Опубликовано 14 Август, 2016 - 01:17

"Отряд самоубийц" - этот тот самый случай, когда выходишь из зала и пытаешься вспомнить, что только что происходило на экране в течение двух часов...

На самом деле этот фильм я ждала около полугода. Уж очень люблю Джареда Лето. Да и исходя из трейлера, боевичок должен был получиться на высшем уровне. Но Джареда Лето маловато (для меня), а 120 минут экранного времени унылы, пафосны и скучноваты. Нет, не были моменты, когда шутейки улыбали, но сейчас я их уже не могу вспомнить.

Пафоса и правда слишком много. Сразу вспомнился девиз мушкетеров "Один за всех, и все за одного". История - прямая как палка. Никаких сюрпризов, заворотов, неожиданных зигзагов. Нет даже драйвовости.

Актеры не слишком-то справились со своими ролями. Такое ощущение, что все согласились на съемки из-за крайней нужды. Кое-кто прямо откровенно торговал лицом на экране.

Спецэффектов, поражающих воображение (мое), нет... Ну да, масштабность была, но не впечатляла. Как-то шаблонно и без эмоций. Тем не менее, я не особо жалею, что сходила на "Отряд самоубийц". Но если смотреть, то чисто для галочки. Да и намек на продолжение уж очень толстый.

fleur51не рекомендует