Опубликовано 23 Февраль, 2022 - 10:02

месяц или более

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на клинику, которая находится недалеко от метро Арбатская, примерно в 10 минутах пешком.

Клиника современная, чистая, персонал вежливый. Казалось бы - всё хорошо, но только дорого, однако... Сравнивая цены на некоторые исследования я сделала вывод, что здесь дешевле. Например - ударно-волновая терапия одной зоны в СМ клинике стоит 2500 рублей, здесь 1200.

Сам центр не большой, всего один этаж. Услуги предоставляют разнообразные- я сфотографировала стенд на стене. Кстати, рядом диванчик, где можно спокойно надеть бахилы, они здесь лежат в свободном доступе.

Цены:

Чтобы увеличить изображение - просто нажмите на фото, оно кликабельно.

В клинике я была и в будние дни и в выходные. Конечно же, в выходные очень много народа, туалет занят, в гардеробе нет свободных мест. По возможности надо приходить в будние дни.

Сам туалет чистый, здесь есть всё необходимое.

Около рецепшена - диванчики, гардероб для верхней одежды, аквариум с рыбками.

Оплата производится наличными или по карте. Выгоднее наличными - возвращается 2 %!

Здесь тоже к Новому году ёлочку нарядили)))

Здесь можно попросить бутылку воды, кулер сейчас не работает из за пандемии ( хотя в СМ клинике работает не смотря на пандемию).

Клиника мне понравилась расположением, врачами, удобствами.

На УЗИ я была записана к 9:00, а клиника работает с 9:00.

Пришла на 15 минут пораньше - уже было открыто, всё чисто, туалет работал. Все подготовлено к приёму пациентов.

Пришлось немного подождать приёма, но меня даже немного пораньше приняли)))

ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :

Smile чисто

Smile что-то дешевле в сравнении с другими частными клиниками

Smile вежливый персонал

Smile скидка 2% при оплате наличными

Smile можно взять воду бесплатно

Smile в туалете есть всё необходимое

Smile мягкие диванчики

Sad всё же дорого

ИТОГ : клинику рекомендую.

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Ирина Фадеенковарекомендует
Неплохое место
Классическая частная клиника)
23.02.2022
Сейчас во всех клиниках цены не радуют.
цены конечно кусаются
23.02.2022
Цены вполне подъемные, но выше, конечно, чем в регионах
Цены ого- го🙁
23.02.2022
Вот это я понимаю, санузел! 😲👍
Приму к сведению....
Чисто и уютно)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
Оставляет приятное впечатление от посещения)
Полезный отзыв
мило
Хорошая клиника.
Достойное место Smile
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Laughing out loud
23.02.2022
Нормальная обстановка и хорошие достоинства у клиники.
Выглядит всё на уровне)
Цены растут (((
Достойная внимания!
Полезный отзыв
23.02.2022
Внешне мне кажется не очень притягательная, но главное врачи хорошие
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Big smile
Спасибо за отзыв !
Цены приличные, но, у нас, и в регионах, в платных клиниках они не намного меньше.
Хорошая, видимо, клиника
Отличное место!
Полезный отзыв Smile
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Wink
Все прилично, только не понятно, почему чай и кофе пока нельзя? Очень странно! Puzzled
Хорошая клиника! Уютно Love
Возьму на заметку ☺️
24.02.2022
Клиника в центре города, а цены ниже чем в спальном районе. Удивительно даже
24.02.2022
Очень симпатично! А главное, что вам там помогли!
24.02.2022
Всё так красиво, чисто и уютно.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Cool
24.02.2022
Сейчас во всех частных клиниках цены высокие, к сожалению.
25.02.2022
Хорошая клиника!
26.02.2022
Аквариум в фойе - для меня показатель уюта.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Love
Ещё 2 комментария
  • 17.09.2017 - 21:38
    считаю себя обманутой
    Понадобилось сделать МРТ позвоночника. Искала недорогое исследование и по возможности сегодня-завтра. Дело было в пятницу вечером, спина болела, настроение никакое. В поиске увидела рекламу этой клиники, слова про качественное 1,5 Тесла-МРТ и акции.
  • 13.03.2018 - 11:23
    Отрицательный опыт
    Приехала в клинику на операцию с одной проблемой, а после осмотра на кресле присоединилась вторая проблема, которая оказывается более важной, по словам ведущего специалиста. Торопилась , не было совсем времени на раздумывания, пришлось согласиться на операцию.
  • 21.03.2016 - 21:37
    Много понтов за ваши деньги
    В эту клинику я пришла по восторженным рекомендациям мужа. Он у меня из тех людей, кто идет к врачу в самом крайнем случае и на дух не переносит врачей и больницы. Но у него долго болела рука, и он из множества клиник выбрал именно эту-" с индивидуальным подходом и домашней обстановкой".
  • 30.05.2017 - 14:44
    Скупой платит дважды
    Как же я рада что у меня есть возможность написать отзыв об этом "Клинико-диагностическом медицинском центре"! Хотя это только название, на самом деле ничего там не диагностируется. Мой молодой человек решил проверить здоровье, его периодически мучили непонятные боли.
  • 03.04.2019 - 09:17
    Грамотный хирург-репродуктолог и врач УЗИ диагностики, которые никогда не рекомендуют оперативные вмешательства без конкретных показаний! Техническое оснащение клиники тоже на высоте, только цены - космос.
    Хочу поделится своим отзывом на посещение клиники Яздорова, это посещение стало для меня судьбаностным, именно этот хирург клиники убедил нас не прибегать к операции даже диагностической без особых на то показаний. Расскажу о посещении клиники подробно. Клиника находится не далеко от м Коломенской.
  • 22.03.2012 - 23:11
    Жесткий развод на деньги
    Волею судеб пришлось обратиться к платной медицине,т.к. не было возможности обратиться к бесплатной.Да и проблема деликатная, хотелось внимания и аккуратности при осмотре.Поискав в интернете нашла "Центр проктологии на таганке".
  • 07.02.2017 - 23:56
    Я вам расскажу, как тут разводят
    Я планировала беременность. У меня был свой врач, в компетентности которого я не сомневалась (не из этой клиники), но возникли некоторые сложности. Дело в том, что я работаю до 17:00, еще минимум час нужен, чтобы добрать до моего врача, и всё замечательно, когда не горит, но тогда я словила…
  • 10.04.2019 - 04:43
    В этом месте чувствуешь себя человеком
    Не так давно ходила на консультацию к гинекологу. Во-первых, стоит сказать, что сайт у этой клиники очень понятный и не составит труда найти нужную информацию. К сожалению, не все сайты клиник сделаны так, чтобы обычный пользователь мог разобраться.
  • 30.08.2010 - 15:22
    По контракту - Громкое название!
    В ЛДЦ Минобороны России мне посоветовали гинеколога. (Никто не сказал, что беременность там не ведут). А я думала, что там будет больше внимания. Пришла, оформила контракт. Гинеколог, (Басова Лариса Ивановна) как гинеколог... Ничего особенного, за исключением...
  • 06.08.2022 - 18:38
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 24.02.2022 - 00:50
    О том, как я побывала в самой дорогой из медицинских клиник MedSwiss - в Жуковке (Рублево-Успенское шоссе)
    Всем привет! Пару недель назад я узнала о том, что мой новый работодатель оформил мне ДМС от страховой компании РЕСО. Страховка включала себя медицинскую помощь в сети клиник MedSwiss.
  • 03.03.2022 - 06:14
    ВЕТОК убил мою собачку!!!
    Добрый День! Люди, призываю Вас, не ходите в эту клинику! 01.03.2022 года, у моей маленькой собачки, была плановая операция у главного врача этой клиники ( по правилам данного сайта, нельзя назвать имена)!
  • 26.03.2022 - 14:26
    Обезболивающее? Вот вам анальгин! Расплатиться за операцию наличкой без чека? Да раз плюнуть! Много громких слов об ответственности за результат на сайте клиники, а что на деле? Вы удивитесь, когда почитаете договор
    Клинику, о которой сегодня пойдет речь, я выбрала исключительно из-за хирурга, к которому собиралась на операцию, так как оперировал он только в авторской клинике пластической хирургии и косметологии А.Хромова IMCMED , других вариантов я для себя не рассматривала.
  • 23.06.2022 - 14:35
    Считала этот центр своим спасением Но........мне не повезло с хирургом.....
    Всем здравствуйте! Я обратилась в центр Кулакова в середине января 2022 года по рекомендациям своей знакомой с диагнозом множественная миома матки. На сайте врачей очень много,разобраться очень сложно к кому записываться.
  • Лежала тут в марте 2022 года. Расскажу о плюсах и минусах больницы.
    Недавно у меня была операция по удалению миндалин (Тонзиллэктомия) и заживление шло по медицинскому стандарту. Я постепенно восстанавливалась дома. Но в ночь на 7 день после операции я проснулась от того, что мой рот слишком быстро наполняется какой-то жидкостью.
  • 16.08.2022 - 16:46
    Думала попаду в Косой переулок, а оказалась среди ширпотреба с Aliexpress
    О существовании Harry Potter pop-up shop я знала ещё с прошлого года, как раз в декабре было открытие этого магазина. Находится он в центре города, в здании Центрального Детского Мира, на втором этаже. Точный адрес метро Лубянка, Театральный проезд 51.
  • 08.05.2022 - 12:45
    Рекомендую
    Специально зарегистрировалась здесь, чтобы описать свою историю прихода в ЦПСиР. В 2021г поставили бесплодие в результате гистеросальпингографии (делала в другом месте, по результатам - полная непроходимость левой трубы и затрудненная проходимость правой трубы в интрамуральном отделе, дополнительно …
  • 28.03.2022 - 17:44
    Грязь, хамский персонал и даже врачи
    Всем привет! Буквально месяц назад, я писала о детской больнице Святого Владимира. Так уж получилось, что мы снова попали в больницу с парапроктитом. И в этот раз уже в Морозовскую больницу.