Edgardio Chilini Sublime Lavander - отзывы

Категория: Парфюмерия
Пол: Унисекс
Бренд: Edgardio Chilini

• 04.02.2017 - 23:39
    Кофеманам посвящается. Популярный тонизирующий напиток строго для наружного применения
    Caféier - новый аромат парфюмера Сергея Карова (Edgardio Chilini), который выпущен в самом конце прошлого года. Коллекция Chilini Private. Яркий свежий старт, в котором сразу же чувствуются ноты кофе.
  • 14.08.2019 - 00:48
    Она любила шампанское...
    В доме всегда была запасе на бутылка дорогого полусладкого, чтобы отпраздновать событие или "промыть" душевные раны . Розовое шампанское, налитое в высокий бокал, даёт ощущение праздника в любой день, в любую ночь.Нишевый авторский аромат Edgardio Chilini Lambrusco - искристое розовое шампанское,…
  • 15.11.2017 - 08:44
    А я тебе говорю: прысни, прысни!!! Улети к звездам!!! Ведь вся вселенная пахнет малиной!!!
    Люди всегда стремились ввысь, к звездам. Изобретали крылья, самолеты, космические корабли. К сожалению, пока в космической отрасли не произошло переворота, она ограничена техническим прогрессом, и пока не произойдет прорыва в науке мы обречены лишь мечтать. При чем тут парфюмерия?
  • 10.04.2019 - 01:03
    "Не могла не любить, не могла не творить".
    Помню, как я впервые посмотрела "Фриду" с Сельмой Хаек. Было это, когда училась в институте. В те времена было просмотрено рекордное количество фильмов об искусстве, авторское кино и арт-хаусовых лент. Многие просматривались по 10 и более раз.
  • 02.06.2019 - 13:31
    Лёгкость и свежесть при каждом дуновении знойного ветерка. Хотите это ощущение?Тогда этот аромат для вас!
    В прошлом году я посеяла семена мяты и не надеясь на удачу, что там хоть что-то вырастет.Семена всё-таки это рулетка, взойдут не взойдут. И к моему великому изумлению спустя кажется месяц выросли кустики мяты, ароматные и зелёные.И самое главное на собственной грядке и без всякой химии.И стала я…
  • 30.04.2018 - 10:00
    Сочетание фиалки с бадьяном и ванилью! Кто бы мог подумать, что это может быть так интересно!
    Доброго дня, читателям и гостям. Вам нужны деньги и выхотите украсть миллион?Не знаете как? Вам об этом расскажет парфюм! Он так и называется - КАК УКРАСТЬ МИЛЛИОН.   Что еще о нем известно? А очень даже интересные вещи, надо сказать.
  • 18.05.2017 - 20:15
    Что делать, если в мае лежит снег и жизнь не радует. Madness of Blackcurrant: смородиновый антидепрессант.
    Самая обсуждаемая тема мая не политика, не Евровидение, не нефть, а наша удивительная погода. Хоть какое-то разнообразие, но все согласятся, что в этом случае лучше бы его не было. Вам хочется лета?
  • 28.12.2016 - 08:50
    Цитрусовый взрыв, умягченный пряностями и специями
    Цитрусовые мне категорически противопоказаны. Нет, аллергии у меня нет, но люблю я их до одури. На качественные цитрусы реагирую также, как кошка на валерьянку: полкапли - и нет меня. Вот также меня "не стало", когда в моих руках оказался Edgardio Chilini Ginger Spice . Имбирь?
  • 18.06.2017 - 15:35
    Languor in Passions: томление в страстях или респектабельный отдых у камина с черри бренди?
    Languor in Passions - "Томление в страстях". Глядя на презентационное фото, никогда бы не подумала, что аромат окажется совершенно другим. Для меня он очень спокойный, не побоюсь этого слова, даже умиротворяющий. Табак, ваниль, черешневые косточки...
  • 29.06.2020 - 08:14
    Посвящение Москве.⭐ Аромат-загадка с двумя неизвестными. 1500 руб. за 10 мл, а стоят ли они того? Выскажу свое мнение. Инди-парфюмерия Edgardio Chilini - Moscow Time
    Всем привет! О марке Edgardio Chilini я впервые узнала прошлым летом. Знакомство началось с аромата Languor in Passion, который, к слову, до сих пор остается для меня самым интересным из всех опробованных. С тех пор появилось несколько "пассивных хотелок", но, признаюсь честно, останавливала цена.
  • 17.08.2020 - 21:37
    Аромат для построения карьеры и налаживания деловых связей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень красивом и своеобразном парфюме French Leather MEMO Paris. ИСТОРИЯ БРЕНДА Бренд очень молодой и его основательница тоже молодая девушка по имени Клара Моллой. Само название берет свое начало от слова мемори, что в переводе означает память.
  • 29.06.2020 - 17:10
    Запах пота на турецком рынке за 16 тысяч рублей. Hayati, давайдосвидания!
    Всем привет!   Мне последнее время очень "везёт" на покупки парфюмерии и больше половины своих новых флаконов я экстренно пристраиваю в добрые руки. Очередная провальная покупка - парфюмированная вода Attar Collection Hayati . Восточные сказки, зачем ты мне строишь глазки?
  • 03.08.2020 - 14:03
    UER MI OR ± Kanabo — сладковатая дымная ватность серого цвета; вымоченная трава в молоке с ванилью. Назад в детство и любящие объятия ©
    Вольный перевод «назад в детство и любящие объятия» нам обещает «Back to childhood and loving embraces» надпись на этикетке. Странно это конечно. Название «Канабо» лично меня отсылает пуститься явно не в детство. Здесь точно должна быть травочка, ну вы поняли. Та самая, конопляночка.
  • 04.07.2020 - 14:42
    Яркий, праздничный и искристый аромат как пузырьки шампанского в бокале от арабского бренда Lattafa "My Class"
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв!Сегодня я расскажу об арабской парфюмерной воде Lattafa "My Class". Хотя как в интернет-магазине восточных товаров Нилмарт, так и на Wildberries в описании аромат был описан скорее как мужской, но почитав отзывы девочек на айрекомменд и ответы…
  • 17.09.2020 - 21:25
    Аромат за 17000 рублей, который быстро свёл меня с ума, но так же быстро кое-чем разочаровал.
    Приветствую всех заглянувших! В конце прошлого года в Санкт-Петербурге наконец-то открылась сеть магазинов парфюмерии и косметики "Золотое Яблоко". Как известно, некоторые бренды продают свою продукцию эксклюзивно только в определенных магазинах.
  • 31.08.2020 - 19:15
    Вы опаздываете, если до сих пор ещё не знакомы с украинской нишевой парфюмерией!
      Ниша - это особый таинственный мир. Шаги мои к нему навстречу оказались очевидными и предсказуемыми. Хоть у меня и небольшой парфюмерный опыт, ароматы запоминаю и различаю хорошо...а некоторые различаю интуитивно.   Бренд Landor совсем недавно заявил о себе на рынке парфюмерии.
  • 29.06.2020 - 17:51
    То, что понятно ночью — скрыто в потёмках днём ©. Tonka 25: атмосфера, изменчивость смолистых аккордов в тени деревьев.
    Я влюбилась в Дом Le Labo однажды: с пол-оборота, одного вздоха. Случилось это два года назад, происходит это и по сей день.Есть у этого бренда своя атмосферность, непохожесть, андеграундность. Это Почерк. Это стиль, образы и треволнения.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 04.08.2020 - 17:57
    Мать сыра земля. Le Labo Baie 19, вереск и мокрый асфальт
    Август.   В утренней звенящей прохладе покачиваются густые кроны тополей. Цветочные городские аллеи, похожие на узор пузатых матрёшек, разменяли неоны на оранжевый и жёлтый. Ты лениво листаешь календарь в поиске первой недели осени и всё чаще закрываешь ночь за окном.