Опубликовано 20 Апрель, 2013 - 09:24

Вот хочу поделиться радостью от очередной покупки у ECCO.

Постоянно покупаю обувь этой марки. Меня очень радует выбор обуви у них на разный подъем, полноту и прочее, не шито все по одному шаблону, перемерив 3-4 пары, можно выбрать подходящую по ноге. В этот раз я купила Туфли OKOYA синего цвета, но есть в продаже и черные. Носила около трех недель на работе, немного потерли пяточку, но это у меня всегда так при смене сапог на более открытую обувь. Сразу наклеила пластырь и подушечки на пятки внутрь туфель (тоже продаются у ECCO). За два дня все прошло и больше никаких проблем. Открытый носок совсем не режет пальцы, как может быть у обуви такого фасона. И главное, что не смотря на каблук, туфли очень комфортные, целый день ношу и ноги не устают, это значит, что моя колодка. Сама кожа, вернее нубук на туфлях красивого цвета, мягкий достаточно и легкий запах! Запах кожи! Такой приятный. Вообщем, если у вас низкий свод стопы и ноги постоянно устают, то такая колодка вам подойдет, будете комфортно себя чувствовать в них.

Цена у туфель не маленькая, но это качество не на один сезон, а если кому интересно, чтобы мне не повторяться, вот ссылка на отзыв, как купить качественную обувь не дорого http://irecommend.ru/content/skupoi-platit-dvazhdy-48

P.S.: Для тех, кто интересуется еще чем-либо, можно пройти по ссылке и почитать, периодически обновляю, добавляя из собственного опыта и опыта моих знакомых, отзывы на товары и технику. Ну и конечно, я пишу новые отзывы на свои вновь приобретенные товары. http://irecommend.ru/users/yuliya39

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Удобные
Юлия39рекомендует