Опубликовано 14 Январь, 2016 - 02:11

Я очень люблю бананы, естественно, в свое время не смогла пройти мимо бананового вкуса Energy Diet. Но вкус мне очень и очень понравился, чего я даже не ожидала. Пусть банановый коктейль не такой потрясающий как малиновый, но зато он совсем не чета безвкусному шоколаду.

Хорошо сочетается как с кефиром, так и с молоком. Есть, конечно, ощущение ненатуральности, все-таки настоящие бананы не бывают такими ароматными и сладкими, но ведь вкусно, а главное - эффект на лицо! К сожалению, обычный бананово-молочный коктейль не содержит столько протеина и витаминов, хотя употребляю тоже регулярно.

По цвету коктейль энерджи банан бледно-желтенький, консистенция приятная, но надо тщательно мешать в шейкере. Заменяем этим коктейлем один из пяти приемов пищи в день, например, вечером, и не набираем вес. Естественно, нужно придерживаться принципов правильного питания и тренироваться.

Еще хотела бы отметить самое лучшее свойство energy diet лично для меня: это заметное улучшение состояния волос и ногтей, они растут прям как на дрожжах, становятся очень крепкие. Спортивные витамины не дают такого сильного эффекта, все-таки витамины в жидкой форме усваиваются организмом гораздо лучше. Да и представьте только, в одной порции energy diet содержится витамина Д и белка как в 3 литрах молока, витамина Е как в килограмме творога, витамина С как в полкило яблок, железа как в полкило лука Wink А столько съесть за раз просто нереально, особенно без вреда для фигуры и организма.

К слову о самой компании NL. В связи с кризисами и переездом мне стало проблематично продавать данную продукцию, и я закончила с ними сотрудничество, но сама осталась клиентом, потому что хотелось бы время от времени покупать коктейли для себя.

Для всех ненавистников хочу сказать, что да, это маркетинг, да раскрутили, да дорого, но в соевом и гороховом белке нет ничего плохого, как и в маточном молочке, клетчатке, витаминах и минералах, которые очень хорошо усваиваются в форме energy diet. Надеюсь на появление на рынке чего-то подобного, но более доступного, поскольку и аналоги имеют очень высокие цены.

Достоинства
  • Большое содержание витаминов
  • Быстрое приготовление
  • Имеет приятный сладкий вкус
  • Сбалансирован
Недостатки
Yulia_Fрекомендует