Опубликовано 12 Январь, 2024 - 13:56

Люблю сериалы и фильмы, в которых сюжет перевертыш. Это когда все происходящее на экране оказывается шикарной киношной ложью. И только финал способен открыть правду. Например, из недавно просмотренных мне очень понравился фильм Исчезнувшая в звездах (2022).

→ ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Дата выхода: 2024 год.
  • Платформа: Нетфликс.
  • Страна: Великобритания, США
  • Жанр: триллер.
  • Количество серий: 8.
  • Длительность серии: 50 минут.

Единожды солгав / Fool me once отзывы

В ролях:

Мишель Каган, Адиль Ахтар, Ричард Армитидж

Единожды солгав сериал 2024

→ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Главная героиня Майя Стерн еще не отошла от потери сестры, как из жизни уходит ее муж. И все смерти носят криминальный характер. Майя девушка с характером, ее профессия - военный пилот. Но по некоторым обстоятельствам ей поставили запрет на полеты и теперь она инструктор, что тоже, конечно, круто. Тут надо отметить, что я не до конца приняла образ главной героини. Да. По сюжету, это должна быть очень умная и волевая женщина, но не обязательно же сразу делать ее пилотом боевого вертолета.

Единожды солгав отзывы

Для информации отмечу тот факт, что сериал снят по книге писателя Харлана Кобена. Но я пока с его творчеством совсем незнакома.

Итак, жить могла в скором времени войти в жизненное русло. Но Майя получает намек от мужа, разве может быть такое, что он жив? Здесь сценаристы очень постарались. Смотришь, как зритель и понимаешь, ну конечно, жив. Как иначе?

Fool me once

Главная героиня начинает расследование. Ее эта информация просто сбивает с ног. Британские сериалы хороши тем, что на неспешное повествование дается качественный сюжет. И сериал "Единожды солгав", как раз тот случай.

Единожды солгав сериал 2024 отзывы

Вроде смотришь на вполне банальный сюжет. Все очевидно, все понятно. Но к финалу ты получаешь совершенно другую историю. Сначала мне показалось, что сериал перезагружен сюжетными линиями. Но к финалу понимаешь, что каждая деталь и персонаж к месту.

Единственное, вот никак не вязался у меня образ главной героини. Мне кажется надо было взять на роль актрису более простого типажа и профессию подобрать ближе к реальности.

Единожды солгав сериалотзывы
ПОДЫТОЖИМ:

+ Интересный и интригующий сюжет.

- Промах с главной героиней.

Не могу сказать, что сериал цепляет надолго или заставляет что-то осмыслить. Но вечерок под него скоротать можно.

Спасибо, что заглянули!

Агент Провокаторрекомендует
Как то рекламу видело, но не привлекло.
12.01.2024
Можно посмотреть