Опубликовано 27 Май, 2019 - 20:37

Всем доброго вечера! Обычно я воздерживаюсь от спонтанных покупок, но недавно,находясь в Летуале, я угодила в руки маркетологов и решила потратиться на эту маску для волос. Ну она же такая розовая, милая, ну как не купить Laughing out loud

Конечно, отрицательные отзывы я прочитала только дома. Но, надеялась, что она хоть немного подойдет мне. И сегодня я хочу рассказать, что из этого вышло.

Страна производства - Южная Корея, объем - 30 грамм, стоимость - 199 рублей (когда покупала я - была акция, сейчас ее цена почти 400 рублей).

Приобрести можно в розничных магазинах или в интернет-магазинах Летуаль, прямая ссылка.

📌 Упаковка

Маска упакована в плотный фольгированный пакет с единорогом в милом дизайне. На упаковке имеется надрыв для удобства открытия упаковки.

Сзади представлена информация на русском языке о составе, способе применения, изготовителе, обещаниях производителя.

📌 Сама маска

Сама маска оказалась довольно специфической. По сути это большая стеганная шапочка для душа из довольно тонкого материала с очень небольшим количеством жиденькой маски.

Шапочка очень большого размера, крепится на голове с помощью клейкой ленте. Спойлер - я применяла маску другим способом, но уверена, что из-за очень тоненького материала и не очень клейкой ленты она бы не держалась на моей голове.

Бальзам (маской я назвать это не могу) белого цвета, довольно жиденький, в маленькой количестве и хаотично распределен по шапочке. На фото я отметила места, где обнаружила его.

Аромат у бальзама очень сладкий, приторный, но хорошо вымывается с волос. Мне категорически не понравился.

📌 Состав

Состав маски

В составе маски преобладают жирные спирты, силиконы и (как бы странно это не звучало) - базовые масла. В целом состав - самый обычный для неорганического средства для волос, и особой опаски у меня не вызвал.

📌 Мои волосы

Мои волосы - натуральные, сухие по длине и на концах. Делаю кератиновое выпрямление. Страдают излишней пушистостью.

до

От средств для волос требуют эффектов мягкости, гладкости, питания волос, а также облегчения расчесывания.

📌 Применение и результат

Я почитала много отзывов и пришла к выводу, что у многих девушек или брак, или просто ошибка на упаковке. Если написано "не смывать" - не верьте. Это же обычная маска для волос, ну как ее не смыть? В моем случае написано, что смывать надо.

Маску я решила нанести на влажные волосы, но перспектива плешивого нанесения маски (к тому же нанесения жирного бальзама на корни) радовала меня мало. Поэтому я пошла не по инструкции - я вывернула маску наружу и стала как бы промакивать длину теми плевками маски, которые были в шапочке. Как не странно - мне хватило.

Смыла я это счастье примерно через 20 минут. Несмотря на жидкость маски вымывается она довольно проблематично, как будто оставляя на волосах жирную пленку.

после

Когда волосы высохли, то ощущения пленки не было. Они не были жирными, липкими, прилизанными...они торчали в разные стороны так, как будто 20 минут не маску держала, а осветлитель. Лежали они просто ужасно, пушились сильно, про состояние концов я молчу.

после

Мягкость была довольно посредственная. Спасибо, что я хочу бы смогла это дело расчесать.

📌 Вывод

И это стоит сейчас почти 400 рублей? За такие деньги можно купить полноценный объем хорошей маски, а не столовую ложку бальзама в полиэтилене. Маска с чудесным милый дизайном, которая меня абсолютно разочаровала.

Не рекомендую!

Спасибо за внимание, до новых отзывов Smile

Другие интересные отзывы:

Банановая диета - как вкусно скинуть несколько кг за три дня

Наращивание ногтей - что делать, когда не можешь отрастить свои

Волшебная процедура, которая помогла мне отрастить волосы ниже лопаток

13000 знаков о полировке волос

Как я зарабатываю 8 тысяч в месяц в Интернете без особых усилий

Отбеливание зубов на 3-4 тона в домашних условиях

Juicy Olyaне рекомендует
27.05.2019
Что-то совсем не радостный результат. ☹️
28.05.2019
у меня от большинства шапочных масок такой результат Big smile
Милая масочка, жаль, что не результативная!
28.05.2019
Какой-то обидный недорезультат получается
  • 06.12.2018
    На днях купила сиё средство в Летуале за 390. Тщательно промониторив всевозможные сайты с отзывами,не нашла ни одного,где было бы хоть слово сказано об этой маске. Сделала вывод,что продукт новый, пришлось брать роль первопроходца на себя.
  • 25.03.2019
    Доброго времени суток!   Напомню, что я по-прежнему умиляюсь единорогам и всячески храню их возле себя. До это уже попробовала маску- носки этой серии и зареклась больше не покупать ничего у них.
  • 05.06.2019
    Я молодая мама, и времени на особый уход за собой не так уж и много, поэтому всякие маски надел, походил и живешь беззаботно меня привлекают, отсутствием необходимости что-то мешать, намазывать, заматывать, смывать. И вот в магазине я наткнулась на эту маску.
  • 07.04.2019
    РАЗОЧАРОВАНИЕ Сегодня речь пойдет о маске для волос от UNICORNS APPROVE. Этот продукт представляет из себя милую шапочку с единорожками и тоннами бальзама внутри. Вся маска сосредоточена в одном месте и совсем не распространяется по всей шапочке.