Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 08:06

Люблю красивые и яркие косметички, которые радуют взгляд и поднимают настроение. В одних храню косметику дома, какие-то ношу с собой. Для каждой сумки и рюкзака у меня своя косметичка. Если что-то приходит в негодность, то сразу меняю на новую.

Все свои последние приобретения делала в "Подружке". Качество аксессуаров не самое высокое, на несколько лет не хватит, а вот на сезон-два активной носки, вполне.

Цена соответствует. В среднем, косметички марки Lady Pink, стоят 300 рублей. А я покупаю, обычно, этот бренд. Не знаю почему, по дизайну аксессуары Lady Pink меня привлекают больше всего.

Косметичка Голографическая Lady Pink Magic Unicorn
"Подружка" регулярно проводит акцию 3=2 на Lady Pink. Берешь в корзину три аксессуара, а платишь всего за два. В одно из посещений я купила две косметички и расческу, а заплатила всего 600 рублей по акции.

Сегодня покажу Вам одну из своих любимых косметичек, с которой не расстаюсь последние несколько месяцев. Она не идеальна, со своими минусами, но, я полностью довольна приобретением. Соотношение цена-красота-качество на уровне.

Общие характеристики.

• Полное наименование: Косметичка Голографическая Lady Pink Magic Unicorn.
  • Производитель: Китай.
  • Место покупки: Оффлайн в магазине "Подружка". Аксессуары Lady Pink я встречала только в Подружке онлайн и оффлайн. Именно эту косметичку сейчас можно найти только офф.
    Косметичка Голографическая Lady Pink Magic Unicorn
  • Стоимость: Полная цена на косметичку 299 рублей. Но, так как я купила её по акции 3=2, то она мне обошлась в 200 рублей.
  • Цвет: Розовый.
  • Назначение: Косметичка достаточно вместительная, я ношу в ней всю свою ежедневную декоративную косметику. Для того чтобы была возможность поправить макияж когда и где мне хочется. Дома в подобной же косметичке я храню дубли косметики, которой также пользуюсь, чтобы не доставать каждый раз из сумки. В косметичке удобно хранить помады, блески для губ, туши, карандаши. Вся эта косметика подходит по длине и по размеру.
  • Вместимость: Средняя. Косметичка не мелкая. Бывают такие, в них помещается буквально 3-4 средства, для самых миниатюрных сумочек. Есть огромные, которые удобно брать с собой в дорогу или поездку. Моя единорожка средняя. Все, что нужно в течение дня в неё поместится. Подойдет для обычной, средней сумочки или рюкзака.

От производителя.

Косметичка Lady Pink - стильное и удобное решение для хранения косметики. Большой выбор косметичек разных форм и размеров, а также ярких дизайнов позволит легко выбрать ту, которая подходит именно тебе.

Оттенок.

Розовый, голографический, на свету играет всеми оттенками радуги, красиво переливается. Цвет не яркий и не броский, больше нежно-розовый,чем неоновый. Изюминку косметичке как раз и придает хамелеонистость.

Косметичка Голографическая Lady Pink Magic Unicorn
Сложно передать красоту цвета камерой телефона, в реальности все смотрится намного интереснее. Если я достаю её из сумочки в общественном месте, то она часто привлекает внимание окружающих.

Материал.

Полиуретан, полиэстер.

Косметичка мягкая, но держит форму. Имеет ровное основание и боковые грани. Держит форму благодаря боковым швам, так как по периметру ничем не укреплена.

Косметичка Голографическая Lady Pink Magic Unicorn
Материал гладкий на ощупь, ровный, немного блестит. Отпечатки пальцев на нем не видны, но вот капли воды или какие-то загрязнения, пятна остаются. Обычной влажной салфеткой всё быстро устраняется.
Косметичка Голографическая Lady Pink Magic Unicorn
Внутри присутствует подклад розового цвета. Выглядит прочным, за несколько месяцев ежедневной носки не разорвался, не пошли стрелы. Швы на подкладе обработаны. Выглядит всё не супер-пупер ювелирно, но добротно и качественно.
Косметичка Голографическая Lady Pink Magic Unicorn
Посторонних и неприятных запахов, ни сразу после покупки, ни в дальнейшем, в процессе эксплуатации, не было.

Размер.

17 х 7,5 х 9

Как сами видите, не большая и не маленькая. Вместимость хорошая.

Косметичка Голографическая Lady Pink Magic Unicorn
Если Вы только блеском в течение дня пользуетесь, то, конечно, такая косметичка Вам ни к чему. Я же ношу в ней тональный крем, пудру, румяна, пару помад, блески, карандаши для губ. Всё, что может мне пригодиться в течение дня. Иногда, я не успеваю утром накраситься, для меня такой объем актуален и необходим, даже.

Декор.

Цвет, это не единственная причина покупки косметички. Мне понравился единорог, нарисованный, или напечатанный на одной из боковых поверхностей аксессуара. Одновременно, с этой косметичкой, я купила единороговую расческу.) Люблю подобные милые аксессуары и канцелярию носить в строгих скучных сумках, или же, держать на рабочем столе. Мне они помогают отвлечься, улучшают настроение, даже, немного, справляются с усталостью и повышают концентрацию.

Косметичка Голографическая Lady Pink Magic Unicorn
Косметичка закрывается на молнию.
Косметичка Голографическая Lady Pink Magic Unicorn
Молния пластиковая с металлическим бегунком. Пока работает исправно, не заедает, не расходится.
Косметичка Голографическая Lady Pink Magic Unicorn
Небольшой недостаток, о котором я промолвилась в самом начале, косметичка имеет один большой отсек, без кармашков и отделений. Не очень удобно и хранить, и искать что-то внутри, но других вариантов не было, поэтому я смирилась.

Ну, вот, вроде все, что я хотела рассказать о своем приобретении.

Никаких недостатков в процессе эксплуатации я не обнаружила. Были только пару ниточек снаружи и на внутренних швах, на подкладке. Царапины со временем не образуются, материал не облезает и не трескается. Но, это максимум на 6-12 месяцев активного использования, ежедневной носки в сумке. По своему опыту могу сказать, что дальше начинают протираться углы. И, косметичка теряет внешний лоск и привлекательность.

Достоинства и недостатки косметички Lady Pink Magic Unicorn:

✿ застежка-молния,

✿ прочная,

✖ всего один отсек.

Косметичка Голографическая Lady Pink Magic Unicorn
Косметичку Lady Pink с единорогом я рекомендую. Кстати, в магазине было множество подобных косметичек с различным декором и в разном цветовом исполнении. За свою цену ~200 рублей, она мне показалась отличной. Веселый дизайн, хорошее исполнение, качество на уровне. За это время углы не протерлись и молния не сломалась. Я вообще думала, что подобный материал не прочный, и через месяц она придет в негодность. А тут уже больше 4-х месяцев прошло, а косметичка почти как новая.

Несколько лет назад я приобрела себе туалетный столик. На тот момент, я не была помешана на косметике, и у меня не было обширных запасов. На сегодняшний день ящички забиты до отказа, поэтому часть косметики я храню в кейсе Victoria`s Secret и в подобных косметичках. Они очень выручают. Всё необходимое под рукой, на виду и структурировано.

Несколько раз дарила подругам такие косметички с символическим наполнением в качестве сувениров на 8 Марта или Новый Год. Девушки были довольны и рады, не смотря на их совершенно не серьезное оформление.)

Возможно, Вам будут интересны другие мои отзывы на красивые аксессуары:

- Недорогой, но качественный рюкзак Алиэкспресс с помадой,

- Элегантная сумочка Mironpan в цвете марсала,

- Кейс для косметики Victoria`s Secret,

И, на косметику:

- Румяна Catrice для стробинга Strobing Blush,

- Карандаш для губ Huda Beauty Lip Contour,

- Тушь для ресниц Smashbox Full Exposure,

- Матовая помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture,

- Блеск для губ Urban Decay Hi-Fi Shine.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • ! недорогая
  • * красивая
  • * Прочная
Недостатки
  • Один отсек
EkaterinaBUрекомендует
Какая классная! Мне такую нельзя, дочь сразу заберёт Big smile
Симпатичная
Какая же она красивая Love
Симпатичная и вместительная
01.04.2019
А Подружка - это сеть по москве и МО? У меня доступ только в имагу, интересно, планируют ли они расширить по всей территории России свое существование)))
Косметичка очень милая и красивая, люблю голографик, я заказывала с али что-то похожее в серебряном исполнении, классический цвет
01.04.2019
Подружка уже во многих городах, она постоянно расширяется, каждый месяц в новом городе открывается, так что может и до тебя дойдет в ближайший год Smile Онлайн не очень выгодно заказывать, только если много всего нужно, чтобы доставка бесплатная была. Там от какой-то суммы идет бесплатно.
01.04.2019
У меня тоже есть косметичка этого же бренда с единорожкой, покупала для хранения тканек Laughing out loud
01.04.2019
С единорожками меня прям манят, вчера ходила, еще на одну смотрела, но брать не стала, это уже болезнь Big smile
01.04.2019
Этот прекрасный цвет! Love Во мне проснулась сорока и теперь трещит "хочу-хочу-хочу!!!" Big smile Но у нас в городе вроде нет подружки Sad Уже не первый положительный отзыв читаю на товары из этого магазина и сам магазин.
01.04.2019
Можно на Али что-то подобное посмотреть, китайцы обычно предлагают не менее красивые варианты Smile Или онлайн заказать, но там нужно добирать до бесплатной доставки( Это не очень удобно Sad
01.04.2019
На Али стараюсь сейчас меньше заказывать, куча посылок потерялась с ноября. Другие шли 3 месяца. Сбой какой-то был в декабре и все перепуталось. Часть посылок автоматически оказалась "полученной".
Проще в Москве купить, когда буду Laughing out loud Все равно периодически бываю)
01.04.2019
Такую яркую косметичку невозможно потерять в недрах сумочки! У меня так постоянно происходит, надо поискать такую или подобную единорожку)
Точно, даже фонарик не нужен Big smile Она и крупная, и сверкает хорошо Smile
01.04.2019
очень классная! Я бы ее точно купила)
01.04.2019
она такая классная, прям прелесть!
Мне в последнее время стали нравится такие голографические эффекты, даже подумываю заказать себе подобную сумочку на лето Big smile
01.04.2019
Какая же она милая и красивая Love Обычно я покупаю черные строгие косметички, но теперь хочу и такую Big smile
01.04.2019
Я влюбилась в эту косметичку, черт, она идеальна!
01.04.2019
Почему-то мне пришла в голову мысль о том, что эта косметичка идеально сочетается с твоей аватаркой Laughing out loud
Очень она симпатичная) И радует, что отпечатки пальцев на ней не видны)
02.04.2019
И правда похожа Big smile Жаль, у меня сейчас розовых волос нет, надо или аватарку менять, или краситься Big smile
01.04.2019
Какая она красивая) С удовольствием приобрела бы такую)
01.04.2019

Все мы когда-то не болели косметикой, а потом в нашу жизнь пришел Irecommend Big smile
02.04.2019
Ты права, раньше мне совершенно ничего не нужно было, а сейчас по несколько хотелок в день появляется Big smile
03.04.2019
Вот это прееелесть! Love
03.04.2019
такая симпатичная)
04.04.2019
Офигенная! Love Отзыв идет в закладки, так как я тоже себе такую куплю! Shy
Милость какая! Love Мне тоже надо.
09.04.2019
Очень понравилась Love