подтвержден кодом из смс-сообщения. Пришло смс, что доставка будет через 1 час. Спустя 3 часа после звонка по номеру, указанному на сайте выясняется, что сегодня доставки в городе нет и заказы не принимают. Дата заказа 19.01.2020 номер 109277 г. Ижевск
  • 25.09.2020 - 14:19
    Самые лучшие суши и роллы в городе! Хотите вкусной и свежайшей азиатской пищи? Суши Wok в Омске спасет вас от голодной смерти))
    Свой отзыв о сети ресторанов японской и китайской кухни Суши Wok (Омск) хотела написать уже давно. И поделиться только положительным опытом покупок в этом заведении.
  • 04.08.2017 - 16:52
    Отвратительное обслуживание
    Так вот, начну издалека... отдыхали мы компанией в Геленджике и вдруг захотелось нам суши и пиццу (детям). Выбрали данную компанию Тобико, поскольку о ней были хорошие отзывы в городе.
  • 06.05.2014 - 08:09
    Самые ужасные суши и ролы из тех, что довелось пробовать
    Брала купон на эти суши (50 скидки) в «Имбире» (Тольятти) (Тел. 490-406) . УЖАС!!! Самое паршивое это недоваренный рис! Он давал горьковатый привкус, и суши приходилось при этом грызть (по ощущениям как будто там орехов добавили, но вкус дрянной при этом).
  • Доставка роллов и лапши в "Манэки-Нэко" меня настолько порадовала, что решила после этого приготовить подобную лапшу сама))
    Всем привет) А я снова о еде)) Кто меня читает, то знает, что мы в семье просто обожаем роллы и постоянно их заказываем на протяжении n-ого количества лет. С доставками сложных роллов в Липецке дела пока не сложились и поэтому в этот раз я решила не рисковать.
  • Хотите роллов? Смело заказывайте! Отзыв о доставке суши и роллов Понзу (PONZU) г.Пермь
    Добрый день, всем, кто заглянул!   Хочу сегодня рассказать о доставке роллов и суши PONZU .   Честно говоря, заказывать роллы в 30-тиградусную жару было страшновато. Особенно, если заказываешь первый раз вообще в новом для себя месте. Что привезут, и в каком качестве..
  • 13.06.2016 - 01:03
    Отличные вкусные роллы! Минимальная доставка всего 500 рублей!
    Я одно время периодически заказывала роллы в Киото. Когда не было возможности часто заказывать в Якитори, Тануки и.т..д, где минимальная доставка 1000 рублей, то "Киото" меня очень выручал. Минимальная доставка у них всего 500 рублей!
  • 12.09.2017 - 20:39
    "ГвинПин" - легко запомнить и невозможно забыть!:) Очень вкусные роллы по приемлемым ценам.
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Буду сегодня нахваливать доставку суши и роллов с очень забавным названием "ГвинПин".
  • 02.10.2017 - 11:45
    Приятная находка
    С доставкой суши и роллов "Дракон" в г. Димитровграде мы познакомились недавно и совершенно случайно. В один прекрасный летний день, как обычно, ближе к ночи мне захотелось роллов.
  • 02.10.2017 - 10:56
    "Кунжут" - это вкусно!:) Одно огорчает - несоблюдение санитарных правил при приготовлении.
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен В прошедшие выходные на нашем столе оказались вкуснейшие роллы от кафе "Кунжут":Пишу "оказались", так как эти роллы я не покупала, а выиграла в розыгрыше "за репост" Роллы мы с мужем…
  • 03.11.2020 - 18:57
    Самое большое разочарование 2020 или возмущений столько, что восстановила акк на Айреке :)
    Всем привет, Не писала отзывы аж с 2018, но посещение прекрасного магазина Рив Гош исправило ситуацию. В далеком 2018 на 8 марта мама подарила сертификат в Рив Гош, отличный подарок, я обрадовалась и ждала, когда же подвернется что-то "вкусное". И ждать пришлось долго, аж более 2х лет...
  • 15.01.2021 - 10:18
    Негодующий отзыв на Достаевский! Суп в пакете, сырая пицца, но вкусная шаурма с фалафелем.
    Приветствую! Со службой доставки готовой еды Достаевский я сталкивалась больше в рабочем режиме. Не всегда удается взять обед с собой, успеть его приготовить.
  • 28.10.2020 - 13:10
    Прямо в сердечко! Огромные порции роллов, большой выбор вкуснейших блюд японской кухни ❤Это вам точно понравится!
    Всем привет! Хочу рассказать о прекрасном ресторане "Белый рис" в Ставрополе, в котором представлен широкий выбор традиционных блюд японской кухни. Открытый в 2017 году, ресторан «Белый рис» быстро стал одним из самых популярных в городе.
  • 01.12.2020 - 10:31
    Можно ли испортить суши? Профессионалы умеют всё!
    Кто не любит суши? Суши любят все. Мы регулярно заказываем домой доставку этого японского изобретения и периодически пробуем новые заведения. На этой неделе познакомились с суши White. Как-то в последнее время они постоянно на слуху были, везде в интернете я их упоминание встречала.
  • 27.12.2020 - 20:44
  • 26.12.2020 - 22:56
    Суши Вок, а может Шок?
    Когда эта фирма только появилась в виде мини кафешек суши на вынос, я читала их как «суши шок». Давайте посмотрим какой шок можно получить на доставочке от данной сети сушек! Заказ делала онлайн, хороший удобный сайт.
  • 18.11.2020 - 07:36
    Ровно пол года я пользуюсь услугами Сбермаркета, я сделала более 30 заказов и мне есть за что сказать спасибо сервису
    Здравствуйте.   Поход за продуктами для меня всегда был особым видом удовольствия. Ходить между полок и наполнять тележку, для меня не нудная рутина, а своего рода релакс.
  • 10.01.2021 - 13:59
    Нас обвешивают! Фото и сравнение с меню.
    Пользуемся доставкой Фуджи третий год, после того как сдулся Фарфор. Радует, что качество роллов остается более или менее стабильным, хотя сервис немного хромает. Но обо всем по порядку.
  • 29.11.2020 - 00:00
    Каждый раз что-нибудь да забудут, но готовить умеют.
    Несмотря на довольно обильное количество доставок еды толковых среди них считанные единицы. Есть одна из любимых доставок, услугами которых пользуюсь уже более года, собственно это ребятки из компании Food Band. Но обо всем по порядку.