Опубликовано 1 Май, 2019 - 23:31

? Всех приветствую!)?

Чистота - залог здоровья. И все мы это прекрасно знаем. Однако, в наше время чистящие средства бывают с настолько агрессивным составом, что способны вызвать сильнейшую аллергию, которая может вызвать как раздражение кожи, так и раздражение слизистой. И даже если взрослый организм способен справиться с химическими аллергенами, то наши дети и "братья наши меньшие" (животные) намного больше подвержены их воздействию.

У меня и ребенка аллергия на большинство средств для стирки. Поэтому мы всегда стараемся преимущественно приобретать качественные и наиболее безопасные средства для уборки и тем более для стирки.

В оффлайн магазинах наценки жуткие, поэтому я рыскала в интернете в поисках онлайн-магазина с большим ассортиментом и приятными ценами. Таким образом, я и познакомилась с магазином экологических товаров для дома EcoDomShop.

??? ПРЯМАЯ ССЫЛКА ???

?ДИЗАЙН И НАВИГАЦИЯ?

Сайт выполнен в приятной цветовой гамме - в белых и зеленых цветах, намекающих на экологичность продаваемых здесь товаров. Навигация отличная, все вкладки интуитивно понятны и никаких вопросов в процессе пользования не возникает. К тому же, строка поиска находится на самом видном месте и присутствует сортировка по ценам, новизне и названию.

??? ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА???

*о шапке сайта расскажу ниже*

На главной странице присутствует каруселька с рекламками, рассказывающими о новинках и акциях.

Под ней основные характеристики товаров - никаких агрессивных ПАВ, фосфатов, хлора и так далее. Ниже идут кнопки на оф.страницу магазина в соц.сетях. Если думаете делать заказ, то обязательно загляните туда! Например, акция с подарком за отзыв указана была лишь в интаграмме ИМага.

Далее идут самые популярные товары..

..и товары по скидке.

Ниже есть пара полезных статей.

В заключении идут логотипы представленных компаний. Можно просто щелкнуть на любимого или интересного производителя и вы сразу же перейдете на страницу со всей их продукцией. Удобно.

? ШАПКА САЙТА?

• КАТАЛОГ

Собственно, каталог переводит нас на весь ассортимент магазина, который мы рассмотрим далее.

• ФЕЙСФИТНЕС

Здесь владелица сайта рассказывает немного о себе и приглашает нас к себе на занятия по гимнастике лица.

• О КОМПАНИИ

Здесь рассказывается что продают и для кого. Магазин ориентируется на думающих о себе и своих близких людей.

• КОНТАКТЫ

Почта, адрес, телефон, соц.сети, реквизиты. Сам магазин находится в г. Пермь.

• ДОСТАВКА

В Перми есть пункт самовывоза и услуга доставки курьером, в т.ч. и бесплатно при заказе от 1000 или 5000 руб. в зависимости от того в каком районе города Пермь вы проживаете.

По России доставляют либо Почтой России, либо транспортной компанией. Свой заказ я оформляла в конце февраля, в то время магазин заключал договор со службой доставки СДЭК. Собственно, мне эта служба и доставляла до пункта самовывоза недалеко от дома.

• ОПЛАТА

Наличный, безналичный, перевод на карту Сбербанк/Альфа-Банк/Расчетный счет.

? АССОРТИМЕНТ?

Экодомшоп имеет очень и очень приличный и обширный ассортимент, глаза буквально разбегаются. Товары есть на любой вкус и кошелек, но объединяет их одно - безопасность для нашего здоровья.

Давайте бегло пробежимся по категориям каталога.

? СКИДКИ?

Здесь представлены товары с ооочень вкусными скидками вплоть до 80+%.

? АРОМАТЕРАПИЯ?

Здесь вы найдете все что нужно для ароматного воздуха в вашем доме - арома-диффузоры, ультразвуковые увлажнители-диффузоры, смеси ароматических эфирных масел и так далее.

? ЭКО-ТОВАРЫ?

Тканевые сумки для шоппинга, мочалки, диффузоры, массажные щетки, повязки на голову, подушки красоты и так далее.

? ЭКО-УБОРКА?

Это один из самых больших разделов каталога. Здесь есть товары для..

• стирки (порошки, гели, кондиционеры, смягчители, пятновыводители и т.д.);
  • уборки (полов, кафеля, плиты, детских помещений, зеркал, санузлов и прочее);
  • мытья посуды (средства для мытья посуды и таблетки для посудомоечных машин);
  • мытья овощей и фруктов;
  • профессиональной уборки (представлены средства для мытья грилей и печей в объеме 5л);
  • дезинфекции (всего и вся).

В общем, все и вся для чистоты Вашего дома.

? ЭКО-ТОВАРЫ ДЕТЯМ?

Средства для деток с самого рождения. Есть детская косметика, где представлено все от крема под подгузник до пены для ванн. И моющие средства, где представлены все товары для уборки исключительно с пометкой "для детей".

БИО ДОБАВКИ

Витамины в виде сиропов, конфет, таблеток, шипучек и так далее. У меня витаминки в порошке, мне понравились - неплохо бодрят и придают энергии.

? БИО КОСМЕТИКА?

Мне, как любительнице всяческих уходовых средств, эта вкладка была ооочень интересна и я прошерстила ее на 100500 раз. Товары очень любопытные и некоторые бренды я вижу впервые. Товары для волос лично для меня оказались наиболее интересными, но цены не как у масс-маркета, поэтому попробую что-нибудь из этого в следующий раз.

В целом же здесь можно найти..

• мыло твердое и жидкое;
  • зубы - пасты, нити, спреи и ополаскиватели;
  • волосы - шампуни, масла, муссы;
  • лицо - крема, масла, средства для демакияжа, сыворотки и т.д.;
  • тело - крема, скрабы, гели для душа, сливки. дезодоранты и т.д.;
  • для мужчин - полная линейка средств SPEICK - от шампуня и пены для бритья до дезодоранта;
  • солнцезащитные средства.

? ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ СЕРИЯ?

Здесь представлены средства для гигиены и уборки достаточно известной фирмы LV.

? ФЕЙСФИТНЕС?

Курсы кинезиотейпирования от владелицы магазина и сами тейпы для данного вида фитнеса разных цветов.

❤ КАК КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ???❤

Здесь вариантов совсем немного, однако они есть.

Первым делом изучайте вкладку "скидки", товары там достаточно регулярно сменяют друг друга, а скидки каждый раз довольно приятные.

Вторым делом всегда заходите в официальные профили ИМ Ecodomshop в Инстаграмм и в ВКонтакте. Там часто бывают какие-то акции и розыгрыши.

Я, например, за отзыв на данный интернет-магазин получила упаковку витаминок в порошке Smile

? МОЙ ЗАКАЗ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ?

Я общалась именно с владелицей сие чудного интернет-магазина Еленой, которая и отвечает по указанной на сайте почте. Приятнейшая девушка, которая отвечает оперативно на все возможные вопросы. От общения с ней остались исключительно положительные впечатления.

На момент моего заказа магазин только заключал договор сотрудничества со службой доставки СДЭК. После этого на следующий же день (26.02) моя посылочка уже была собрана и передана для доставки. А 1.03 я уже шлепала в пункт выдачи СДЭК за ней. Доставка оказалась просто мега-быстрой, что очень и очень меня порадовало.

В пункте выдачи я немного, правда, опешила. Я дала трек, а девушка, оглядывая посылки, спросила меня: "Mary Kay ждете?" и взяла в руки большую коробку с надписью Мэри Кэй... Я опешила, сказала, что не знаю чего жду, главное, чтобы моя фамилия была указана)) Все сверили. Фамилия моя, трек совпадает, все должно быть верно. Посылка была довольно увесистая - 3,5 кг, а потому решила, что проверять все будет логичнее дома.

Дома я уже изучила внешний вид коробки - на первый взгляд все целое. Скотчем заклеено все плотно, нарушить упаковку было бы сложно. Так что все упаковывают должным образом и можно даже довериться Почте России.

Вскрыв коробку моим любимым оружием распаковки - пилочкой для ногтей, я начала изучать содержимое. Сверху было положено много-много лент из аналогичного коробке картона. Фото это, к сожалению, найти не могу. Убрав картонную "подушку безопасности", я увидела свой заказ:

Давайте разложим, чтобы можно было легче понять что и сколько я заказала:

Все пришло в целости и сохранности со свежими сроками годности. На фото некоторыми вещами я пользовалась уже, а упаковка из-под витаминов в таком виде, потому что я не смогла совладать нормально со своими на тот момент экстремально длинными ногтями и открыла ее, как псина... Так что извиняюсь.

Немного расскажу подробнее о заказанных мною позициях.

1. MEINE LIEBE Средство для уборки детских помещений с АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫМ эффектом, 500мл. - 260 руб.

У ребенка с котом особенная любовь, поэтому они практически каждый день вместе валяются в кроватке ребенка. И каждый вечер мы протираем его постель во избежание аллергии. Заметили, что ребенок даже спит спокойнее после обработки кровати данным средством. Думаю, это не просто совпадение, а либо отсутствие химии, либо качественная дезинфекция. Также хорошо отмывает всякого рода пятна с дивана, сидя на котором мы с ребенком любим полакомиться.

2. LV Гипоаллергенный шампунь для волос 250 мл - 359 руб.

Просто хороший шампунь. Немного пахнет спиртом, как по мне. Отдушек нет, пенится слабовато, очищает отлично, но концы все равно не жутчайшая солома - сухие, конечно, но терпимо.

3. Organic Shop Мыло для рук ГРАНАТОВЫЙ БРАСЛЕТ Дой-пак, 500 мл - 129 руб.

Приятное жидкое мыло, беру не в первый раз.

4. DEZAVID "В дорогу" дезинфицирующее средство, спрэй, 150 мл - 105 руб.

У кого есть маленький ребенок - точно оценят это средство! Настоящее спасение в поездках куда-либо. Также использовали дома, во время простуды - пшикали в воздух. Другие члены семьи не заболели. Отличнейшая вещь, будем заказывать еще!

5. NUMES MED моющее средство для лица и тела Senor kea, 300 мл (временно нет на сайте)

Очень приятное средство - можно и тело мыть, и лицо. Использую только в качестве геля для душа. Мягко очищает, не имеет отдушки, кожа после него мягкая и увлажненная, не хочется быстрее намазаться лосьоном для тела.

6. MEINE LIEBE универсальное средство для мытья полов, 1000 мл (временно нет на сайте)

Отличное средство для мытья пола, не требует смывания. Полы блестят!

Подарок. АРНЕБИЯ витамин С со вкусом апельсина, растворимый порошок для приготовления напитка (20 шт в упаковке) - 461 руб.

В подарок мне пришла упаковка витаминок, уголок был немного помят, а я, пытаясь открыть, немного порвала как раз по месту вмятинки. Витаминчики классные, прибавляют энергии и на вкус приятные. Пила на завтрак вместо напитка. Начала курс как раз накануне сезона простуд - я не заболела, не смотря на то, что два члена семьи подхватили ОРВИ. Рекомендую попробовать.

❓❓ РЕКОМЕНДУЮ ЛИ?❓❓

Подводя итоги, хочу сказать, что данный магазин меня более, чем порадовал. Широкий ассортимент - безопасная химия для дома, гипоаллергенная косметика, товары для малышей с рождения.. Оперативная, вежливая и клиентоориентированная служба поддержки. Быстрое оформление и сборка заказа, качественная упаковка. Отличное качество продукции. Магазин на каждом этапе взаимодействия с ним лишь радовал меня.

Теперь планируем закупку здесь средств Meine liebe и Dezavid - эти средства стали для нас открытием благодаря своему отличному качеству и более доступной цене в отличие от Amway.

С удовольствием рекомендую Вам магазин EcoDomShop к посещению и совершению там заказа!

♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥

Надеюсь, Вам был полезен/интересен мой отзыв, если так - ставьте "мне нравится". Меня зовут Алина, другие мои отзывы о красоте и не только смотрите --->>ЗДЕСЬ<<---.

M-malinaрекомендует
01.05.2019
Очень нужный и полезный магазин!
Отличный магазин!!! Никогда про него не слышала Smile
хороший заказ )
Обязательно загляну туда))
04.05.2019
Отличный сайт! Столько всего полезного в одном месте. Надо ознакомится с их ассортиментом, наверняка найду что-то и для себя)
06.01.2020
Столько всего полезного! Мне нравится, когда владелец сайта о себе пишет, больше доверия вызывает)