Eclat Da le charme - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Eclat

• Привет! Хочу поделиться впечатлениями от моей покупки. Общие сведения: Место покупки: Эдем Стоимость: 150 рублей Объем: 42 мл Состав: Пирамида ароматов: Упаковка: довольно объемная, 13,5 см в высоту, 5 см в ширину.Красивый прозрачный флакон с наклейкой и золотистой крышечкой.
  • 15.04.2014 - 16:48
    Духи dilis LE Charme dark-blue
    Данный отзыв будет Духи dilis LE Charme dark-blue. пирамида: начало: бергамот, ревень, лимон, цедра апельсина, мята перечная сердце: зелёный чай, гвоздика, семена сельдерея, жасмин шлейф: белая амбра, мускус, дубовый мох Духи во флакончике 9,5 мл. Без распылителя.
  • 08.05.2019 - 03:18
    Туалетная вода Eclat de la charme это яркий, цветочный аромат. НО в начале слегка тяжеловат.
    Не всегда я приобретаю дорогой парфюм, иногда по акции можно купить недорогие аналоги и протестировать аромат - стоит ли покупать его или нет. Ароматы Франции Туалетная вода Eclat de la charme Описание аромата:   Флакон упакован в коробку сиреневого цвета с описанием духов и перечислением состава.
  • 04.04.2019 - 23:43
    Покупала на WB, даже отзывов не было. Нравится.
    Очень захотелось недорогой, но вкусной туалетной водичкии и начала свои поиски в интернет- магазине WB. Ни одного отзыва о ней, но рискнула. И не зря. Дома вскрыла коробку, дефектов нет, запах понравился.
  • 22.05.2011 - 09:53
    100% клон аромата "Талисман любви" от Новой зари
    Да-да, 100 копия Талисмана любви от Новой зари, а Талисман выпущен в начале 2000 годов или даже раньше!Этот Эклат подарила маме подруга, но не пошел он ей и она решила одарить этим ароматом меня, сначала я обрадовалась, но потом брызнув на запястье не знала куда деваться от этого навязчивого…
  • 20.12.2014 - 16:50
    Еще одна милая безделушка для души :) Или рассказ о том , как Я снова повелась на упаковку и не прогадала)
    Твердые духи - товар , о котором Я узнала сравнительно недавно и конечно же захотела попробовать. Как всегда на помощь пришел Али Хотя чего Я вру. Просто снова повелась на красивую баночку Увидела и сразу заказала.
  • D_W аватар
    23.05.2015 - 13:31
    Парфюм Miss Eclat, шикарный аромат с одним огромным НО (фото, состав, впечатления)
    Свойственная мне любовь к экспериментам, зачастую бестолковым, привела меня в Фикс Прайс на поиски парфюма. В конце концов, вдруг повезет и обнаружится отличный аромат за копейки?
  • 08.01.2015 - 14:52
    Нежная весна в начале января...обновила 04.06.15
    Добрый день,милые!Сегодняшним морозным и солнечным утром моя золовка несказанно обрадовала меня вот таким вот "скромным" подарочком к будущему дню рождения (гип-гип УРА!) Сказать,что я рада как маленький ребенок,значит ничего не сказать) Оформление: оригинальное,флакончик запечатан в прозрачную…
  • 19.01.2015 - 06:11
    Тонкий аромат сирени среди зимы! Плюс еще немного об ароматах и характере....+фото
    Привет! Всех с наступившим Новым 2015 годом!   Этот отзыв - мой первый отзыв в этом году! А всего написано 668 отзывов. О парфюмерной воде "Высший свет Eclat d’Etoile" я хотела написать еще вв декабре, совсем перед НГ, но как-о не находилось времени.
  • 07.07.2015 - 13:58
    Дурман
    А в этой штуке я чувствую что-то экзотическое. Не то диковинные фрукты, не то невиданные цветы. Обносит голову. Мазь индийскую знаете? Бора тотал. Вот что-то оттуда. Неблагородное сравнение (хоть и нежно люблю эту мазь), но от чего-то же нужно было отталкиваться.
  • 23.06.2020 - 16:29
    Этот парфюм за 400 рублей затмил всех моих дорогих фаворитов, некоторые из которых стоят больше 10 000
    Не могу назвать себя парфманьяком, скорее просто увлекаюсь. Люблю пробовать разные ароматы, в том числе нишевые, сложные по звучанию и многим непонятные. В то же время нравятся и легкие, попсовые парфюмы. Но любой, даже самый любимый аромат очень быстро надоедает.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 21.07.2020 - 10:45
  • 26.08.2020 - 14:21
    🤬Впервые не распечатав слюду я захотела вернуть свои деньги обратно, подарить, продать, срочно избавиться.
    Всем привет!   Я просто хотела новый аромат...Эти танцы на граблях когда-нибудь чему-нибудь учат?   Сезон бешеных скидок начался, витрины завлекают, экраны телефонов ежедневно загораются от новых уведомлений...внутренний голос диктует одну и ту же фразу - пора что-то купить, срочно!Я сама не знала, …
  • 27.06.2020 - 20:36
    Аромат французского шарма и амбициозности.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начинаю с эпиграфа в тему отзыва. Почему-то у большинства женщин на постсоветском пространстве качество парфюмерии отождествляется с ценой аромата.
  • Прирученное лето 🌾 Квинтэссенция зеленых ароматов 🌿 Аромат-обладатель российского парфюмерного "Оскара"
    Я не любитель зеленых ароматов, но их противницей не являюсь. Нравятся мне редкие из них - этот в том числе. Девушки, если есть возможность потестить - попробуйте. Это как попробовать лето на вкус. Зеленое, легкое, прозрачное, белоцветочное. Чем звучит?