Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 19:51

Привет читателям!Smile

Загорелась идеей приобрести флакон взбитых сливок, чтобы добавлять их в кофе. Отзывы знала заранее, читала про то, что они очень быстро оседают, но это было не важно.

Люди писали, что брали его меньше чем за 100 рублей, повезло...я же первый взяла за 170, второй за 160 (вон как цена подскочила).

Взяла легкий, все-таки жира почти в два раза меньше, чем в других сливках, а калорийность 207 на 100 гр, в итоге 518 кк на флакон, но никто же не собирается его за день съедать?Smile

Состав: сливки, инвертированный сахарный сироп, глюкоза, натуральный ароматизатор "ваниль", загустители: каррагинан, гуаровая камедь, пектин, эмульгатор: эфиры глицерина молочной кислоты.

Инструкция по использованию проста: встряхнуть, перевернуть носом книзу и нажать на кнопку. Кстати, нажать первый раз на самом деле не так просто. На коллаже можно заметить, что кнопка закреплена, отламываются с трудом. В принципе можно его поставить на стол и давить большм пальцем, но я боюсь, что он станет резко "выплевывать" сливки (но зато так легко), поэтому пытаюсь указательным. Первая струя тоненькая, потом когда кнопка открепилась полностью, носик выдавал приличное количество сливок.

Их я добавляю в кофе. Когда его допиваешь, в самом низу оказываются сливки, приятное окончание...

Сами по себе они очень вкусные. Сладкие, но в меру, приторными их никак не назвать. Очень легкие, воздушные, кажутся совсем нежирными. Губы не маслянистые после сливок.

• А вот сдуваются и правда быстро. Так что для украшения торта не подойдет. А вот для фруктового салата или кофе-самое то.
  • Быстро заканчиваются. Одного флакона мне хватило на три дня...несколько раз выпила кофе с ними и съела творог.

А на этом фото творог и персик, которые я заправила сливками. Отличное сочетание!

Тут самое главное вовремя остановиться. Очень вкусно :3 Рекомендую!

Отзывы на другие сладости:

Достоинства
  • Много вкусов
  • Очень вкусно с кофе
  • Приятный вкус
  • Состав неплох
  • Хороши для фруктов
Недостатки
  • Дорого
  • Не держат форму
  • Неэкономные
Одичавшая сколо...рекомендует
22.06.2015
Охх, как же сливок захотелось, я бы их с земляничкой слопала бы) Love
да^^
27.06.2015
Нельзя такое на ночь читать Smile
это точно))
24.03.2017