Опубликовано 10 Июль, 2021 - 12:29

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!

"Едим быстро" − это доставка готовых блюд на дом. Мужу на работе советовали уже этот сервис, якобы там обычная "столовская" еда, разнообразная, но главное − вкусная.

готовая еда на неделю с доставкой
➤ О СЕРВИСЕ / КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Сайт, где можно сделать заказ. На главной есть все нюансы + меню на текущую неделю. Единственный минус для меня заключается в том, что блюда нельзя выбирать, они уже как бы "фиксированные". Меню обновляется каждый ВТОРНИК.

Можно заказать:

• "Стандартный набор" на 1-2 человека (9 кг еды на 5-7 дней) − 3500 рублей.
  • "Большой набор" на 3-4 человека (18 кг еды на 5-7 дней) − 5900 рублей.

На первый заказ сервис предоставляет скидку в размере 300 рублей. Заказ сделать просто, нужно выбрать набор и нажать кнопку "Заказать", далее следуем "по стрелочкам" и заполняем все необходимые поля.

➤ ОПЛАТА / ДОСТАВКА

В мой район доставка была бесплатной, за МКАД уже возят за деньги:

• До 15 км от МКАД — 500 руб.
  • 15-30 км от МКАД — 1000 руб.

Время доставки с 16.00 до 22.00
При заказе на сайте укажите желаемую дату доставки. Наш курьер свяжется с Вами для согласования точного времени доставки.
Минимальный заказ — стандартный набор (9 кг).

Мне доставили заказ до 16 часов, курьер предварительно позвонил.

Оплатить заказ можно только наличными курьеру или переводом на карту (терминалов нет, как и возможности оплатить онлайн на сайте).

➤ МЕНЮ НА НЕДЕЛЮ / О БЛЮДАХ

Итак, у меня был "стандартный набор" на 1-2 человека.

Доставка еды на неделю Москва
Привозят блюда в плотных картонных коробках, внутри лежат контейнеры огромных размеров. Вообще, когда я увидела эти порции, я подумала, что нам и за неделю все это не съесть. Блюда мне привезли 5 июля, а сегодня 10, мы до сих пор это едим Smile

Дополнительно курьер вручает меню, напечатанное на листе а4 (там расписан состав и количество порций), а теперь расскажу о каждом блюде отдельно.

• Сухарики к крем-супу из цветной капусты

Доставка еды на неделю

• Крем-суп из цветной капусты с курицей

Едим быстро Москва доставка
Дочка, когда увидела баночку с сухариками, начала их есть без супа (она такое любит), поэтому на крем-суп сухариков не осталось))

Я не люблю капусту и никогда бы это блюдо не выбрала сама, но напомню, на сайте нет возможности выбора, можно только подождать следующую неделю и посмотреть новый список с фото блюд, чтобы определиться.

Едим быстро доставка
Суп на вкус нормальный, даже солить его не нужно, но он на любителя, понравится тем, кто любит капусту. А сухарики, к слову, были не просто в виде сухого хлеба, там легкой ноткой ощущался чесночок.

• Солянка мясная

Доставка еды Москва
Еще один суп в меню, который мне понравился. Начинки очень много, там и оливки, и маслины, и колбаски нескольких видов, естественно есть картошка и другие овощи + МЯСО.

Доставка готовых блюд Москва
Этот суп я уговорила попробовать дочку с сухариками, налила ей специально пожиже, но ребенок есть не стал, все-таки солянка тоже своеобразна на вкус, я дома такой суп, например, ни разу не готовила.

Сервис по доставке готовых блюд
Но мне и мужу суп понравился, особенно то, что там много гущи, а не одна сплошная жижа + мясо.

• Картофель запеченный

доставка готовой еды Москва
Картошка зашла мужу, он вообще много чего из этих блюд ел и хвалил, потому что эта еда домашняя, такую можно купить в столовой и наесться одной порцией.

Доставка еды Москва отзыв
Картошка ушла с селедкой (была в холодильнике), а позже муж ее доедал с котлетами.

• Котлеты "Плескавица"

Сервис по доставке готовых блюд Москва
Котлетки куриные, но не совсем обычные, потому что внутри у них КОЛБАСА и КУКУРУЗА.

Сервис по доставке еды Москва
На вкус необычно, но мне было бы вкуснее есть обычные котлеты без этих вот добавок, однако мужу и дочке понравилось.

Доставка готовых блюд Москва фото

• Каша гречневая

доставка готовых блюд на дом Москва
Молочные каши никогда не готовлю дома, потому мне всегда интересно их пробовать, вдруг так сильно понравится, что тоже начну готовить? Smile

доставка готовых блюд на дом Москва
Каша оказалась действительно вкусной, в ней нет ничего лишнего, даже соли/сахара было в самый раз.

Доставка готовых блюд Москва фото
Каждое утро я съедала небольшую порцию гречки и до обеда мне хватало, ни разу не перекусывала печеньками!

• Квашеная капуста с клюквой

Доставка готовых блюд Москва отзывы
Пожалуй, самое красивое блюдо и выглядит аппетитно даже в контейнере.

готовая еда на неделю с доставкой отзыв
Но, опять же, понравится любителям капусты, а я ее не люблю.

• Гуляш из свинины

Доставка готовых блюд Москва отзыв
Очень понравился этот гуляш с большим количеством мяса и овощей, он густой и нормальный на соль/специи.

Едим быстро отзыв
Его мы ели с кашей ⇩

• Булгур с кукурузой

Доставка готовых блюд Москва
Никогда не ела такую крупу, как булгур, но она очень полезна:

Польза булгура - в большом количестве жизненно важных для человека витаминов и микроэлементов. В нем содержатся витамины группы B, которые нормализуют работу нервной системы, витамин E, улучшающий состояние волос, кожи и ногтей, а также витамины K, E, PP, холин, бета-каротин и микроэлементы - железо, кальций, калий, натрий, фосфор, селен, цинк, медь и марганец. Последний, например, участвует в образовании серотонина - гормона радости.

Доставка готовых блюд Москва
Конечно одна каша выглядит сухой, поэтому логично, что гуляш из свинины предназначался именно для этой каши.

Едим быстро отзывы
Очень, прям ОЧЕНЬ вкусная каша и гуляш, мы с мужем ели это два дня, т.е. хватило на 4 порции + еще одна осталась. Все пытаюсь заставить ребенка попробовать эту кашу, уверена, что ей бы понравилось, но она у меня привереда в еде, почти ничего не ест.

• Плов с курицей

Едим быстро Москва отзыв
Вот плов дочка любит, хотя тоже пришлось заставлять пробовать, но когда попробовала, съела всю тарелку. Мы с мужем тоже съели по порции, очень понравился плов, но чуть не хватало соли.

Едим быстро доставка еды

Кстати, в каше было много мяса, в основном оно все на дне и куски довольно крупные, не сухие.

• Огурцы слабосоленые

Едим быстро Москва отзывы
С 6 июля их рекомендовалось пробовать, так мы и поступили. Выглядят они, к слову, очень вкусненько и их много.

Едим быстро Москва
Муж ел с картошкой, а я с пловом Smile

готовая еда на неделю с доставкой Москва

• Компот "Ягодный микс"

Доставка еды Москва отзывы
2 бутылки просто невероятного вкусного компота! Я как раз люблю ягодные морсы (за исключением шиповника), потому мне очень понравился этот напиток, он идеален по вкусу, не кислый, но и не чересчур сладкий, прям в самый раз! Особенно вкусно пить его охлажденным.

Доставка еды на дом Москва

О ХРАНЕНИИ / ДЕТАЛИ

Итак, мне привезли 10 контейнеров с едой + сухарики к супу и две бутылки с компотом. К слову о контейнерах, все они очень плотные и могут использоваться повторно. Если вы любите делать заморозки, то вам подойдут идеально, я же первые контейнеры выкидывала, а потом муж захотел посадить зеленый лук и укроп на балконе, вот оставшиеся контейнеры и пригодятся Smile

До сих пор мы съели еще не все блюда, они рассчитаны на 5-7 дней, хранить их нужно в холодильнике до 7 дней.

готовая еда на неделю с доставкой "Едим Быстро"

Что я отметила для себя:

• Почти неделю я не подхожу к плите и мне это нравится (хотя я и раньше не готовила прям каждый день, не люблю это делать)
  • Питаясь правильно (завтрак, обед, ужин) я практически не перекусывала печеньками, но такой образ жизни мне не совсем подходит, я люблю сладкое и не хочу от него отказываться, а "втиснуть" этот перекус было просто некуда, ибо не хотелось есть. Это отлично для тех, кто на диете.
  • Ни разу не болел живот, не беспокоила изжога и другие проблемы с ЖКТ.
  • Еда понравилась даже мужу, он все спрашивал, сколько это стоит, чтобы прикинуть, выгодно ли выходит.

А выходит действительно выгодно, потому что за эту неделю мы покупали только хлеб и старались не брать ничего лишнего (сыр/колбаса), потому что этого и не хотелось (с таким плотным питанием просто нет места перекусам)!

• О специях:

Большая часть блюд была нормальная на соль-специи, но какие-то супы и каши все равно пришлось досаливать и это НОРМАЛЬНО, а то многие думают, что если нет соли, это жирный минус сервису))) Это наоборот нормально и правильно, кто-то вообще не солит пищу, а я такое есть не могу, все индивидуально.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Мне очень понравилась еда, но главное, что она понравилась и мужу, и даже моей маленькой малоежке нашлось то, что пришлось по вкусу. Минусом остается только тот факт, что блюда на неделю фиксированные и не все в меню вам может нравиться. Капусту, к примеру, у нас никто не ест, а ее нельзя заменить чем-то вкусным Smile

Надоедает ли одна и та же еда целую неделю? НЕТ, потому что здесь разнообразная еда, но, к примеру, я до сих пор ем гречневую молочную кашу по утрам и мне все так же вкусно и сытно! Однозначно воспользуемся сервисом еще раз, буду специально отслеживать обновленное меню по вторникам Smile

готовая еда на неделю с доставкой
Достоинства сервиса

• Быстрая доставка (в мой район бесплатная)
  • Удобные плотные контейнеры, их можно использовать и в дальнейшем
  • Разнообразное меню на неделю
  • Полезное и сытное питание
  • Ни разу не болел живот, не беспокоила изжога и другие проблемы с ЖКТ
  • Не хотелось перекусывать
  • Большинство блюд понравились даже мужу, сказал заказывать еще Smile
  • Недорого (еды на неделю за 3500р, мы обычно на один поход в магазин тратили по 2к и хватало этого явно не на неделю)
  • Блюда привозят горячими
  • Очень вкусная домашняя еда, большие порции
  • Не нужно готовить и тратить свое время!

Недостатки:

• Нет возможности выбора конкретных блюд, что-то может быть "не ваше"

Благодарю за внимание!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

В МОЕМ ГОРОДЕ

РЕСТОРАНЫ / КАФЕ / БАРЫ

ЕДА / НАПИТКИ

100+ рублей ежедневно за просмотры на Irecommend! ♥♥

ksellenaрекомендует
10.07.2021
Многие блюда смотрятся прямо очень аппетитно)
10.07.2021
Отличное меню👍 всё как я люблю) особенно капустка)
Интересные котлетки
10.07.2021
Отличная еда. Тоже тестировала. У меня был немного другой ассортимент. Мужу тоже еда понравилась.
Как то не очень аппетитно смотрится, особенно котлеты, гуляш, и утопленная в молоке греча. Такие сервисы на любителя)
10.07.2021
Внешний вид еды мне важен только в кафе и ресторанах, а в столовках она вся примерно такая - обычная, без изысков, зато по-домашнему вкусная)
11.07.2021
Я тоже это отметила. В магазине бы (кафе) такое не купила. Ну я вообще в столовых никогда не любила кушать, из дома брала своё.
Да, я тоже практически всегда питаюсь только домашней едой, но если уж в дороге нужно где-то поесть, внешний вид все-таки играет роль. Одно дело домашнее, но брать, пусть даже в кафе или столовых что то, что выглядит не очень, не стану
10.07.2021
Классный сервис)) А какой объем у супа и горячих блюд? По контейнеру не очень ясно
1 литр)
10.07.2021
А мне вот интересно, если брать меню на неделю, не скинет ли часть еды.
11.07.2021
Обычно такие сервисы делают доставку 2 или 3 раза в неделю как раз по причине того, что еда не может сохранять свои свойства в открытом виде 7 дней. Поэтому я тоже дико удивлена. Причём, доставка ещё и платная за МКАД.
10.07.2021
Булгур это же перловка? Или я ошибаюсь
10.07.2021
Я тоже сначала так подумала, но нет, это разные крупы)
11.07.2021
Гречка с молоком это мой кошмар. Только пару лет назад узнала, что люди её так едят и была очень удивлена)
11.07.2021
Да нет, это вкусно, если всё правильно сделать. В горячую гречку налить холодное молоко и подсолить, и маслице сливочное туда.
11.07.2021
Как еда может храниться 7 дней? Обычно на 5 день у неё уже вкус меняется. Либо там консерванты, либо... Особенно каша с молоком размешанная. Да открытое молоко натуральное, бывает, на 3 день скисает.
Я считаю, что 3 дня - это оптимальный срок хранения готовой еды. А лучше дольше 2 дней не есть.
11.07.2021
Обычно, как еще) я дома суп варю и ничего с ним за неделю не случается в холодильнике. Конечно вкуснее, когда он свежий, но за 7 дней не скисает все же
Суп на неделю это перебор конечно. Это тазами варить или варить мало, но не есть и растягивать на такой срок? Может, он и не скисает прям явно, но всякого рода бактерии уже начинают в нем свою деятельность. Дольше 2-3 дней вообще не рекомендуется что-либо держать, холодильник это не что-то сверх, в нем тоже портится все то, что хранится.
  • 02.03.2021 - 13:26
    Супер еда, супер доставка от SUPER GOOD
    Приветствую! Хочу поделиться своим восторгом от доставки готовой еды от компании SUPER GOOD. Работаю в БЦ Волна, метро Красные ворота. И вот как-то раз идя на работу, встретил промоутера, раздававшего листовки от некой компании, которая занимается доставкой еды.
  • 23.04.2021 - 12:27
    Как вариант Дженерал Фуд, очень выручает
    Два месяца тому назад я приехала в Москву на заработки. Работать устроилась на фирму, в смену. Комнату снимаю в коммуналке вдвоем с сотрудницей. Из-за того, что готовить нам по сути негде, а питаться одними бутерами и нельзя и не хочу, нашли доставку General food.
  • Как я ем и не толстею в офисе
    Работа у меня скучная - офисная. Нет, не то что бы она сама по себе была скучной - с клиентами тоже интересно работать. Однако я целыми днями нахожусь в четырех стенах, а когда начальство не обеспечивает достаточный поток задач, то невольно начинаешь скучать и без конца гонять чаи с печеньками…
  • 15.10.2020 - 12:31
    Отличный сервис, вкусная еда. Буду заказывать еще.
    Продолжаю тему доставки готовых рационов питания. В этот раз мой выбор пал на BeFit . ПРОГРАММЫ У BeFit огромнейший выбор программ в зависимости от вашей цели - сбросить, поддержать, набрать вес или просто питаться в офисе, есть даже рыбное, веганское и детокс меню.
  • 10.10.2020 - 14:26
    Вкусно Как Дома, доставка еды, vkusnokd.ru
    Уже давно собиралась поделиться отзывом об сервисе готовой еды Вкусно как дома. Сама часто ориентируюсь на отзывы при выборе товаров и услуг. Может и мой отзыв окажется полезным! Весной до лета вся наша семья подсела на разные доставки, много всего перепробовали.
  • 22.03.2021 - 18:33
    Совет как быстро и вкусно похудеть
    Долго хотела похудеть и присматривалась к различным доставкам здорового питания. Да и мой фитнес-тренер дал пару наводок. Гугл по запросу предлагал очень дорогие варианты, поэтому я решила остановиться на ProПитании - изначально меня устроила низкая цена за недельный рацион.
  • 17.06.2011 - 19:04
    Когда только открылся, был лучше
    Клуб сам по себе неплохой, но изначально он был действительно лучше. Объясню почему.Изначально был ну не скажу, что ОЧЕНЬ строгий, но все же избирательный фейс-контроль. Затем клуб видимо стал испытывать финансовые трудности и вход сделали платным.
  • 20.01.2011 - 16:00
    караоке супер
    караоке на 5 с плюсом, тем более в этом районе его нет вообще!мы с друзьями стали постоянными гостями заведения,нам предоставии скидки, тапочки,и многое другое))))так как там все как дома!еще нам понравилась ценовая политика,она достаточна демократична, еда вкусная, без излишеств, тоесть каждый…
  • 24.01.2015 - 14:40
    Скромное обаяние пафоса
    Отмечал в нем новогоднюю ночь. Не знаю, в какие косматые времена заведение считалось пивным, но сейчас это типичный недешевый ресторан, специализирующийся на мясных блюдах.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 16.08.2021 - 13:56
    Осознанное питание это не только гречка, курица и трава 🙈 Вкус силы доказывает это 👍
    Всем привет! Уже прошло 8 месяцев с тех пор, как я решила наладить своё питание, сбросить вес, оздоровить свой организм и наполнить его энергией. С тех пор я медленно, без стресса для себя и организма теряла свой вес, сбросила 8 кг и стала себя лучше чувствовать , теперь стараюсь чтобы это осталось …
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 30.07.2021 - 20:30
    Сааамые большие и вкусные роллы в Москве из тех, что я пробовала! Выгодное соотношение цена - размер - качество. Yami Yami, я вас люблю! ❤
    Добрый вечер!   Данный отзыв я неторопливо готовила с весны 2020 года, когда впервые попробовала кухню Yami Yami. С тех пор стараемся заказывать японскую кухню только там, поскольку ребята - мастера своего дела.   Где заказать?
  • 01.08.2021 - 21:48
    Мое любимое азиатское кафе рядом с домом. Одному туда ходить не стоит: порции огромные. Суп не осилили даже втроем. А цены очень даже приятные
    Ох, у меня не очень хорошо получается писать про кафе и рестораны, поэтому я предпочитаю в них просто жрать   Но в это кафе я хожу уже далеко не в первый раз и спонтанно решила о нем написать. С удивлением увидела, что на «айреке» о нем отзывов еще нет. А как по мне, оно достойно внимания!
  • 04.10.2021 - 22:23
    Еда непонятная, но вкусная! Молодежь здесь активно тусуется )
    Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели!   Про сеть кафе "Марукамэ" мне рассказал мой младший сын, ему 21 год. Он со своей девушкой уже несколько раз был в этом кафе, вернее в разных кафе этой сети. За что он ценит "Марукамэ"? - За вкусную еду, относительно недорогую, за что-то новенькое...
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 24.09.2021 - 21:58
    ❌Только если очень голодная и умираю с голоду
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу поделиться своим опытом использования услуги доставки готовой еды на дом. Честно признаться, что это мой первый опыт заказа еды на дом, я умею и люблю готовить, никогда не доводила ситуацию до стадии того, что в холодильнике нет никакой еды, всегда готовлю, даже если устала или…