Опубликовано 15 Май, 2019 - 02:16

83 AUD
  • Куплено онлайн (ссылка)

Крем для ухода за кожей под глазами я искала очень долго.

Долгое время пользовалась Lancome Zen, который, всё же, не удовлетворял в полной мере мои запросы. Пробовала крема и других линеек Lancome, а также Shiseido, Clinique, Dior, и многих других фирм но всё было мимо и даже хуже упомянутого Zen.

Так вышло, что Zen нет на рынке страны, где я проживаю в настоящий момент. В итоге, я была вынуждена открыть каталог Sephora и тыкнуть пальцем в первое, что вышло по запросу – антивозрастное, увлажняющее, против тёмных кругов под глазами, с наивысшей оценкой. Этим продуктом оказалась новинка Gold Rush Eye Balm от австралийской фирмы Edible Beauty, у которой уже на тот момент (где-то около года назад) был рейтинг выше 5* и который оказался out of stock на тот момент - так все хотели его заполучить. В итоге, крем я заказывала напрямую, на сайте компании. Там же заказала и их сыворотку Exotic Goddess Ageless Serum (о ней, возможно, напишу отдельный отзыв, но если кратко – сыворотка хороша, но очень мало за такую цену). Весь заказ мне обошёлся в 150 австралийский долларов вместе с доставкой (около 6,700 рублей). Цена крема, без налогов (не помню, если честно, посчитали ли они мне налог отдельно или нет), доставки и дополнительной скидки (компания делает -10% на первый заказ) – 83 AUD (3,700-3.800 рублей).

Крем больше напоминает бальзам достаточно плотной консистенции с небольшими кусочками золота. Очень быстро впитывается в кожу. После него нет ощущения тяжести.

К большому сожалению, я не сделала фото до/после. Но заявленный эффект имеет место быть –тёмные круги под глазами менее выражены, есть эффект увлажнения без утяжеления.

Я использую этот бальзам утром как крем или основу под консилер и вечером, перед сном (чередую с сыоротками разных фирм).

Достаточно компактная и удобная упаковка из тёмно-синего, почти чёрного, стекла (не тяжёлая, при этом; очень удобно брать с собой). Несмотря на небольшой размер баночки продукта мне хватило на год при почти ежедневном использовании днём и вечером.

В общем, я однозначно могу рекомендовать этот крем – отличное увлажнение, уменьшились круги под глазами, да и в принципе, я могу сказать, что по расчёту использования против цены, крем оказался очень экономичным.

Достоинства
  • ! Супер увлажнение
  • 100% веган
  • Помогает против темных кругов
Недостатки
  • - Довольно трудно заказать
ValKhрекомендует
  • 14.02.2022 - 12:12
    Действительно ли крем для глаз Missha MISA Gold Snow Radiance творит чудеса? На сколько эффективно он смог справится с морщинками в этой зоне?
    Приветствую всех тех, кого заинтересовал мой отзыв! Я обожаю корейскую косметику. В моем уходе за лицом в домашних условиях она занимает не последнее место. Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от использования крема для глаз Missha MISA Gold Snow Radiance Eye Cream.
  • 15.07.2018 - 15:49
    Зри в корень Женьшеня! ❦ ДВЕ баночки знаменитого корейского крема для глаз Erborian уже опустошены❦Каковы же результаты? Брать или не брать❦ Кому подойдёт сие «чудо»❦
    Доброго времени суток!   Лапки, вы мои, лапки вы «гусиные», уходите с глаз долой, а ещё захватите с собой тёмные круги, припухлость, сухость. А не много ли Вы хотите, мадам?! Нет, не много. Я же не прошу превратить мою кожу вокруг глаз в а-ля «попка младенца». Хмм..а было бы не плохо.
  • 24.07.2020 - 15:57
    Омолаживающий крем для ежедневного ухода за областью глаз
    Приветствую! В течение 3-х месяцев пользовалась кремом для глаз с Дмае от бренда Evasion. Крем покупался с целью омоложения области вокруг глаз, устранения и предотвращения морщинок. Что обещает производитель: Расскажу мои впечатления о креме.
  • 11.10.2019 - 13:25
    Неплохо, но приятного удивления и вау-эффекта не случилось. Хорошист, который как бы не старался не стал для меня отличником
    Всем привет) крем для кожи вокруг глаз - для меня продукт, без преувеличения, незамеченный. На этот раз я решила попробовать, крем от бренда Health&Beauty. Я только недавно, открыла для себя эту фирму, но уже успела обзавестись некоторыми их продуктами.
  • 29.04.2018 - 14:03
    Качественная греческая марка косметики, вот только с предназначением данного средства производитель немного напутал))) + фото состава, консистенции
    С маркой Tommy G меня свело любопытство и все средства с которыми я познакомилась приятно удивили за исключением виновника отзыва. Помимо качества продукции меня всегда приятно радует удобная тара, эффект и доступные цены.
  • 18.08.2018 - 18:00
    ♡♡♡Легкий бальзам для кожи вокруг глаз с мощным антивозрастным эффектом!♡♡♡
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделится своим опытом использования бальзама вокруг глаз algologie со столовыми клетками морских водорослей, т9 пытается написать морских свинок, но, к счастью, algologie использует только растительные ингридиенты и косметика не тестируется на животных.
  • 13.12.2009 - 02:26
    неплохой крем
    Крем ROC Retin-OX multi correxion для кожи вокруг глаз мне в принципе нравится,потому что уже через неделю реально подправляет всякие неприятности вокруг глаз,которые мы,женщины,терпеть не можем:)После недели использования у меня сильно уменьшились морщинки под глазами.Не знаю,одинаково ли этот…
  • 29.04.2010 - 02:21
    Хорошее качество и заметный эффект
    Покупала крем для кожи вокруг глаз Strixaderm-MD в известной парфюмерно-косметической сети города (у них есть интернет-магазин) и видела его в продаже только у них и больше нигде.
  • 31.10.2016 - 14:23
    Крем для кожи вокруг глаз Dr.Pierre Ricaud Regard Jeunesse - достойный крем в своей ценовой категории. Особенно полюбился мне зимой.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня хочу рассказать вам о креме для кожи вокруг глаз Regard Jeunesse от французской марки Dr.Pierre Ricaud.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:   Объем: 1 5 мл Цена: 890 рублей, но почти всегда продается со скидкой. Я купила его за 400 рублей.
  • 24.02.2022 - 14:22
    Как крем для век – на двойку, как крем для тела – на четверку.
    Одно время о марке Yeouth часто говорили на Youtube, поэтому мне тоже захотелось что-нибудь попробовать. Как-то закупаясь на Iherb, я обнаружила крем с ретинолом для кожи вокруг глаз Retinol Eye Cream в составе одного из боксов по очень выгодной цене. Так он у меня и появился.
  • 20.03.2022 - 10:55
    Корректирующий бальзам для кожи вокруг глаз. Роскошное оформление, шикарный состав, потрясающий результат
    Здравствуйте! Продолжая знакомство и рассказывая о линейке Absolue Royale L'Or я дошла наконец до корректирующего бальзама для кожи вокруг глаз от компании ciel. Ранее я уже рассказывала : 1. Крем Absolue Royale L'Or 2.
  • 23.04.2022 - 15:41
    Чудес не бывает? Ну уж нет... В этом я убедилась лично)
    Всем доброго Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 03.05.2022 - 00:32
    Крем для области вокруг глаз с натуральным составом, который прекрасно увлажняет и питает кожу, а также обладает лифтинг-эффектом.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением о натуральном ламеллярном креме для кожи вокруг глаз «Моментальный лифтинг» Ichthyonella.     УПАКОВКА.   Крем для кожи вокруг глаз продаётся в круглой баночке не самого большого размера.
  • 01.05.2022 - 02:52
    34 годика. Давайте я вам просто покажу фотки до и после, а вы сами решите работает оно или нет
    Я продолжаю пытаться хромать в темпе вальса от старости. Ну, не готова я пока к чему-то более сложному, чем крем. Вот тупо боюсь. Сейчас возрастные изменения из-за здоровья стали еще более выраженные, так что я решила попробовать анти-эйдж от нашего российского бренда Skin Probiotic.
  • 17.04.2022 - 18:41
    Лёгкая, но питательная текстура крема для век Vichy Slow Age меня покорила. Светоотражающие частички в составе моментально придают коже более свежий, сияющий и здоровый вид
    Всем привет! Своё знакомство с линией Slow Age от Vichy я начала с дневного и ночного ухода. Уже давно я решила, обязательно попробовать и уход за кожей век, но тогда у меня был полный тюбик другого крема, кстати также от Vichy Liftactiv Supreme.
  • 28.04.2022 - 14:26
    Есть положительный эффект! Помогает от отёков под глазами! Увлажняет, питает и разглаживает кожу. На что стоит обратить внимание при использовании. Мой опыт применения в течении нескольких лет
    Привет всем! Вот уже несколько лет для ухода за кожей вокруг глаз я использую крем "Лора" с пептидами для контура глаз производства российской компании "Эвалар", о котором пойдёт речь в моем отзыве.   Сразу скажу, моё отношение к фирме "Эвалар" неоднозначное.
  • 02.03.2022 - 11:27
    Патчи Shiseido Vital Perfection с ретинолом и гиалуроновой кислотой - большие, удобные, питательные. Уход за кожей 36+ без чудес. Как правильно клеить и хранить
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Я не любительница патчей для кожи вокруг глаз в целом, как класса косметики. Уход за орбитальной зоной дело деликатное, ошибок она не прощает, поэтому средства здесь меняю очень редко и понравившимися пользуюсь годами, без большого разнообразия.
  • 12.05.2022 - 10:39