Опубликовано 14 Май, 2013 - 08:26

Самый первый и самый огромный плюс - вместимость, аж 7 кг, при этом машинка не выглядит массивно. Наконец-то забыла что такое большущие пледы и одеяла топтать ногами в ванной. Присутствуют специальные режимы для стирки пастельного белья, джинсовых вещей, верхней одежды, ежедневная стирка и так далее. Периодически (через каждые 40 стирок) пользуюсь кнопочкой очистка барабана. Сам барабан - шедевр. Может я и под впечатлением, но мне кажется, что он действительно деликатно стирает вещи. К плюсам несомненно можно отнести различные опции: выбор температуры, время стирки и полоскания и многое другое. Со свежими пятнами на одежде машинка справляется хорошо, а вот с застарелыми никакой Eco Bubble не помогает. Приходится предварительно замачивать в антипятине, а только потом стирать. Внешний дизайн "агрегата" очень и очень симпатичный. Уже долгое время не могу нарадоваться режиму отсчета времени стирки и таймеру ее завершения. Каждый раз проходя мимо стирающей стиралки заглядываю на дисплей. Не самая тихая машинка, но если правильно установить то дребезжания почти не будет слышно, особенно если не составлять на нее различные порошки, кондиционеры, пену для бритья и так далее, что очень любят в нашем семействе).
Katya.рекомендует
  • У меня такая машинка уже пол года.стирает не супер.вещи пахнут тухлым и из машинки тоже гнилью несет.полотенца вообще с запахом жутким как будто их не вынимали и сушили в машинке.порошок дорогой Амвей и Ариэль.пробовала и жидкие стир.средства.из за запаха лью больше Ленора .про пододеяльник та же…
  • 22.05.2013
    Машиной пользуюсь полгода. Замечательный дизайн, тихая работа, множество настроек, таймер -прекрасно. НО! Стирает плохо, требует самых лучших порошков, средствами типа Дося не отмывает ничего, вплоть до того, что отстиранное белье имеет несвежий запах .
  • 23.06.2014 - 11:23
    Моя главная помощница в борьбе за чистоту. Шумновата, но в целом выбором очень довольна
    Долго выбирала новую стиральную машину (старой было 8 лет BEKO, работала исправно,но просто морально устарела), выбор в основном был между LG и Samsung.
  • 07.06.2017 - 21:36
    Деликатно пузырьками кружевное или джинсы на спец.режиме - всё в одной стиралке совместили!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! При выборе машинке мне важно было совместить разные режимы, чтобы я смогла стирать всё-всё-всё не задумываясь. Глубина машинки - 45 см. У этой модели Samsung WF0602WKE 14 разных программ стирки!!!
  • 25.12.2015 - 13:44
    Стиралка на 8 кг с сушкой и Eco Bubble!!! Как выглядит белье после сушки? Плюсы и минусы моего стирально-сушильного аппарата.
    Давно хотела стиральную машинку с сушкой, но всегда думала что белье оттуда достают ну очень мятое, пересушенное и которое очень сложно разгладить. На данном этапе я обладаю этой стиралкой чуть более полутора лет и могу с уверенностью сказать, что мои страхи о состоянии белья после сушки были…
  • Если сомневаетесь, то перестаньте!!!
    Хочу написать отзыв, о столь замечательной стиральной машине. Приобрести именно её целью не было, но покупка "наугад" оказалась правильной. Купили мы её в декабре 2014 года, в М-видео, примерно около 30 тыс руб. И это со скидкой.
  • 19.06.2020 - 23:47
    Моя незаменимая помощница!!! Давно хотела узнать как работает функция Eco Bubble.
    Всем здравствуйте!)))) Переезд это всегда новое приключение, начинаешь жизнь с чистого лица и в определенный момент понимаешь, что ты просто не можешь комфортно существовать без определенных вещей. Именно такой вещью для меня и стала стиральная машина.
  • 21.01.2014 - 14:55
    Самая лучшая помощница №3
    Кроме помощников 1 и 2 (irecommend.rucontentsamyi-luchshii-pomosh... , irecommend.rucontentsamyi-luchshii-pomosh... ) без которых я уже не представляю уборку, есть у меня еще любимица - Стиральная машина Samsung Eco Bubble WF1124ZAC.
  • 03.02.2014 - 13:11
    Я НЕ В ВОСТОРГЕ
    Пользуюсь ею чуть больше месяца. Что хочу сказать - самое главное, что это ооочень шумная машинка. Поначалу ее мотыляло по кухне так, что я выбегала в панике. Ладно, выставили по уровню. Причем несколько раз выставляли, пока она устоялась.
  • 15.02.2020 - 21:18
    Стиральная машина Samsung Eco Bubble на 6 кг почти идеальна, я нашла только один небольшой минус.
    Всем привет! Расскажу о своей стиральной машине Samsung Eco Bubble загрузкой белья на 6 кг, которая исправно служит уже 2 года нашей семье. До нее у нас была совсем простая стиралка, которая начала глючить примерно через пару лет. Перед тем как купить новую, я начала изучать инфу в сети.
  • 11.06.2015 - 17:00
    ЛУЧШАЯ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА))))))))))
    Всем здрасьте))) Начнём с того, что этой стиральной машиной я пользуюсь уже шестой месяц и с каждой стиркой я влюбляюсь в неё всё больше и больше))) Старая стиралка сламалась и пришло время покупать новую. К этому событию я готовилась очень серьёзно.
  • 10.02.2021 - 19:33
    На габаритах все плюсы заканчиваются. Плохой вариант и для семейных, и для одиноких: если нет лишних денег, лучше купить дороже
    Приветствую в своем отзыве!   Данное чудо техники у меня появилась только потому, что она идеально вписалась в небольшие габариты квартиры. На тот момент это было несказанное счастье - и без того ценные сантиметры были сэкономлены. Как впрочем и деньги.
  • 16.02.2021 - 14:17
    📌 Советы мастера по машинкам для всех. Как не переплачивать за дополнительное окошко или машина, которая через два года начинает шалить. То важное, чего НЕТ в инструкции
    Здравствуйте! На момент покупки не было толковых отзывов на данную модель стиралки и из-за спешки и срыва покупки двух других машинок, мы купили её. А вот вам не советую, только если нервы у вас как сталь, но обо всём подробнее...
  • 06.02.2021 - 22:20
    Samsung Galaxy Z Flip-раскладушка на новый манер 📱 Аттракцион невиданной щедрости в фирменном магазине Samsung-скидка 20 000 рублей и беспроводные наушники Buds Live в подарок 🎁 Но нужна ли вам такая забава?
  • 14.03.2021 - 16:01
  • 31.03.2021 - 10:01
    Простенький пылесос с мешком или робот-пылесос: что выбрать? Samsung SC4140 куплен уже после робота. Рассказываю, почему и зачем
    Незадолго до нового года у нас дома поселился новый питомец - робот для сухой и влажной уборки пола. Мы радостно приняли шустрого мальчишку в свою семью и окрестили Семёном.
  • Samsung S21+ это отличный компромис между лопатой и совочком. Но я возвращаюсь на Note 10
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от своего нового приобретения - телефона Samsung Galaxy S21 Plus. Сначала расскажу, почему я остановил свой выбор именно на этой модели, а не на более бюджетном S21 или же более дорогом S21 Ultra.
  • 23.02.2021 - 20:27
    «Палочка-выручалочка» для большой семьи👍 Когда качество выше цены
    У нас большая семья: двое взрослых и трое детей (в т.ч. младенец). Ещё у нас дома живет дружочек наш меньший.... Так вот, поэтому, представить свою жизнь уже просто невозможно без 3 самых главных помощников по дому: стиралка с сушкой, ну и ещё посудомойка и пылесос (о них чуть позже).
  • 17.04.2021 - 12:50
    Как я без него жила раньше? Мой взгляд на Samsung Galaxy S20+
  • 30.01.2021 - 18:45
    Обзор бронзовых Samsung Galaxy Buds Live. Стоит ли покупать владельцам Iphone, отзыв после месяца использования
    Почему, являясь владельцем айфона, при выборе беспроводных наушников я все же купила Samsung Galaxy Buds Live, а не родные AirPods? И пожалела ли я о своем выборе? Постараюсь объяснить свой выбор и рассказать про сами наушники. Почему Samsung Galaxy Buds Live?
  • 23.02.2021 - 22:49
    Сухое белье сразу после стирки - мечта каждой хозяйки! Но машинка LG точно ее не исполнит... за 1,5 года использования поломок нет, но засор устраняли.
    Всем доброго времени суток!   При переезде в новую квартиру не хотелось занимать место напольной сушкой, и я стала рассматривать покупку стиральной машины вместе с сушкой. Знакомые рассказывали, что лучше всего отдельно стоящая сушильная камера, чем стиралки 2 в 1.