Опубликовано 22 Август, 2017 - 05:15

В преддверии осеннего сезона, расскажу о своем удачном приобретении, ботиночках Ecco.

В магазин шла не за ними, но увидела и сразу поняла, что хочу уйти в них Smile Очень привлек стильный дизайн!

Пара мне досталась последняя. Линейка, по-моему, больше все-таки подростковая, а не женская. Называются S7 Teen. Именно из-за этого, ботиночки немного маломерят. И это чувствуется, тем более если вы носили до этого обувь только из женской коллекции.

Стандартная упаковка:

Ботинки имеют целых 3 способа «застегивания»: молния сбоку, застёжка на липучке и шнурки.

Шнурки – это чисто элемент дизайна и вещь нефункциональная, я ими не пользуюсь вообще. Чтобы надеть или снять обувь, нужно лишь расстегнуть молнию. Даже липучкой пользоваться необязательно (но это, смотря, насколько туго вы ее прилепили).

Внутри ботинки с подкладом и утеплителем. Мягкие и теплые. Ноге в них удобно. А в дождливую и промозглую погоду весной в них было очень тепло, даже жарко!

Подошва толстая, нескользкая.

Из минусов – только непрактичность, но я знала, на что иду Smile

Вывод: Ecco молодцы как всегда! Продолжайте в том же духе!

***

Мои отзывы о другой обуви:
Сапожки-угги Ecco UKIUK

Легендарные Caterpillar

Бразильская Ipanema

anastasia_koрекомендует
  • 24.10.2015 - 18:21
    Пять реальных минусов! Отзыв, который отказались размещать на официальном сайте Ecco!
    Очень классные ботинки, которые красиво смотрятся на ноге. Хорошо подходят на широкую стопу. В них можно долго гулять, так как обувь удобная, нигде не жмет и не натирает. Это уже вторая моя пара таких ботинок. Легкие в уходе, в дождливую погоду не протекают.
  • 20.06.2017 - 18:27
    самые любимые ботинки. тот случай когда оно стоит своих денег!
    Это была моя первая обувь Экко. Покупала их в 2013 году и ношу по сей день! Стоимость их не изменилась - 7000 руб. Но оно того стоит. О размере . Они соответствуют,не маломерят. На мой полный 41 отлично сели 41. Сама модель . Они заявлены как демисезонные.
  • 22.02.2016 - 14:39
    Даже и не мечтала о таком удовольствии!
    Так как у меня был неудачный опыт знакомства с зимними сапогами торговой марки ECCO, то к выбору демисезонных ботинок этой же фирмы подходила с большой опаской. Как здорово, что мои опасения не подтвердились! На этот раз у меня появилось та обувь, о которой даже не мечтала.
  • 15.11.2017 - 16:06
    Шикарные осенне-весенние ботинки и в слякоть и в снег.Я в восторге ! (фото)
    Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о моих любимых осенних ботинках Ecco ELAINE FLATFORM, которые мне подарил муж на 8 марта.   Правда выбирала в магазине их сама, и выбор был не из легких.
  • 03.12.2017 - 01:43
    неоднозначное мнение
    Пришла пора покупать зимнюю обувь и выбор пал на любимую мною марку Экко. Конечно, цена у них кусается, но иногда все же покупаю их. Зимнюю хотелось именно Экко, т.к. уже у меня были подобные и осталась довольна.
  • 26.02.2019 - 19:58
    Вездеходы от Ecco. Исповедь бывалого спотыкача.
    Обувь от датской фирмы Ecco не любить невозможно. Почти вся обувь Ecco, которая у меня была, служила мне верой и правдой очень долго. Порой настолько долго, что уже и видеть ее не могла, так надоело носить, а вот и выбросить рука не поднимается, ведь даже после нескольких сезонов активной носки…
  • 23.11.2021 - 18:40
    Хорошие стильные ботинки на осень и зиму: качественная кожа, великолепный дизайн, но недостаточно комфортная посадка задней части стопы. Я нашла способ исправить недостаток
    В эту осень мне пришлось купить ботинки, так как старые уже отжили свое. Мой выбор пал на марку Ecco - когда-то давно у меня были сандалии этой фирмы, и это была самая любимая обувь, которую только я когда-либо носила.
  • 30.07.2012 - 11:06
    Полюбила их всем сердцем (фото )
    Хвала распродажам! я купила босоножки за 2490 рублей, цена стартовая 3990 рублей, мелочь, а приятно!! я очень рада покупке! босоножки очень и очень удобные, как говорится, нога в них "спит" несмотря на каблучок, маленький около 5 см, но все же.
  • 24.02.2013 - 18:28
    Ecco женская обувь для тех, кто ценит выносливость! (фото после сезона носки)
    Прошлым летом приобрела себе пару босоножек от фирмы Ecco . На тот момент мне приходилось длительное время пребывать на улице, часами гуляя с ребенком, поэтому недорогие босоножки или шлепанцы просто улетали за пару недель, это подтолкнуло меня к столь дорогостоящей покупке.
  • 22.11.2022 - 20:29
    Зимние ботинки 43 размера из натуральной кожи.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Перед вами "счастливая" обладательница ног 43 размера. Это очень нелегкий опыт))). Выглядеть женственно с такой ногой крайне сложно. И не потому, что она огромная. А потому, что доступной и красивой, удобной обуви такого размера мало.
  • 06.09.2022 - 15:13
    Берцы на платформе. Демисезонный вариант. Натуральная кожа. Покупка на WB
    Ботинки приглянулись еще год назад, но не уверена была, в том что это правильное вложение, хотелось сравнить с другими моделями, вдруг есть и получше. Все таки цена не маленькая. В итоге приобрела зимние из этого отзыва (тык) .
  • 06.12.2022 - 08:18
    Месяц в ботинках из магазина Kari, и можно ли носить демисезонную обувь в мороз
    Привет всем! В прошлом месяце мои ботинки из Zara, которые я купила в далеком 2016-м году, приказали долго жить. Случилось это в середине рабочего дня, и мне не оставалось ничего другого, кроме как дойти до ближайшего магазина обуви с целью купить что-то на замену.
  • 29.11.2022 - 17:57
    Отзыв грустного покупателя, который хотел тепла и комфорта. Обувь зимняя "Рикер" - что с ней не так? Рассказываю. Цена, фото, выводы
    Приветствую. В последнее время мне не очень везет на зимнюю обувь. Приходится покупать новую пару к каждой зиме: то холодные, то скользкие, ты быстро теряют свой внешний вид, то как-то некрасиво стоптались, то просто хочется обновку под новый пуховик.
  • 19.07.2022 - 07:01
    Надела, как только стало жарко, и не хочу снимать. Очень удобные сандалии от Ecco да еще и за такую "вкусную" цену! Просто обожаю.
    Добрый день!   В ноябре прошлого года мне удачно подвернулась на этом сайте реклама распродажи Ecco в связи с Черной Пятницей. Моя потребность в максимально удобной и не натирающей обуви на лето на тот момент была не закрыта, так что я, выбрав модель Ecco Corksphere sandal W, решила сделать заказ.
  • 28.10.2022 - 20:56
    Бракованные ботинки с Али, которые я ношу не снимая. Как получить компенсацию от продавца?
    Добрый день!   Признаюсь, последнее время я не часто заказываю какие-либо вещи на Aliexpress. При небольшой разнице в цене предпочитаю все же взять аналогичный товар на том же Wildberries, но зато получить его гораздо быстрее.
  • 03.08.2022 - 03:41
    Удобные красивые босоножки Ecco за 9500 рублей 👠 Обзор, с чем носить👗
    Здравствуйте! Давно хотела себе босоножки подобного плана.     В прошлом году увидела их на распродаже, но не успела заказать, так как не было моего размера. В этом году весной на официальном сайте Ecco снова выставили в продажу всю линейку (разная цветовая гамма) этой модели.
  • 03.10.2022 - 09:42
    Поддерживаю отечественного производителя. Обувь "Лель" - это удобно, натурально, долговечно, доступно к покупке по всей стране и очень недорого
    Конец минувшей зимы вместе в авитаминозом мне принес чувство острой нехватки грубых тяжелых ботинок. Сторонница обуви изящной и любящая всегда и во всем подчеркнуть свою женскую сущность, я вдруг захотела обуви брутальной.
  • 01.08.2022 - 18:26
    150 км в горах и 50 км по пересечённой местности в Ленобласти. Абсолютно сухие ноги в длительный дождь и 2 дня в грязи по колено
    Здравствуйте! Мои прошлые треккинговые ботинки прослужили 5 лет, хотя мембрана не держала уже продолжительное время. Для города они всё ещё подходят (в них довольно комфортно мягкой зимой), но вот для походов пришлось искать что-то новое.
  • 10.06.2022 - 16:30