Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 12:32

В очередной поход в Фикс Прайс я завис у полок с едой. Многие считают, что продукты там далеки от идеала и не станут там ничего покупать. А зря. Там точно можно найти что-то вполне годное, как и в Светофоре. Я, конечно же, изучал составы и обратил внимание на сушки. Их было несколько видов в магазине, хотя и не в таком разнообразии, как в Ленте или в сетевых магазинах. Особенно мне захотелось узнать на вкус сушечки с луком Tralli Valli (Тралли Валли), ведь они не совсем привычные на вид.

Место покупки: Фикс Прайс. В других магазинах не встречал, а хотелось бы их увидеть в том, что поближе, например. в Магните или в Караване.

Сколько стоит: 27 рублей 50 копеек. Если посмотреть вес на пачке и посчитать, то килограмм выходит в районе 138 рублей. Кстати, на ВБ (Wildberries) на них цена просто жесть. За 200-граммовую пачку отдадите на данный момент 140 рублей и это даже не за килограмм. Удивительное ценообразование в этом интернет-магазине. Выгоднее всего точно в Фикс Прайсе покупать, цена там на многое адекватная.

Вся информация о продукте:

Состав: смотрим, читаем и не говорим, что ничего не видели. Плохого в нем особо и нет, но и идеальным назвать трудно. БЖУ, энергетическая ценность, про ГМО:

Срок годности, дата изготовления, масса:

Изготовитель:

На пачке изображены сушки и именно их форма не особо та, к которой многие привыкли. Пачка небольшая и можно взять такую в дорогу в машину, в поезд, в автобус, чтобы ими перекусить и утолить голод. Открывается упаковка удобно, нужно потянуть за риски. Потом закрыть никак нельзя, нет зип-лока, но оставаться там особо на долго сушки не будут, у них имеется большой минус - быстро заканчиваются.

Из открытой пачки очень ярко пахнет жареным луком и аромат невероятно аппетитный. Мне он нравится и это мое, от него я не плевался и не ругался. Никакого затхлого или другого запаха не примешивается. Все не любители жареного лука аромата, точно не оценят его и не полюбят, будут воротить нос. У меня в окружении есть те, кто вообще лук не признает ни в каком виде, но это точно не я.

Цвет у сушек золотистый, поджаренный, привлекательный. Их нельзя назвать белыми. Вид сушек точно необычный для некоторых. Формат для некоторых вообще окажется в новинку. Сушечки с луком Tralli Valli не круглые и не особо толстые, чуть-чуть приплюснутые и завернутые загогулинки. Я уже ел подобные на вес. На каждой сушке можно заметить включения, которых хоть и не так много, но они присутствуют и это лук. Он не застревает при поедании в зубах, не чувствуется в виде кусочков.

Крошатся сушки Tralli Valli прилично и разламываются без особого усилия. Я бы сказал, что они не такие закаленные и твердые, как обычные и привычные. Их можно сломать легко руками, что не сделаешь порою с обычными круглыми. Зубы об них не сломаешь особо.

Со специями нет перебора, что мне особенно понравилось. Сушки оказались не пресные, прямо как надо лично для меня. Сахара и соли положил производитель в меру, не переборщил в какую-то сторону. Излишнего лука я не сильно почувствовал в них, но я просто его люблю во всем.

На вкус сушечки с луком Tralli Valli оказались хороши, очень даже и именно за него ставлю самую высокую оценку. В них без труда угадывается и чувствуется жареный лук, но без перебора, что особенно порадует некоторых, меня так точно он удовлетворил. Сушечки с луком Tralli Valli хрустят, но не так уж сильно, мне бы лично хотелось побольше. И хоть соли с сахаром баланс удачный оказался, но жареный лук добавляет небольшую сладость, совсем чуть-чуть, но она не сильно расстраивает, а кажется даже пикантной, привносит изюминку вкусу и меня полностью устраивает.

Сушечки с луком Tralli Valli прекрасно сочетаются и с чаем, и с кофе, и с какао. Их можно есть и просто без всего, вместо чипсов или каких-то снэков (сухарики, колечки. подушечки), но не увлекаемся сильно, потому что порою трудно остановить себя и съесть небольшое количество. Поверьте, рука сама будет тянуться за очередной порцией добавки после одной штуки. С ними очень хорошо и сыр идет вприкуску.

Я остался доволен вкусом сушечек с луком Tralli Valli, хотя мне и хочется немного большего хруста от них. Буду и дальше их покупать в Фикс Прайсе, тем более цена на них вполне приятная. Попробовать рекомендую всем любителям сушек и лука, а остальные не особо их оценят.

Grunezрекомендует
15.02.2021
Выглядят аппетитно, и формат сушек необычный, такой еще не встречала)
15.02.2021
Какие аппетитные, классный вариант для перекуса.
Какие оригинальные, не пробовала такие Innocent
С луком не пробовала, но интересно было бы
15.02.2021
С луком было бы интересно попробовать)
Какие интересные)
Вкус лука мне нравится
15.02.2021
С луком еще не пробовала) Думаю, мне понравится!
Люблю их с чаем
15.02.2021
Редко покупаю еду в Фикс Прайсе.
Нужно будет поискать такие. Форма интересная
Спасибо за наводку
Классный вариант сушек)
15.02.2021
Тоже иногда покупаю там еду) сушки не видела, беру на заметку)
15.02.2021
Необычные, но видно, что очень вкусные Smile
15.02.2021
Прикольные! У нас не видела сушек с луком, а то попробывала бы!
Иногда берем похожие)
15.02.2021
Я все хотела взять, но лук останавливает, не ем его пока ребенок на грудном вскармливании. Обычные сушки оттуда люблю. Про Вайлдберриз да, жесть с ценой.
15.02.2021
Интересно вместо вредных чипсов такие сушки поесть)
С луком хочу.)
Прикольные сушки.
15.02.2021
Вкусный отзыв. Нужно поддержать.
15.02.2021
Интересные сушки, вот такие как-то даже и не встречала пока нигде)
15.02.2021
Никогда не видела такую форму сушек.
15.02.2021
О, я их как-то покупала. Неплохие.
15.02.2021
я взяла только одну пачку и пожалела, что не взяла сразу несколько, потому что к вечеру сушки эти уже раскупили
15.02.2021
Вот появился повод отправиться в Фикс Прайс.
Интересное сочетание с луком, и цена - просто сказочная Smile
15.02.2021
Обязательно посмотрю в Фиксе. Тем более, у меня все в семье сушки любят.
С чесночком такие брала)
Надо поискать такие)
Прелесть. Куплю себе тоже. Спасибо за наводку.
Странная форма конечно Big smile
Надо попробовать Smile
15.02.2021
К чаю отличное дополнение!)
15.02.2021
Лучше чем сухарики или чипсы, не сладкие бублики пока не пробовала.
Надо попробовать Smile
Очень аппетитно смотрится
16.02.2021
Интересная форма, в ФП не встречала их
16.02.2021
ох, тысячу лет сушечки не ела))
Люблю сушки Laughing out loud Таких еще не видела
Ещё 19 комментариев
  • 10.04.2019 - 09:52
    Необычной формы и приятные на вкус
    В магазинах так много вкусняшек к чаю, что глаза разбегаются. И как выбрать среди них такие, которые окажутся вкусными? Я в последнее время, если никуда не спешу, прям в магазине читаю отзывы про товары. Давайте теперь расскажу вам про сушки.Они сделаны по ГОСТу, состав не самый плохой.
  • 08.02.2019 - 20:06
    Сушки не обычные, но очень-очень вкусные!
    Недавно впервые попробовали эти мини сушки. Раньше их не встречала, а может просто внимания не обратила. Завезли их в наш Магнит. Так они нам всем в семье понравились! И дети оценили. И мы. И с чаем можно и даже с пивом. Вкус луковый, отчётливо слышится лук, я как раз такое печенье и люблю.
  • 02.03.2013 - 13:08
    Для тех, кто любит не-сладкую выпечку. (фото)
    Сушки с маком из Твери, от ОАО "Волжский пекарь", пакет 0,3 кг. Сушки хрустящие, блестящие, с маком, солоноватым вкусом и пшеничным привкусом. То что в составе есть подсолнечное масло - не чувствуется , что важно.
  • 26.12.2015 - 15:17
    Беру иногда, нравятся (фото, состав)
    Сушки я покупаю домой в основном себе, т.к. остальные члены семьи к ним равнодушны. Больше всего предпочитаю сушки либо с маком, либо в глазури, но первые "понатуральнее" будут.
  • 01.07.2015 - 00:28
    Натуральный состав и классический вкус!
    Купила эти сушки в магазине "Лента" за 23 рубля с копейками. Пакетик 300 гр - вполне стандартный. Вкус у сушек тоже не слишком оригинальный - с детства знакомая классика. Мак практически не ощущается, тесто ломкое и хрустящее, как и полагается. Состав очень порадовал.
  • 04.08.2016 - 06:02
    Неожиданно хорошие сушки
    Прогуливаясь в О'кее в отделе с хлебобулочными изделиями, к нашему взору открылась стойка с сушками под маркой "О'кей" . Первое, что сразу же бросилось в глаза, - это новый дизайн оформления. Дизайн стал лёгким и красивым. Раньше упаковка была более мрачная (какая-то коричневая).
  • 28.05.2019 - 16:00
    Уникальный продукт, только у Вкусвилла. Вкусно и полезно.
    Эти сушки для меня супер-находка. Я сама их ем не так уж часто, но мои дети полюбили эти сушки, особенно младшая 2-х лет. Нет, она конечно же, слопала бы и любые другие сушки, и не только сушки, но и батон хлеба, например.
  • 24.11.2019 - 18:31
    От сушек не оторваться, как от семечек
    В магазине ВкусВилл можно купить много интересных снеков, чипсов, сухариков и сушек, в составе которых только полезные продукты. Хочу познакомить вас с понравившимися мне сушками мини с солью, изготовленными из цельнозерновой муки. Сушки хрустящие, ароматные, очень легкие.
  • 15.03.2021 - 22:21
    Полезные сушки на закваске. Натуральный состав. Сахарозаменитель.
    Всем привет! В продолжении темы о правильном питании хочется поделиться мыслями еще об одной вкусняшке к чаю. Да, это сушки, но необычные. Здесь нет вредных добавок, поэтому можно употреблять даже маленьким деткам. Сейчас расскажу подробнее.
  • 27.01.2021 - 18:52
    Торт для внучки и другие радости (сладости) жизни со сгущенным молоком Рогачёвъ.
    Здравствуйте! Согласовываем с женой меню на длинный Новый год и закупаемся продуктами. То, что будет несколько тортов - это само собой. Наполеон, который был королем десертов в СССР, давно не делаем. Уже есть много других вкусных вещей. Но сгущенка нам точно понадобится.
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 04.02.2021 - 07:50
    Трупики осьминожек не желаете? А так в принципе вкусно, сытно.
    Приветствую! Не так давно я стала знакомиться с готовыми блюдами от ТМ 4 сезона. Ранее готовые блюда в заморозке я не покупала и не пробовала, для меня такие варианты стали открытием. Я когда-то в Европе брала готовые обеды, но они были охлажденные для микроволновки, а не заморозка.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • У меня вопросик есть: "Что сегодня нам поесть?". В магазин я забегу И вареников куплю. Хорошо с картошкой "Братцы". Очень рады домочадцы😁😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.
  • 17.01.2021 - 21:53
    Хотела быстренько поесть курицу терияки, а в итоге обплевалась и нашла пару неприятных сюрпризов. Полуфабрикат рестория курица терияки, который я точно больше не куплю. Испортить рис? Даже это Рестория смогла.
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я не любитель полуфабрикатов. Точнее как, я вообще человек простой, есть могу все, что не приколочено, но к готовым блюдам у меня особое отношение. Среди них и правда мало чего вкусного можно найти, поэтому покупаю я их редко.