Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 10:19

В сентябре 2015 г. проводили свадебный банкет в этом ресторане. Кулинарная составляющая (набор блюд) был на высоте, разнообразное меню, все очень вкусно и подано красиво. Оформление зала было сделано согласно нашим заявкам. На этом все.

Минусы

- Накануне дня свадьбы (около 22-23 часов) от менеджера поступил звонок, что нам меняют зал, в котором будет проводиться банкет. Причиной указали недостаточное количество гостей, хотя на момент заключения договора и внесения предоплаты нас уверяли, что бронируемый зал закрепляется за нами в любом случае и количество гостей не важно. Новый зал оказался хуже предыдущего (в старом зале вид из панорамных окон был на сад, а в новом - на стройку-помойку (спасибо, хоть шторы на окнах были)), но делать было нечего.

- Невежливый персонал, сильно нахамили нашей ведущей за то, что она в вежливой форме просила в определенное время и порядке подавать блюда.

- Доплаты за: обслуживание сверх суммы договора (отдельно), собственного ведущего и музыкальное сопровождение

- Торт (правда вкусный и красивый как на картинке) в день свадьбы привезли с опозданием после 22 ч. Гости были уставшие, никто его резать не стал, пришлось увезти домой и уже на следующий день развозить по родственникам. Правда опоздание с тортом компенсировали (после серьезного разговора) бесплатным развозом гостей домой на такси.

Общее впечатление от ресторана: еда вкусная, подана красиво; удачное месторасположение - в парке. Организация оставляет желать лучшего.

Достоинства
  • Достаточно удобное месторасположение
Недостатки
  • За каждую мелочь - доплата
  • Лимит времени 6 часов, а больше за отдельную плату
  • Один грязный туалет на все залы
  • Персонал - двуличные хамы
  • Предоплата не возвращается, хотя это предоалата
Niennaне рекомендует
  • 06.10.2019
    Ресторан "Царские сады", м.Шоссе Энтузиастов. В данном заведении отмечали др на 12 человек. Месторасположение, парковка. Месторасположение удачное, рядом с метро, есть парковка. Ресторан находится рядом с м.Шоссе Энтузиастов, пешком идти где -то 10 минут.
  • 06.07.2015
    04.07.2015 г. отмечали в ресторане свадьбу моего брата. Единственный плюс ресторана это его интерьер и расположение. На этом плюсы заканчиваются.Вообще свадьба была назначена на 20 июня. За день до свадьбы молодым сообщили, что не могут предоставить забронированный и оплаченный зал.
  • 22.11.2015
    Доброе время суток всем! Хочу написать хороший отзыв о ресторане Царские сады. То ли нам повезло, то ли ресторан изменил свое отношение к посетителям, но везде самые плохие отзывы об этом месте, а нам все понравилось. 14.11.2015 отмечали там юбилей моего папы.
  • 29.05.2019 - 18:20
    Очень красиво, довольно вкусно, но выше среднего.
    Всем привет! Расскажу про ресторан The Сад. Ресторан вблизи от красивейшего места в Москве - парке Музеон.The Сад ничуть не уступает по растительности любому парку, ведь в самом помещении раскинулся самый настоящий сад с разнообразными растениями, цветами, птицами и рептилиями!
  • 01.09.2019 - 12:43
    РЕСТОРАН ДЛЯ "СВОИХ" 🏮 "Не сердитесь, в следующий раз будет лучше" — пообещала официантка. "Следующего раза не будет" — подумала я.
    Доброго времени суток, друзья! Обычно я не пишу отзывы на рестораны и кафе хоть и посещаю их достаточно часто. Как правило такие походы оставляют положительные эмоции, которые быстро забываются под гнётом житейских проблем.
  • 10.01.2020 - 17:16
    Ужасное место
    Планируя свадьбу на сентябрь 2019 года, выбор сразу пал на этот ресторан, так как бывали здесь раньше, в том числе на разных мероприятиях, и всё здесь нравилось. НО! Это было последнее наше (думаю, что не только наше) посещение данного заведения. Объясню, в чем дело.
  • 07.12.2010 - 14:34
    Надувательство при заказе банкета!
    Заказывали в этом ресторане свадебный банкет в феврале 2010 года. Меню составляли заранее, но по прибытии была неприятно поражена размером итоговых порций - то, что стояло на столах, явно не тянуло на хорошее застолье, и это при том, что при составлении меню девушка уверяла, что всего много и всем…
  • 07.02.2011 - 11:16
    Это фантастика!
    Впервые попадая в ЦДЛ, испытываешь совершенно нереальные ощущения, как будто попала в сказку,или кинофильм из жизни русских дворян. Обстановка такая, что сначала поражаешься общему впечатлению, виду, запахам и лишь спустя некоторое время начинаешь замечать отдельные детали.
  • 15.08.2011 - 14:02
    На удивление отличный ресторан "Дон Иван"
    Внешний вид ресторана не производит особого впечатление, но внутри все иначе!!! Вот из-за этого вида мы как-то и обходили его стороной, точнее проезжали мимо. Заставила нас туда зайти появившаяся на крыше надувная кукла в виде шеф-повара, - и любопытство взяло вверх.
  • 01.09.2011 - 20:00
    отличный ресторан, замечательная, очень вкусная еда!!!
    недавно ездили в гостиницу "корстон", посмотреть футбольный матч, наткнулись там на этот замечательный ресторан, он расположен на балконе, экран видно очень хорошо.
  • 28.09.2011 - 20:56
    Очень уютно!!!!!!
    В этот ресторан я попала по приятному торжественному случаю (Была свадьба моей лучшей подруги!) Снаружи он кажется не большим, а внутри очень просторно!!! Приятный спокойный дизайн зала.
  • 23.12.2013 - 08:46
    средненько
    Посетили с мужем в пятницу вечером этот ресторан. Ощущения противоречивые. С одной стороны действительно, традиционные блюда достаточно вкусные. Однако мясо - пересушено. Десерты не понравились, но это на вкус и цвет). Обслуживание хорошее, официанты приносят всё быстро.
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 23.07.2021 - 19:17
    Может ли ошибка официанта испортить впечатление? Rossini-первый ресторан Александра Раппопорта в который я не особо хочу возвращаться.
    Всем привет! Пишу отзыв буквально по свежим следам об одном из ресторанов Раппопорта-Rossini! Я-большой фанат ресторанов Александра Раппопорта. Для меня каждый его ресторан уникален и даже есть несколько любимчиков. Увы, Rossini стать таковым было не суждено.
  • Супер! Я то думала, что сюда стоит приходить только в конце весны/начале лета, чтобы любоваться на сирень! Но оказалась, что кроме красивой сирени разных сортов здесь много чего есть интересного! Очень романтичный парк!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередной парк ( у меня в закладках и черновиках ещё много чего интересного, подписывайтесь! ). На этот раз : Сиреневый сад в Москве. Я добралась сюда пешком от метро Черкизовская ( по навигатору идти 23 минуты).
  • 22.05.2021 - 10:08
    Что стало с рестораном "Санремо" после ремонта? Гадаем по песку на богатых женихов. Расскажу один из секретов как познакомится с мужчиной в ресторане 🌊 Правильная окрошка (наверное единственная в Сочи). И традиционно фото чека и цен меню.
    Привет! Окрошку с видом на море давно ели? Я вот впервые поела очень вкусную окрошку! Мои часто заказываемые блюда в ресторанах на обед это мидии в сливочном соусе и окрошка на квасе!
  • 06.07.2021 - 07:29
    Рай для любителей мармелада или комната абсурда?
    Итак, как знаю те, кто смотрел мои старые отзывы - я фанат мармелада. И вот, увидев в Авиапарке Мармеладную бочку, я, конечно же, не смогла пройти мимо. Этот формат мне знаком, очень люблю сеть Пират-Мармелад, поэтому у меня были высокие ожидания.
  • Красиво, величественно, много интересных мест для селфи!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Александровский сад, который находится на станции метро " Александровский сад", всё просто! Однако, если хотите посмотреть на солдат около вечного огня и красивые фонтаны - то заходите лучше с Охотного ряда, так как территория очень большая.
  • 06.05.2021 - 22:33
    Не самое лучшее место на Арбате. Маленькие порции, паста с тунцом практически без тунца, обслуживание не ахти.
    Здравствуйте ! Кафе "Хлеб насущный" на Арбате мы посетили в мае 2021. Возле кафе располагаются летние столики, но погода была не та. Встретили нас любезно, что создало ложное впечатление о хорошем обслуживании.) Интерьер: Вполне неплох. Сочетание цветов приятное. Стулья в меру удобные.
  • 24.05.2021 - 13:16
    Либо Лепс либо Агаларов но таки организовали отличный ресторан, где в том числе можно очень вкусно поесть
    С некоторых пор открыл для себя новую локацию под названием фудмолл "Депо", где располагается несколько десятков различных небольших ресторанчиков предлагающих блюда по любой тематике. Ценник тем не менее кусачий, но тут нечему удивляться ввиду высокой аренды.
  • 05.06.2021 - 11:53
    Вкусная грузинская кухня - тут есть она! Красивый интерьер, хорошее обслуживание, хочется вернуться!
    Мы гуляли в выходные в Парке Горького и вот проголодавшись зашли в ресторан "Мацони" на Ленинском. Я впервые была в этом ресторане, даже не знала, что он не один в Москве, уже при написании отзыва узнала, что их 4, т.е. целая сеть.
  • 22.07.2021 - 12:57
    Девчачий интерьер, завтрак целый день, очень сытное меню и мое неоднозначное мнение об этом месте!
    Люблю заведения, где можно позавтракать в любое время, вот и еще одно место в мою копилочку, кафе с креативным название Eggselent . Адреса заведений в Москве Большая Садовая, дом 5, корпус 1 (метро Маяковская); Летняя веранда на Тверскойм бульваре, между домами 26 и 24 (метро Тверская); Солянка, 12 …