Постельное белье Экотекс (Ecotex) сатин жаккард - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Постельное белье

• 22.07.2015 - 08:11
    Разочарование
    В июле 2015 года в городе Южно-Сахалинск (остров Сахалин) приобрела комплект белья дуэт БАРОККО фирмы ECOTEX из серии Сатин-комфорт коллекции Harmonica за 3750 рублей. В комплект входят: пододеяльник 145х215 - 2шт., простыня 220х240., нав. 70х70 - 2шт., нав. 50х70 - 2шт.
  • 23.04.2018 - 18:46
    Сатиновое бельё для сладких снов!
    Этой зимой подсела я на интернет-магазины. В одном из них заказала я постельное бельё. Остановилась на сатине,т.к. это прочная,долговечная и приятная телу ткань. Выбрала вот такой комплект: Называется "Жаккард". Производитель: ООО "Ивановский текстиль"(г.
  • Постельное белье отличного качества, но со странным рисунком.
    Всем привет. Прошлой весной я решила обновить постельное в доме. У меня лежали два шелковых комплекта, когда-то подаренных друзьями, но муж категорически отказался спать на скользком шелке. Пришлось отдать восхитительный красный комплект сыну. Черный припрятала пока. А себе купила новое.
  • 23.10.2012 - 10:02
    Плохое! Была красота, а через год - ужас!
    Нам подарили постельное белье серии Хлопковый рай на свадьбу, а это 6 лет назад. На данный момент оно на даче!!! Было оно безумно красивое. Темно синие с мелкими белыми цветочками, выглядело как ночное звездное небо. Гладкое, приятное коже. Одеяло и подушки отлично держались и не вываливались.
  • 24.02.2015 - 10:49
    Неплохое белье, но не для меня
    Для меня вечная уже проблема - покупка белья на стандартную двуспальную кровать. Дело в том, что я люблю бязь, плотную, гладкую и прохладную импортную бязь, как в чебоксарских комплектах "Хлопковый рай" (помните такие?).
  • 13.01.2016 - 17:56
    Икеа не перестает радовать, выпуская хлопковое постельное белье, прочное как паруса Французского Фрегата. 5 лет использования и ни одной дырки. Хорошо, что ничего не купили в БЕЛЬПОСТЕЛЬ
        Всю крупную мебель мы купили в одном магазине Шведской сети, сделали простой ремонт и въехали. Из расчетов экономии выбрали самую дешевую кровать за 2000 рублей и хороший матрас, который обошелся в 6 раз дороже.
  • 04.06.2018 - 20:35
    Безупречное постельное белье.
    С постельным бельём фирмы Togas я познакомилась в 2008 году. Уезжала я из Норильска с 6-ю комплектами этого высококлассного постельного белья. Стоил комплект 3800 рублей или 120-130 долларов по курсу на тот момент.
  • 06.04.2014 - 14:09
    Всегда любила белье из IKEA, а тут такой сюрприз... + фото безобразия
    Всегда хорошо относилась к постельному белью из IKEA, но в этот раз, как то совсем не понравилось. До этого комплекта у нас уже было оттуда постельное белье 2 видов. И вот им уже не один год, не порвались, не полиняли, и даже катушек почти нет. А этот нам подарили. Пользуемся с нового года.
  • 24.09.2013 - 14:50
    Засыпать и просыпаться, как в кино...с постельным бельем "Голливуд" от TOGAS/ много фото
    Раньше я как-то особо не заморачивалась особо на тему того, на чем я сплю. Поэтому в основном преобладали подаренные родственниками комплектики а-ля "бескрайние луга" с вечными цветочками, пчелками и бабочками.   Пока я не увидела ЕГО... Комплект белья "ГОЛЛИВУД" . В интернет-магазине...
  • 20.06.2020 - 11:39
    Как покупка комплекта хорошего постельного белья чуть до развода не довела
    Не буду интриговать и тянуть кота за хвост. Тем из вас, кто просто хочет быстренько узнать, стоит покупать этот комплект постельного белья или нет, сразу скажу - да. Рекомендую. Он качественно пошит из приятных телу материалов.
  • 10.07.2020 - 17:01
    Лучше, чем Икеа ♥ Недорогое, качественное и невероятно красивое белье!
    Всем привет! Я очень люблю красивое и тактильно приятное постельное белье. Раньше с выбором были большие проблемы, часто встречались яркие невразумительные расцветки. Около 10 лет назад мы открыли для себя постельное белье из Икеи и с тех пор покупаем в основном там.
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 29.07.2020 - 09:40
    Что за зверь этот ЛИОЦЕЛЛ? Стоит ли переплачивать за постельное белье? А так же мои личные лайфхаки по уходу и переделке постельного белья...
    Здравствуйте. Постельное белье в H&M я покупаю очень часто. Для себя и в подарок. Всего купила больше 10 комплектов.   Обычно покупаю, когда понравится расцветка. Но тут срочно понадобился двухспальный комплект, решила, что без покупки не уйду, буду выбирать из того, что есть.
  • Дышащее, гипоаллергенное, мягкое, словно облако, белье от Blu Sleep обеспечит долгий и комфортный сон! Видео в отзыве.
    Привет! С того дня, как я побывала в легендарном Метрополе , я просто влюбилась в белое постельное белье. Оно было настолько воздушное и приятное к телу, что я сразу подумала, что обязательно куплю подобное. Но долго этого не делала, так как был кот и я боялась, что все оно будет в шерсти.
  • 16.06.2020 - 15:01
    Зеркальная светоотражающая пленка на окна. Долгожданная приватность от любопытных глаз за 200р. Наклеить хорошо можно, но сложно. Не повторяйте моих ошибок
    Светоотражающая самоклеющаяся пленка служит сразу двум целям: 1. уменьшению освещения. Пленка отражает солнечные лучи, таким образом в комнату проникает меньше света, но вместе с этим, становится меньше тепла. Летом это может быть просто спасением, особенно если окна выходят на палящий юг. 2.
  • 22.05.2020 - 23:28
    Гардеробная комната в маленьком помещении💙 Хранение парфюмерии, сумок, одежды и всего необходимого с универсальным стеллажом из Леруа Мерлен.
    Приветствую! Всегда хотела иметь свою гардеробную. Не просто шкаф, а именно отдельную зону. И после ремонта я все таки "отбила" себе темненькую в квартире и решила воплотить там свою задумку.
  • Королевский комплект с золотым пигментом от Cozy Home
    После длительного перерыва, связанного с карантином на территории РФ, распахнул свои двери мой любимый магазин Cozy Home.Здесь я теперь покупаю постельное белье, которое представлено в самых необычных расцветках , разное по составу и качеству.В одном из отзывов я рассказывала о комплекте семейного…
  • 01.06.2020 - 12:17
    Это качественное , красивое и очень приятное к телу постельное белье.
    Здравствуйте уважаемые читатели. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареКомплект постельного белья MyDreams textiles Сатин, артикул C363.   Здоровый сон зависит , как я считаю не только от самочувствия.
  • 31.05.2020 - 04:39
    Подвесное кресло Кокон из искусственного ротанга после года использования. Расскажу как перенесло морозы -35 и жару выше +40. Стоит ли оно своих денег и сможет ли заменить садовые качели.
    Всем привет! В прошлом году я осуществила свою мечту и купила себе на дачу подвесное кресло-кокон. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от его использования.   Где приобрести Я покупала себе кресло в магазине мебели и товаров для дома и сада «Четыре сезона».