Опубликовано 25 Август, 2021 - 22:48

Доброго времени суток.

Небольшое предисловие

До заказа My food я уже пробовала Grow food и Level Kitchen

Всегда заказывала рационы на 1000калорий

По мимо этого я практически год в целом питаюсь примерно на 1000 калорий в сутки и более менее здоровой едой.

Итак, к моему знакомству с My food.

Увидев на сайте цену и мои заветные 1000 калорий и то, что они связаны с Левел китчен, я на прочь не увидела, что еду они доставляют не полезную... Вобщем 6 дней питания мне обошлись в 2700рублей (600 рублей была скидка, накопленная при заказе Левела, т.е. даже учитывая разные личные кабинеты, скидка учитывается). Но на сайте заказ я оформить не смогла, оплатить не получалось. Оформляли через оператора, и сколько не пытались провести оплату, все было бесполезно. По итогу я оплачивала курьеру в первую доставку через терминал.

Мы живем за городом, и к нам мало доставок, тем более бесплатных.

Так что за бесплатную доставку и пунктуальных курьеров - низкий поклон и уважуха. К тому же у нас еще пропускная система и курьеры с вечера присылали мне номер машины для пропуска. В один день один курьер привез и мне заказ и соседке левел китчен.

Пакетик еды

Оформление все в стиле Левела, с той лишь разницей, что это не правильное питание, а как они пишут полноценное питание. При рационе XS 800-1100калорий питание идет трехразовое и привозят на 3 дня.

Для примера меню на 3 дня

Меню на 3 дня

В эти же 3 дня подруга питалась левелом, скинула мне меню с пожеланием приятного аппетита ( у my food этой надписи нет, мелочь, а было бы приятно) и надо сказать я все 6 дней пускала слюни на ее еду. Забегая вперед скажу, что через неделю мы уже были в одной банде с соседкой. В ее банде

Меню Level kitchen

Итак, разбор "полноценного" питания.

Мало белков, много углеводов. Все 6 дней я ходила адски голодная, это при том, что в целом 1000 калорий это моя норма. Но 1000 правильных калорий и пятиразовое питание не идет ни в какое сравнение с калориями булок и жирных соусов, которыми не наедаешься, а только портишь организм.

Так же меня убило распределение этих самых калорий.

Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу - это не здесь. На завтрак мог быть маффин (очень полноценно)

завтрак

На обед часто был только салат. Сейчас в целом сезон овощей и салат из айсберга, огурцов и помидор был свеж и вкусен.

салат на обед

Салат из капусты был не очень. Капустка местами была желтая и есть ее не хотелось.

А на ужин предлагалась убойная доза калорий, часто превышающих половину суточных калорий. Тут я даже подумала, что с таким же успехом могла есть 3 глазированных сырка в день. Те же 1000 калорий, тот же круглосуточный голод.

Ужин на 670 калорий
Вобщем о полноценности здесь говорить смешно. Прием пищи например жаркое из курицы

будь тут поменьше курицы, но с гарниром - было бы куда полноценнее.

Особо хочется поговорить о "мексиканском завтраке", он у меня был на 3 день.

т.е. приготовили его в 2 утра понедельника, срок годности 72 часа, предлагалось съесть его в среду с утра. Вроде все в порядке. Но открыв упаковку, сразу был запах кислинки-испорченности. Но кушать хотелось очень, и я решила, что запах идет от соуса и решила его не есть.

Вобщем даже без соуса животик мой крутило до вечера. Кстати соусы в большинстве своем ужасны. При чем почти все давала пробовать мужу, он так же переплевался.

Вывод:

- недорого

- экономит время на готовке и мытье посуды

- отличная доставка, пунктуальные и нормальные курьеры

- возможно рацион чуть более калорийный, не плохо бы зашел моему мужу в мое отсутствие. Он любит фаст фуд.

Но, размер xs при таком питании это только калечить организм. Постоянный голод, никакой полноценности, на 3 ий день сомнительная свежесть. Так же из трех блюд и без того небольшой калорийности мне еще попадались продукты, которые я не ем.

А еще при том, что у меня 6 дней был аля дефицит калорий и вполне активный образ жизни (без спорта, но 12 кг малыш на руках и много гуляем) я набрала 0,5кг! И на лице пошли прыщики (и нет, это не из-за цикла, а именно от неправильного питания). Вобщем очень очень сомнительное удовольствие.

Достоинства
  • Одна из самых дешевых доставок
  • Учитывают пожелания клиента по времени доставки, п
  • Экономия время
Недостатки
  • Попадаются невкусные блюда
  • Редная пища - одни быстрые углеводы
  • Странный порядок следования блюд
Dinka_saleне рекомендует
26.08.2021
Бургер вечером Big smile Ужас.
Интересно, как они составляли такое не сбалансированное меню
26.08.2021
Вот и мне не понятно 🤦‍♀️ Может при других калорийностях рацион более сбалансирован, но Xs это издевательство над организмом
26.08.2021
Спасибо! Полезный отзыв! А как вам Grow food?
26.08.2021
Брала Гроу 2 года назад, может все поменялось. Но на тот момент было не так разнообразно и много гарниров. Так же бесили курьеры вечно то раньше намного то позже, благо я работала рядом и завозили туда. Так же было много отравлений среди знакомых. Одну неделю я почти все выкинула, но там я уже забеременела и может вероятно причина была не в еде, но домашнюю пищу ела.
26.08.2021
Спасибо! Пишут, у них многое поменялось.
Официальный представитель My Food
26.08.2021
Здравствуйте, Dinka_sale! Хотим отметить, что My food - это сервис, который не имеет отношения к доставке правильного питания. Мы готовим и доставляем домашнюю еду, блюда, знакомые каждому: пирожки, блинчики, макароны по-флотски и другие блюда, знакомые большинству нам. Наши клиенты не ориентируются на результат, а просто хотят питаться вкусно, и по-домашнему. Сожалеем, что наше меню вам не подошло. Спасибо, что отметили и положительные стороны. С уважением, служба контроля качества My Food.
28.08.2021
Да, на счет правильного питания - это мой косяк. Но при пирожках и макаронах по-флотски 1000 калорий это ахтунг даже для подготовленного организма тем более при 3х разовом питании. Именно этот блок - я бы пересмотрела.
  • 15.12.2017 - 23:29
    Ожидание / реальность: фото-сравнение поданных блюд с картинками из меню. Отзыв от бывшего постоянного гостя. А вы пробовали суп с пельменями? Город Киев ♥
    Обожаю суши. Наверное, я могла бы всю жизнь питаться этим блюдом, не представляю, как оно может надоесть. Становится очень грустно, когда любимое заведение начинает постепенно портиться, потом исправляться, а потом опять катастрофически портится, и ты уже не знаешь, чего от него ожидать.
  • 21.06.2015 - 13:18
    Япоша в Авиапарке на Динамо
    Вчера (20.06.2015) пришли с девушкой в этот "ресторан", сели и минут 5 ждали пока принесут меню. Сделали заказ и попросили оставить одно меню на всякий случай, оставили, но через минуту официант забрал его и убрал в шкаф, ну ладно.
  • 21.03.2015 - 13:35
    Самый лучший бар - это Kill Fish! В нем не только недорогой алкоголь, вкусная еда, отличные компании и превосходная музыка, но и еще Партнерская программа, по которой вы можете заработать! + ФОТО
    Доброго времени суток   Что вы знаете про бары? Многое? Бываете ли вы в них часто? Что вы выберите в пятничный вечер - остаться дома и посмотреть фильм или отправиться бурной компанией в какое нибудь веселое местечко? Я вот выберу второе и никогда не пожалею!
  • 14.09.2018 - 21:03
    Антисанитария и 5 косяков персонала за проведённые в пиццерии 8 минут. 🤦 Отзыв о Pizza Hut у метро Октябрьское Поле (Москва).
    Я очень мало пишу о местах своего города (здесь писала о косяках Подружки, а здесь история моей жалобы на Pandora в РосПотребНадзор), но историей, произошедшей буквально пару часов назад, решила поделиться.   Итак, речь пойдёт о пиццерии Pizza Hut у метро Октябрьское Поле, Москва.
  • 29.12.2019 - 16:27
    Первый опыт заказа в Суши мастер. Расскажу, как оно и буду ли заказывать там ещё.
    Всем привет! Я очень люблю роллы. Несмотря на то, что в моем городе уже давно можно их заказывать, дефицита нет, мне всё равно каждый раз мало))) Наверное, я бы ела роллы на завтрак, обед и ужин) Недавно решила попробовать роллы, отличные от моих любимых MyBox .
  • 01.11.2018 - 09:26
    Яркий кофе - рассказываю про секретные бонусы о которых бариста часто умалчивают ;) апдейт - добавила фото вкусняшек с ценами
    Всем привет! Хоть на айреке Red Cup называется сетью ресторанов, в моем городе это все же формат coffee to go - небольшой закуточек в офисном или торговом центре, где добрый бариста сделает вам не только кофе , но и предложит купить вкусняшки типа макарунов (60 р), вафельных трубочек (50 р),…
  • 04.08.2017 - 16:52
    Отвратительное обслуживание
    Так вот, начну издалека... отдыхали мы компанией в Геленджике и вдруг захотелось нам суши и пиццу (детям). Выбрали данную компанию Тобико, поскольку о ней были хорошие отзывы в городе.
  • 23.08.2018 - 16:33
    Где отметить День Рождения в Самаре? Однозначно, ресторан "Три оленя - Отдых" на набережной. Я ни капельки не пожалела, что выбрала для такого важного события это заведение.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Ресторан "Три оленя" я посещала до Дня Рождения два раза. Правда, в аэропорту "Курумоч" . Конечно, он отличается от одноимённых заведений на Волжском проспекте 40, Московском шоссе 2B и на Красной Глинке, так как больше походит на столовую.
  • 26.01.2018 - 23:40
    Не оправдало надежд данное заведение
    Мой такой долгожданный отдых на горнолыжном курорте Банско в Болгарии. Я хотела бы поделиться впечатлениями после посещения заведения Stone flower. После продолжительного катания на лыжах мы решили подкрепиться. Наш выбор остановился на Stone flower.
  • Жру, толстею, радуюсь жизни... Рассматриваем мой заказ и подарки. Как заказать дешевле? Где найти промокоды? Как получить фирменные стаканы?
    Макдональдс - это фастфуд моего детства. Помню, когда была еще совсем маленькой и мы приехали впервые в Москву, родители повели меня в Мак. В нашем городе о таком даже и не слышали, у нас из "фастфуда" были пирожки с ливером на рынке, да тележка с хотдогами в парке. А тут... Целый поднос. Куча еды!
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 22.09.2021 - 14:43
    Хороший вид и потрясающие закаты, но еда и обслуживание оставляют желать лучшего
    Здравствуйте! О данном заведении была наслышана много негативных отзывов, но все же сама решила зайти и попробовать их кухню. Данная сеть ресторанов находится в курортных городах Краснодарского края. Отдыхая в Адлере, я посетила это место и давайте со всего попорядку.
  • 28.09.2021 - 00:20
    Иль патио тогда и сейчас. Покажу блюда в 2012 и в наши дни. Что изменилось, а что неизменно и бесит.
    Я уже вряд ли вспомню сколько лет прошло с моего первого посещения Иль Патио, но точно могу сказать, что крайний раз когда я была там, был в конце августа этого года.
  • Каждый раз по бесплатной пицце
    Ташир пиццу заказываю уже не в первый раз. И всегда - через приложение.К доставке за всё время не было никаких претензий: пицца добирается до нас в отличном состоянии и ещё тёплая , что тоже немаловажно.   Сколько ждать? Мы всегда ждём час.
  • 30.10.2021 - 10:37
    Очень маленькие порции, повторно заказать не захотелось. Фото блюд.
    Как-то давно я пыталась облегчить себе жизнь с помощью аналогичного сервиса (о нем будет следующий отзыв), но была сильно разочарована. Долго потом не решалась попробовать вновь. Буду пробовать разные сервисы доставки еды. На данный момент я ориентируюсь на меню в районе 1200 калорий.
  • 03.09.2021 - 13:56
    Пончики вкусные, но пока их ждёшь, то можно умереть с голоду... К слову готовили наши 12 пончиков 40 минут.
    Всем заглянувшим, большой привет! Думаю, что все, кто хоть раз ездил на наш юг, знает, что на трассе куча столовых и различных кафе. Сеть кафе-столовая "Помпончик" является, наверное, самой популярной. Вывески так и манят заехать и попробовать пончики или чебуреки.
  • 05.10.2021 - 00:07
    У меня был полный холодильник еды, но я осталась голодной.
    Всем привет! Нашла этот отзыв в черновиках 2017г. Все время не хватало вдохновения дописать его. У меня такое бывает, если продукт не вызвал особых эмоций. В 2021г. я решила попробовать сервис GF ещё раз и под конец недельного питания меня осенило дописать отзыв.
  • 12.10.2021 - 18:59
    Не все отзывы одинаково правдивы, иногда им лучше не доверять.
    Давно хотела попробовать пиццу в Додо Пицца, но учитывая то, что в моем городе я знаю два места, где готовят безукоризненно данное лакомство, эту затею откладывала на более поздний срок. И вот момент настал….я сделала заказ в Додо. ПРИЛОЖЕНИЕ Заказ оформляла через одноимённое приложение.
  • 19.09.2021 - 10:28
    Пельменная, где ВКУСНО и атмосферно, детей кормят БЕСПЛАТНО, а ещё есть корыто для селфи.
    Всем привет! О сети кафе «Лепим и Варим» я узнала внезапно не без помощи Яндекса, конечно, когда на углу Большой Дмитровки и Камергерского ребёнок изрёк, дескать проголодался и желает пельменей!   ГЕОГРАФИЯ СЕТИ «Лепим и Варим» - это сеть пельменных в формате фастфуда в городах России и Казахстана.