Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 11:31

Здравствуйте! В последнее время я частенько стала пользоваться различными сервисами по доставке еды на дом. И если обычно привозили уже готовую еду, то в этот раз я решила заказать наборы продуктов с рецептами, а готовила уже сама.

Сначала немного о самом сервисе, а потом покажу свой заказ.

Главная страница сайта:

Как это работает:

Есть 4 вида меню: Классическое, Вегетарианское, Премиум и Фитнес.
Классическое и Вегетарианское самые недорогие, остальные немного дороже. Можно заказать 3 или 5 ужинов на 2-их или на 4-ых.

Например, я заказала 5 ужинов на двоих, стоимость - 2966 рублей.

Доставка по Москве и области в радиусе 30 км, а также в Санкт-Петербурге и области бесплатная. Доставка производится в воскресенье или в понедельник, в выбранный вами промежуток времени.

А теперь хочется показать мой заказ. Курьер привёз внушительных размеров коробку:

Внутри пять бумажных пакетов с наборами продуктов для приготовления каждого ужина. В отдельном термопакете лежали охлаждённые продукты.

Тем временем кошки по очереди обследовали уже пустую коробку:

Первый ужин - Куриная грудка с цукини и болгарским перцем.

Набор продуктов:

Указана калорийность готового блюда.

И подробная инструкция по приготовлению:

Готовое блюдо:

Второй ужин - Чахохбили с картофелем, болгарским перцем и ароматными пряностями.

Набор продуктов:

Готовое блюдо. Получилось так много, что хватило не на двоих, а на четверых!

Третий ужин - Курица су-вид, тушёная в сметанном соусе, с кускусом.

Готовое блюдо:

Как же это было здорово! Мягкая курочка, обалденно вкусный соус, необычный, тающий во рту кус-кус...ммм...!

Четвёртый ужин - Стейк шатобриан в винном соусе с рисом басмати.

Готовое блюдо:

Пятый ужин - Свиная отбивная с пюре и грибным соусом.

Готовое блюдо:

Здесь надо было разрезать кусок свинины пополам и отбить, а я что-то увлеклась и порезала мясо на небольшие кусочки, как для гуляша... Но, я думаю, что вкус блюда я не испортила, было очень вкусно. И очень много (чему все очень обрадовались)!

Сервисом я осталась очень довольна.

Если нет возможности ходить по магазинам, не хочется думать, что приготовить, то такой сервис будет палочкой-выручалочкой! Всё уже куплено, расфасовано, привезено к вам домой, надо только достать из холодильника и приготовить. А для начинающих кулинаров вообще отличная идея.

Конечно же, на постоянной основе так не будешь питаться, но иногда почему бы и не побаловать себя!

Прямая ссылка на сайт - здесь.

Рекомендую и вам познакомиться с замечательным сервисом Партия Еды!

Спасибо за внимание к отзыву! Желаю только приятных и полезных приобретений!

Kassandra-abissрекомендует
очень удобно Smile
anastasia z, спасибо, согласна! Smile
приличный сервис
05.06.2017
Я бы с удовольствием воспользовалась услугами подобного сервиса, но в нашем городе такого, к сожалению, нет...
05.06.2017
Как удобно! Чудесный сервис!
05.06.2017
Отличный сервис, учитывая современный ритм жизни - это очень удобно
05.06.2017
классный сервис, не надо мучиться, думать, что приготовить Smile
такие все сытные блюда, мне кажется если отдельно все это покупать выйдет дороже, а так прям классно и все продукты и подробные рецепты, и на будущее можно запомнить и разнообразить потом свое меню Smile
05.06.2017
Добавлю в закладки. Мне очень нравится пользоваться такими сервисами.
05.06.2017
Очень интересный и нужный сайт, хорошо налаженный сервис и очень вкусный заказ! Как хорошо, что такие сервисы становятся все популярнее!
05.06.2017
Всем спасибо за внимание к моему отзыву и за комментарии, очень приятно!!! Smile Innocent
05.06.2017
У меня прямо слюнки потекли от фото и с таким сервисом удобно.
07.06.2017
Вступаю в такую партию! Hat