Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 09:23

Здравствуйте. Кастрюлями Wellberg пользуюсь уже 3 года, последний год очень часто. Все в целости, ни сколов, ни царапин. Но , конечно, стараюсь пользоваться очень аккуратно, не ронять, не стучать ничем, мешаю деревянной лопаткой. Когда мою всегда боюсь, что выскользнет из рук и разобьется. За крышкой тоже слежу, чтобы не упала и не разбилась. Это единственное неудобство. Сильных перепадов температур допускать тоже не нужно. Сестра поставила сразу на раскаленную электрическую конфорку и кастрюля раскололась пополам. Я с тех пор, ставлю на холодную, чтобы разогревалась постепенно.

Очень вкусная получается еда, особенно плов всегда удается. Я довольна. Крышка увесистая и с отверстием для пара, поэтому не подпрыгивает в процессе варки, не стучит, ничего не выливается через верх, что очень удобно.

Достоинства
  • Вся еда очень вкусная и полезная
  • Можно использовать в духовке
  • Приятный внешний вид
Недостатки
  • Пользоваться нужно очень аккуратно
Нина Краснокуцкаярекомендует
  • 25.03.2015
    Эта кастрюлька мне досталось по акции магазина,я набрала наклейки , доплатила немного и получила ее. Первоначально она заняла место на пылящейся полке, т.к. в моей голове не было для нее применения: Для тушения я пользовалась чугунной сковородой с эмалевым покрытием, и была вполне довольна.
  • 21.07.2017
    Глиняная кастрюля, самая маленькая в этом модельном ряде. Очень симпатичный внешний вид и бесспорные практические преимущества для наших кулинарных изысканий. Прошел год, а горшок как новый. Ни трещин, ни царапин. Сохранился, несмотря на то, что в нем и мариновали, и запекали, и хранили.
  • 26.11.2018 - 18:19
    Расстроилась после первого же использования
    Решила купить себе 1,5-литровую кастрюлю. Так как один бренд несколько напряг (irecommend.rucontentkastryulka-bezotkazn... ), а другой вроде как порадовал ( irecommend.rucontentkhoroshaya-kastryulka ). решила остановиться на последнем.
  • 29.03.2015 - 14:18
    Где их накатали?
    Отшумела еще одна акция в сети магазинов "Перекресток" на этот раз нас хотели обеспечить керамическими жаропрочными кастрюлями Wellberg и как всегда за сущие копейки. Начну с того, что долго искала в интернете, на сайте производителя в том числе информацию об этой серии, но толком ничего не нашло.
  • 29.07.2019 - 11:06
    Еще один наш помощник для отдыха на природе!
    Приветствую! Когда мы подготавливались к поездке на природу с ночёвкой, то составили список того, что нам нужно, и четко ему следовали. Много чего было в списке, в том числе фонари, которые мы решили купить в Фикс прайсе, а также батарейки к ним.
  • 25.05.2013 - 16:14
    Кастрюля TESCOMA - без неё не прожить и дня
    Эту кастрюлю TESCOMA (цена в чешских кронах 588 Kč ) я купила в 2006 году в Праге в Чехии и больше с ней ни на день не расстаюсь. Самая лучшая кастрюля, которая когда либо была у меня в жизни. И по форме и по объему и по качествам и, конечно, по тому, как в ней все готовится.
  • 20.07.2020 - 19:48
    Крошка-кастрюлька Стелла Хитт или Как победить радужные разводы
    Привет, девочки! Этот отзыв я посвящаю все замороченным на посуде хозяюшкам Тем перфекционисткам, которые под каждое (почти) блюдо держат "свою" кастрюльку. Итак, приспичило мне под утренние сосискисарделькияйца приобрести блестящую кастрюльку объемом не больше 1.5 литров.
  • 06.07.2016 - 09:39
    Мега удобный контейнер для салатов, который должен быть у каждого всегда с собой)
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   Начну с того, что у Tupperware множество прикольных посудных гаджетов, но цена совсем не радует( К счастью, периодически проходят разные акции, позволяющие купить, то, что хочется с большой скидкой) Так случилось и с контейнером, который я давно…
  • 06.10.2017 - 09:36
    Он невероятно красив! и функционален!
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   Про набор знаменитых акваконтролей "Хохлома" от Tupperware , я уже писала 1,5 года назад. они по сей день верой и правдой служат мне до сих пор. И внешний вид, и функциональность по прежнему меня радуют.
  • 19.03.2014 - 11:53
    Если надо приготовить на два дня-нужна большая кастрюля.И при этом чтоб не дорого+фото покупки+ссылка,где купить
    Быстро моя семья съедает приготовленный суп.К вечеру уже на донышке плещется чуть.С одной стороны хорошо.А с другой-варила-варила...И завтра с утра все заново.Ну,хоть бы на два дня наварить.Надо кострюльку побольше ж.Муж снова скажет-пустая трата денег.Дабы не нервировать его,решила заказать через…
  • 28.10.2014 - 16:40
    Качественная кастрюля с двойной функцией
    Всем доброго времени суток! Давно искала удобную и практичную кастрюлю. Купила ее в IKEA г.Екатеринбурге, В каталоге эта кастрюля входит в набор Шэнка, но я купила ее отдельно. Цена :799 руб. Объем : 5 литров. Что меня привлекло? Во-первых это необычный дизайн кастрюли.
  • 20.07.2020 - 19:48
    Крошка-кастрюлька Стелла Хитт или Как победить радужные разводы
  • 27.08.2020 - 23:30
    Tefal Made In France - большая и лёгкая.
    Здравствуйте! Снова хочу немного поговорить о посуде для готовки, а именно о сковороде, и опять о Тефали. Как ни крути, а одной большой сковороды Сковорода- вок Tefal Supreme Gusto H1181974, 28см всё-таки иногда не хватает, да и площадь и округлость дна сковороды-вок не всегда оптимальна для жарки.
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 03.08.2020 - 22:52
    Коту нравится. Купила маленький формат на пробу и теперь покупаю.
    Всем привет! Я люблю менять корм для кошки, смотреть как он есть или не ест. Напомню, что муж принёс кота с улицы. Скоро будет год. Объем: 300 г Марка: Пурина Покупка в: 5-ке Цена: около 70 рублей Вид: для стерилизованных с кроликом и полезными овощами Я покупаю коту влажный корм, в основном это…
  • 01.07.2020 - 14:49
    НОВИНКА! ✔Я в приятном удивлении от Сыворотки L'oreal Revitalift филлер с гиалуроновой кислотой. Что делает с кожей и кому подойдет, важные НЮАНСЫ использования, разбор состава
    Всем доброго времени суток!   До знакомства с новинкой - Сывороткой L'Oreal Paris Revitalift Филлер + 1,5 чистая гиалуроновая кислота я как-то скептически относилась к этому бренду (именно к уходу за кожей). Они выпускали вроде бы интересные продукты, НО.
  • 25.08.2020 - 13:40
    ❤️ Классные формы со смешными крышками... Поделюсь фоторецептом, что я в них готовила ❤️
    Привет! И опять я со своими новинками из Фикс Прайс. На этот раз нашла прикольную штуку, которой, как мне кажется, любая хозяйка найдет применение - набор форм алюминиевых с крышками O'kitchen. Как только я их увидала на полке в магазине, сразу поняла, что это именно то, что мне нужно.
  • 06.09.2020 - 18:59
    Такая оригинальная вещица, как кружка-банка из Фикс Прайс, оказалась с подвохом. Если не хотите разочарований, лучше её не покупать
    Здравствуйте! Я уже давно присматривалась к такой необычной посуде, как кружка-банка. В магазинах, где она встречалась, цена составляла 200-300 рублей, что казалось мне чересчур завышенным. И, наконец, в Фикс Прайсе кружка с трубочкой нашлась по адекватной цене в 77 рублей.
  • 12.07.2020 - 15:19
    Хоть алкоголь 🍺 хоть лимонад 🥤из этой банки все приятнее пить... Отличный и удобный аксессуар!
    Всем привет!   О покупке такой банки я задумалась еще прошлым летом, когда на даче дети постоянно просили пить, и приходилось наливать им сваренный компот поварешкой из кастрюли. Чувствовала я себя, как в столовой на раздаче в школе.
  • 01.09.2020 - 11:42
    Двуглавый Горыныч не даст засохнуть
    Деньдобрый. Дожив до седых бород, я наконец-то понял, почему у меня плохо приживались домашние растения. У меня не было лейки! И в очередной раз, обзаведясь маленьким подоконниковым садиком, я решил устранить этот недочёт.
  • 11.07.2020 - 23:30
    Где в Москве купить всё дешевле
    Недавно побывали-таки на известном в Москве Фуд-сити. Сразу при въезде на рынок стоит огромный стенд с расценками за въезд. Отдельная история с оплатой... за 100 метров от выезда , справа, стоят терминалы (штук 5-6), где нужно оплату производить... Итак, об оплате я рассказала.