Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:31

Приветствую всех и каждого! Масла для душа уже стали для меня привычными средствами в ванной! На очереди в коллекции Масло для душа EcoLab пенящееся "Молодость" Indian shower oil. Цена 92 руб. со скидкой 20 % за объём 250 мл.

Всего серия состоит из 5 (пока мне известных) масел для душа:

- Молодость

- Тонус

- Увлажнение

- Питание

- Расслабление

Об расслабляющем и питающем масле я уже писала. Ну и теперь о Молодости)!

Флакон, как и у всей серии, затемненный оливкового цвета из ПЭТ:

Дозатор не позволяет не переворачивать флакон, как это есть при помповых дозаторах, но вполне удобный, к нему я быстро привыкла!

Производитель видимо назвал это средство маслом для душа по той причине, что оно содержит более 10 % масел, но на вид крем-гель для душа, консистенция и цвет как раз молочка Smile . Пенится средство хорошо.

Аромат очень нежный, летний я бы даже сказала! Запах лотоса действительно присутствует на пару с еще какими-то легкими нотками масел!

Ну и конечно - информация от производителя:

Серия Ecolab создана на основе натуральных масел и экстрактов с применением новейших технологий.

Масла для душа содержат более 95% ингредиентов растительного происхождения.

Высокое содержание масел - более 10%, благодаря чему не требуется использование молочка или крема после душа.

Входящий в состав органический экстракт иланг-иланга обладает ярко выраженными омолаживающими свойствами, тонизирует кожу, повышает ее упругость и эластичность.

Продукт не содержит SLS, парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Масло лотоса увлажняет, очищает, освежает кожу, стимулирует активизацию обменных процессов в коже.

Экстракт пачули способствует омоложению кожи, восстановлению тонуса и повышению упругости.

Состав радует глаз) - 95 % ингредиентов растительного происхождения. Кокамидопропил бетаин и коко-сульфат натрия выступают в качестве безопасных ПАВ, в анализаторе составов показывают нам по два зеленых смайличка Smile :-) . Так же радует достаточное количество масел и экстрактов, а именно: масло жожоба, лотоса, экстракты пачули и иланг-иланга!

Состав INCI: Avena Sativa water (отвар Овсяных хлопьев), Simmondsia Chinensis Oil (масло Жожоба), Cocamidopropyl Betaine (из кокосового масла), Sodium coco-sulfate (из кокосового масла), Nelumbo Nucifera Flower Oil (масло Лотоса), Pogestemon extract (экстракт Пачули), Glycerin, Organic Cananda (экстракт Иланг-Иланга), Xanthan Gum, Perfume, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid.

Моя кожа тела нормального типа, поэтому мне это средство очень подошло! У меня не возникает ощущения стянутости кожи после принятия душа. А так же нету потребности срочно наносить что-нибудь для увлажнения и питания. Исключение наверное только пяточки)). При потребности я могу наносить на отдельные участки средства для тела, но обычно это я делаю после бритья или в других целях - для поддержания кожи в подтянутом состоянии после антицеллюлитных или других агрессивных процедур)). В обычном режиме у меня нету такой потребности. Моей семье такие средства тоже подходят, жирной коже думаю вообще находка будет даже зимой. Конечно еще все зависит от жесткости воды.

А вот на счет сухой кожи это будет минимум плюсом, по моему мнению. Пересушивания кожи можно будет избежать и не будет потребности прям в срочном порядке использовать баттеры или молочко для тела.

Удовольствие от каждого принятия душа я получаю по полной мере, так как по настроению можно выбрать любое средство из моей коллекции). "Молодость" я применяю тогда, когда мысленно хочется вернутся в лето - отдых возле озера и все такое). Аромат, который я описала, этому как раз и располагает!

Рекомендую ли? Конечно!

Вот еще некоторые средства от Ecolab:

Масло для душа "Питание",

Масло для душа "Расслабление",

Золотое банное мыло,

Бальзам для волос,

Мыло ручной работы,

Гель для ног,

Средство для укладки и укрепления волос,

Крем для лица,

Тоник для лица,

Део-кристал,

...

Радости и тепла в Ваш дом!

Ushka-Nadjushkaрекомендует
19.12.2014
Производители с ума сошли? теперь одни масла везде:для губ, для тела, а теперь и для душа!... лёгкий шок Smile
Ого, состав почти хороший Smile
19.12.2014
Я вот только буквально пару часов назад стояла в магазине и вертела в руках эту бутылочку Big smile Кстати, мне запах очень понравился!!! И ещё у увлажняющего тоже.
А я вообще люблю масла. Везде и во всём Wink
Хорошее средство)
Тоже не поняла: почему маслом назвали?
Состав понятный)
Вообще марка отличная! Laughing out loud
19.12.2014
Покупала, это скорей крем-молочко для душа, а не масло. Есть с чем сравнить.
19.12.2014
Масло для душа это что-то новое, наверное новый маркетинговый ход.
19.12.2014
Привлекательное описание. Хочу попробовать это чудо
Lovely Goddess, аха, везьде одни масла Laughing out loud

Лотарингская , аха, все компоненты безопасны Smile или Вас что-нибудь смущает? Можем обсудить Glasses

Lyubashenka, ну еще бы, самое любимое мне сложно выбрать, возможно Питание, хотя это из-за того, что первое у меня было) А попробовать стоит!

Victoria Green, ну видимо производитель решил, что имеет право назвать так средство из-за высокого содержания масел. А Ecolab я люблю нежно) Love

Ольга 777 , факт Wink

Alexandra64, возможно, хотя эта марка более честно пишет например о проценте натуральных компонентов, в отличии от Планеты Органики, как я уже убедилась на масочке))) А главное все таки, что мне и многим нравится, так что вот так вот Crown )

Ne blondinka, советую попробовать Sexy
19.12.2014
Состав классный, ПАВы мягкие))
19.12.2014
У меня уже давно в голове больная мысль о том как мне необходимо подобное мало Big smile
Отличное масло!
19.12.2014
Такое приятное средство по описанию Smile
19.12.2014
Бобби, так смешно сказали))) но факт Smile

MiaRed, мало так мало Laughing out loud

AnnaS , аха))

GalkaOdesa, ох, весьма, и не только по описанию Love
19.12.2014
Снова эколаб, в пору тоже собраться за новой порцией всяких эколабовских натуральностей)
я бы его попробовала!
очень заманчивый продукт Smile
19.12.2014
Вот это да! Теперь и маслом стало можно мыться)))
Заманчивый продукт Love
19.12.2014
Roxy-sty, разделяю Ваше стремление, не скоро успею попробовать прям все их средства, а так хочется, но ассортимент достаточно большой, я уже на подарки 3 набора средств разных купила, еле сдержалась себе подарок купить))

Татьяна Л , увидите- берите, не пожалеете Innocent

Tatyana.Tatyanochka, весьма Innocent

Арьята, этим так точно Smile

ЛимонЛимоновна , ох да, для меня так точно!
19.12.2014
Ну, делают же мыло с маслами, почему бы и гель для душа такой не сделать. Shy
цена+состав+объем=идеальность! Love
nataliya34, ну да Smile

OceanSoul, ...+удовольствие+... = ... -аха!)
19.12.2014
поражают составами - жожоба аж на втором месте Shock уже хочу
nancy_88, аха, попробуйте Innocent
19.12.2014
Интересно, масло для душа)
19.12.2014
Обожаю все лотосовое, обязательно надо найти это пенящееся чудо Love
Татьяна23.03, нну) Innocent

e-NOTik, обязательно, аха Smile во многих инет-магазинах можно увидеть, в офф-лайн не везьде конечно
19.12.2014
Масло для душа, это что-то новенькое! Недавно купила их жидкое мыло (яблочное) мне не понравилось... А гель попробую обязательно.
Обожаю Ecolab и ваши о нем отзывы Love
19.12.2014
ole5055,их жидкое мыло только 2 видела: с авокадо, и с оливой Smile а масло для душа это попробуйте, думаю Вам все таки понравится Innocent
lama79, спасибо !! Аналогично Love
Лотос для кожи очень хорошо, а Пачули я обожаю и аромат и свойства как для кожи так и для волос Smile .
Наталья Гаврилова, видимо это средство может Вам подойти, если так) Smile
по виду больше похоже на гель, радует что состав не подвел Smile
20.12.2014
а я думала масло будет прозрачным, неожиданно Wink
20.12.2014
Масло для душа - уже сто лет собираюсь опробовать этот продукт, все руки никак не дойдут))
Очень интересный продукт!)
20.12.2014
Интересно, мне такой на зиму нужен определенно)
Необычное название, хороший состав. Smile
Масло для душа - очень хорошая задумка. Wink
Да и аромат у него наверняка классный. Smile
Ещё 20 комментариев
  • 09.05.2018 - 00:39
    (o´▽`o)ノ Надеетесь натереться маргаринчиком? Не выйдет. Зато чисто! Пенящееся масло для душа Ecolab Увлажнение. Разбор состава.
    Всем привет! ( ω )ノ   Я столько пускала слюнку на это масло. В свое время мне очень понравилось несколько экземпляров от компании Эколаб . И я стала лазить по их сайту в поисках интересных для меня продуктов. Эти маслица меня очень заинтересовали.
  • 11.01.2015 - 19:10
    Не хватает счастья? Примите душ! Нежный аромат этого средства вызывает выработку гормонов счастья! А счастья много не бывает!
    Всем привет!!! Решила познакомить Вас со средством для душа, которое сейчас у меня в любимчиках. Это Пенящееся Масло для душа EcoLab "Тонус".     Флакон с удобным дозатором. Это масло для душа мне очень понравилось и полюбилось.
  • 21.09.2019 - 12:25
    Гель это или масло я до сих пор не разобралась. Однако точно знаю что куплю пенящееся масло от EcoLab еще раз.
    Сейчас на рынке существует большой выбор гель душей. Но для моей сухой кожи подходят совершенно не все. Поэтому при выборе гель душа я учитываю не только запах, но и его состав. Когда искала гель душ просмотрела много продуктов. Но один экземпляр зацепил меня больше других.
  • 19.05.2018 - 16:38
    Масло? С этим явно погорячились. Так что в бутылке? Состав.
    Сап, Айрек! Суровый Бурундук на связи. Небольшое недопонимание с этим товарищем отнюдь не убавило моё желание знакомиться с маслами для душа дальше. Про Эколаб отзывы, в основном, хорошие, что и определило мой дальнейший выбор. Что это тут у нас?
  • 12.10.2015 - 21:31
    Мое первое и такое горькое разочарование от Ecolab! А ведь такой шикарный состав!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу Вам рассказать об очередном средстве от Ecolab - Пенящееся масло для душа Расслабление. Это не первое средство Ecolab в моей арсенале , до этого момента я была более чем довольна маркой и мне хотелось попробовать всё больше и больше!
  • 23.08.2014 - 14:05
    для тех, кто только открывает для себя масла в уходе за телом... или просто для ленивых любительниц орешков... отличное средство, но я сделала еще лучше :)
    Уже лето заканчивается, а я все еще продолжаю рассказывать о средствах, купленных на новогодней распродаже в Мылотеке Масло для душа Nuts я давно уже "прикончила", но это однозначно именно то средство, о котором нельзя не поведать миру 1.
  • 17.12.2015 - 15:22
    А где собственно масло ? Эффектное и приятное средство с совершенно посредственным составом...
    Доброго времени суток! С Израильской маркой Egomania я знакома давно, но прежде пробовала только их шикарные средства для волос. Как то, заглянув в каталог продукции по уходу за телом я поняла, что непременно что-то должна попробовать, ведь внешний вид баночек и описание средств производят шикарное …
  • 28.01.2017 - 13:12
    У фанатика гелей для душа ты определенно переходишь в разряд любимчиков! Расскажу почему и чем пахнет это чудо)))
    Всем привет! Обожаю гели для душа! Разные-разнообразные! Для любого настроения! Раньше покупала если просто нравилась картинка на бутыльке. Сейчас обращаю внимание на состав - предпочитаю более натуральные.
  • 09.02.2017 - 18:42
    А ВЫ уже пробовали принимать душ с МАСЛОМ?! Если нет - Вы многое потеряли... Средство, которое может одновременно растворять загрязнения и увлажнять сухую кожу - существует!
    Привет!   К облепихе я всегда питала и питаю особую слабость, этот пьянящий, летний, яркий и сводящий с ума аромат... Поэтому, мое знакомство с косметикой марки STENDERS началось именно с "Облепиховой" серии) Зимой моя кожа особенно сильно страдает - жутко сохнет, шелушится и зудит..
  • 04.07.2020 - 10:38
    Кажется, я влюбилась!.. Невероятное, потрясающее, волшебное масло для душа с ароматом пряной вишни. Что еще нужно для счастья?..
    Здравствуйте! Я обожаю масла для душа, но покупаю их нечасто, поскольку расходуются они у меня довольно медленно. Сам формат таких средств для душа мне очень нравится тем, что не только хорошо очищают кожу, но и ухаживают за ней.
  • 30.06.2020 - 09:39
  • 27.07.2020 - 23:31
    Если я не лечу на Санторини, Санторини летит ко мне. Сногсшибательный взрыв цитрусовой свежести.
    Привет всем! К продукции Олд Спайс я равнодушна. Среди мужских гелей для душа у меня есть многолетний фаворит - Dove , поэтому я редко смотрю в сторону других брендов. Но в мой последний визит в Ленту мне не удалось найти мой любимый гель для душа - так я обратила внимание на Old Spice Santorini.
  • 08.06.2020 - 20:03
    Не моя мыльная история... Тяжёлые последствия лечила долго. (ФОТО)
    Приветствую всех! ღ ღ ღ У меня остро стоит вопрос ухода за телом, так же как и за лицом. Раньше мне казалось, что стоимость геля для душа не важна, и в целом, кожа на теле не особо привередлива, а значит можно выбрать что-то побюджетнее.
  • 11.07.2020 - 04:42
    Давайте разбираться за что мы столько платим? Разберем состав и подберем более бюджетные аналоги
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о косметике и продуктах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! Подписывайтесь) Мои отзывы тут .
  • 21.05.2020 - 16:45
    Никогда не была поклонницей косметики Nivea, но это масло для душа разволновало меня не на шутку: бережное очищение, увлажнение , приятный аромат дорогого парфюма- и всё это из одного флакона.
    Приветствую всех, кто заглянул! Отзыв начну, пожалуй, со слов своего же тизера. Я никогда не была поклонницей косметики бренда Nivea, всегда считала, что это простенькая косметика из массмаркета. Особенно меня никогда не привлекал ассортимент марки, который продаётся в отечественной торговле.
  • 30.06.2020 - 17:45
    И тут я нашла, до чего докопаться. Масло могло бы стать хитом, если бы не...
    Недавно я открыла для себя масла для душа, заменяющие гель. Это отличная идея для людей с сухой и аллергичной кожей. В этом отзыве я расскажу про масло для душа Atoderm от французской аптечной марки Bioderma .
  • 03.07.2020 - 16:59
    Схватила от жадности банку в 750 мл.! Но разве это апельсин? ЛЕТНИЙ гель для всей семьи.
    Всем привет!   Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы.
  • 02.06.2020 - 16:13
    💚 В поисках счастья.... "Скандинавское счастье"- новая лимитка из Фикс Прайса 🏞️ Гель, о котором молчит даже производитель. Ореховая пудра и чай с жасмином✨ Самый нетривиальный аромат от Палмолив.
    Привет!   Для меня ежедневные банные процедуры сродни пятиминутному SPA, но только в пределах дома и без лишних свидетелей. Можно расслабиться, понежиться в пене, смыть накопившуюся после тяжелого дня усталость, возможность сделать тонизирующий контрастный душ - это вроде будничные мелочи, но они…
  • 04.08.2020 - 10:45