Опубликовано 30 Июль, 2017 - 18:54

Собираясь на море, решила прикупить тушь "для плавания" )) все таки море-морем, а ходить бледнолицей и не накрашенной, не хочется. Свой "арсенал" боевой раскраски урезала до минимума: карандаш для бровей, тушь и собственно все.

Так вот, передо мной остро стал вопрос о выборе РЕАЛЬНО ВОДОСТОЙКОЙ туши.

Пришла я в магазин и давай пробниками тыкать в руку, ставя маленькие пятнышки, а потом пытаясь их стереть салфеткой смоченной в воде. "Водостойкие" туши essence сразу провалили испытания, так же как и единственная найденная мной белорусская party, еще одна, уж и не помню названия, тоже смылась с руки легким движением. А вот нелюбимыймной, не знаю почему, бренд Eveline, не подвел. Тушь в синем флакончике оказалась не дорогая, примерно 4,5 доллара и супер водостойкая.

Делюсь фото:

Так выглядит флакончик туши

Щеточка удобная, силиконовая, с частыми ворсинками, прокрашивает каждую ресничку.

Тушь ооочень черного цвета. На ресницы ложится ровно, хорошо прокрашивает в 2 слоя не комкуется особо.

На фото тушь в 2 слоя. Второй слой нанесен легким касанием, особо тщательно не прокрашивая.

Следующие фото "экспериментальные" ))

На фото № 1 я тщательно намочила ресницы водой, как при погружении в воду бассейна или моря, а потом потерла пальцами что бы лишнюю жидкость убрать )) В общем так как мы все делаем если вода попадает в глаза: нырнули-выплыли-вытерли-поплыли дальше )) На этом фото видно, что тушь еле заметно осыпалась, хотя, буду честна, терла я глазки не слабо ))

На фото № 2 ресницы после того как я промокнула глаза досуха полотенцем.

Вот вам и результат: тушь осталась на месте, ресницы такие же пушистые, результат отличный!

Советую всем кто собирается на моря или любит красавицей поплавать в реке или бассейне именно эту тушь. А еще она подойдет плаксам и любителям попариться в бане )))

ПыСы смываю тушь мицеллярной водичкой, отходит не сразу, но особых навыков не требует.

Еще одна супер тушь за "копейки" https://irecommend.ru/content/otlichnaya-tush-vseg...

Достоинства
  • Действительно водостойкая
  • Кисточка
  • Не дорогая
  • Хорошо красит
Недостатки
  • Тяжеловато смывать
Gabriel Solisрекомендует