Единая мобильная платформа Москвы *377#, Москва - отзывы

• Всем Привет!   В минувший вторник воспользовалась новым сервисом - подача показаний водосчётчиков при помощи мобильного телефона, а теперь расскажу Вам о нём. Сервис очень удобный. Иногда так "ломает" включать компьютер ради каких-то там показаний, а тут - набрал команду с мобильного и готово.
  • 11.06.2020 - 22:07
    Мой опыт работы
    Уважаемые коллеги, здравствуйте! В нашей школе меняется модель образовательного процесса. Теперь мы будем ориентироваться на методику Персонализированной модели образования. Хочу рассказать вам о плюсах, которые увидела лично я.
  • 29.04.2018 - 03:02
    Качественные вещи по низким ценам. On-line сервис
    Отзыв о сайте совместных закупок [ссылка] . На сайт вышла случайно через поисковую систему, когда любимый сп.бебиблог стал задирать цены. Сервис позволяет приобретать товары по оптовым ценам: продукты, игрушки, книги, одежда и многое другое.
  • 22.11.2018 - 13:08
    Выставка швейной промышленности
    14 ноября - 15 ноября 2018 года в отеле «Radisson Славянская» в Москве прошла выставка модной индустрии и легкой промышленности Bee-Together , которую в Москве я вместе с коллегами посетила впервые. На данное мероприятие нам помог приехать Центр кластерного развития г.
  • 29.09.2011 - 17:07
    не связывайтесь
    Сначала вывод, компания ужасная, связываться с ней точно не стоит. Думаю не только с ней но и другими конторами со сходным принципом организации работы. Потратите кучу времени и нервов.
  • 15.10.2016 - 12:33
    Разбился экран на iPad air. Отдала его в ремонтную мастерскую ВсеЭкраны, за полгода ничего не починили, зато денег потребовали.
    Я уже рассказывала в отзыве про противоударный чехол как моя дочка пыталась избавиться от гаджетозависимости и била, айпад, била, да не разбила. Затем дочка так активно лупила по экрану рукой, убивая игрушечных тараканов, что сбоку появилось что-то вроде подсветки для чтения.
  • 25.08.2017 - 15:22
    не рекомендую даже начинать иметь с ними дело
    [ссылка] (Ремтаун) на м. Автозаводская не могу порекомендовать при всем желании... Рассказываю. Попал к ним через яндекс.директ. Заполнил анкетку-заявку. Отзвон. Говорю что надо заменить экран смартфона и обратите, мол, внимание, у меня цвет gold, т.е. не белый, ни чёрный, коих много - не подойдёт.
  • 07.11.2014 - 20:06
    скупой платит дважды (3 года назад и сейчас)
    Добрый вечер! Первое знакомство с этим фитнес-залом произошло 3 года назад. Тогда еще это заведение было открыто в многих местах, в т.ч около м.Алтуфьево, что было недалеко возле моего дома. В этот фитнес зал ходили многие мои знакомые, и были довольны.
  • 16.03.2011 - 17:40
    Жаль потраченного времени +ФОТО
    Я очень люблю фотосессии - не только фото, но и сам процесс. А в этот раз была РАЗОЧАРОВАНА полностью. Мне посоветовали купить купон на эту фотосессию со скидкой на Дарберри .
  • 22.03.2011 - 07:51
    Очень позитивно, рекомендую посетить.
    Это выставка-ярмарка хэнд-мэйда и вообще уникальных вещей. Среди участников выставки всегда есть мыловары (мыло, шампуни и косметика ручной работы), валяльщики (великолепные изделия из валяной шерсти), мастера по украшениям (бижутерия, в том числе неординарная, клевая, натуральные камни,…
  • 07.08.2021 - 22:41
    Отвратительно! Испортили вещь
    Обратившись в Орликов Ателье по адресу Ленинградский проспект 59, испортили новую вещь Я отдала новое платье с этикеткой, нужно было укоротить бретели и длину. Примерка была , все устроило , консультант оформил заказ. Цена работ составила 5199 р с бонусами в л к.
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 22.09.2021 - 14:10
    "Музей мертвых кукол"-жуткие куклы в полной темноте. Как добраться в этот музей и советы, которые пригодятся, когда там в темноте лазить будете.
    "Музей мертвых кукол" я решила посетить, поскольку люблю необычные музеи. Расположен он около метро Арбатская, и добраться до него можно минут за 10, однако из за того, что нигде нет подробной информации, я устала, промокла под дождем и ходила довольно долго, поэтому для желающих посетить этот…
  • 05.07.2021 - 12:37
    Сервис по доставке правильного питания FoodBasket в Москве → фото 10-ти блюд в стиле "Ожидание/Реальность", вкусовые качества, сервис
    Привет!   Все пытаюсь найти какую-нибудь интересную доставку еды в Москве и случайно наткнулась на "Правильное питание" FoodBasket. Стало интересно попробовать полезные домашние блюда   ЧТО ТАКОЕ FoodBasket? На сайте можно выбрать одну из программ, смотря чего вы хотите (похудеть или набрать вес).
  • Цена не оправдала ожиданий - Отзыв с фестиваля, много фото.
    Привет Irecommend!   Пишу статью, никого не трогаю, и тут в браузере выскакивает реклама яркая картинка и надпись - GEEK PICNIC 2021. Ну, трудно было удержаться, чтобы не нажать. Я и нажала. К слову, потом эта реклама преследовала меня всю неделю, пока я не сходила на мероприятие.
  • 07.07.2021 - 15:49
    Первый полет на воздушном шаре 🎈 Делюсь впечатлениями. Как подготовиться? Было ли страшно?
    Свершилось чудо! Моя мечта осуществилась, я впервые поднялась в воздух на огромном шаре!!! Огромное спасибо за это клубу "АЭРОНАВТ" - все прошло четко и организованно. Полетаем?
  • 25.07.2021 - 12:41
    Почти все кошки спали, зато увидели пандочку, мишку в гамаке и забавно дерущихся козлов :) Московский зоопарк 2021 → стоит ли идти, ведь все павильоны закрыты, а на территории ведется ремонт?
    Привет!   В Московский зоопарк поехали в субботу в дообеденное время с одной только целью застать пандочку. Я читала, что панды выходят в уличные вольеры только утром, когда не сильно жарко на улице, в другое время их практически нереально увидеть!
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 24.08.2021 - 16:44
    Создатель памятника Аленке нервно курит! "Большая глина" в центре Москвы 💩 Питер, держись, ты следующий 🤦‍♀️
    Никак не могла обойти стороной событие в мире современного искусства, о котором сейчас гудит весь интернет. Расположено сие эммм.. произведение на Болотной набережной напротив выведенной из эксплуатации ГЭС-2 (ныне Дом культуры «ГЭС-2») На что же оно похоже? Поручик, молчать!!