Опубликовано 6 Март, 2020 - 07:18

5 03 2020 я зашла в это кафе позавтракать, пока ждала дочь от репетитора. 10 утра, зал почти пуст. Варианты столиков 2 и 4 местные. Я была с ноутбуком и, учитывая ПУСТОЙ зал, я села за 4хместный столик.

Через пару минут ко мне подошла женщина средних лет, видимо администратор. И заявила, что "вы одна, а тут вот у нас 4 человека, пересядьте". За ней маячила базарного вида посетительница, как потом уже я поняла то ли риэлтор, то ли работница администрации. Которая также заявила мне "пришла одна, а расселась на 4 места". В зале при этом ДВА свободных 4х местных стола.

Я не стала начинать скандал, чтобы не портить себе с утра настроение. Пересела, подавив желание уйти, т.к. нужно было дождаться дочь. К "важной тёте" пришли двое мужчин и они за утренним омлетом громко обсуждали получение справок по недвижимости от администрации.

Резюмируя, если не боитесь ощутить себя бомжем на вокзале, которого сгоняют с места и смотрят как на таракана, вам сюда. Извинений и пояснений, чем 2 других стола важным гостям не угодили - вы не дождётесь. До моего ухода зал так и оставалсяпрактически пустым, при этом официанты обслуживают так медленно, как будто у них 2 этажа, переполненных посетителями.

Ценник завышен, маленькая чашка кофе капучино 185 р. Кофе обычный, ни хороший, ни плохой.

Еда до обновления меню была вкуснее.

В данное заведение после вчерашнего случая заходить не планирую. Конкурентов вокруг достаточно. Такого хамства пока не отмечала нигде

Достоинства
  • Интерьер
Недостатки
  • Обслуживание
  • Цены
tkochetkovaне рекомендует