Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 16:00

Обычно когда речь заходит о хозяйственных товарах, я совсем не гонюсь за дорогим брендом, обычно выбираю что то простое, не разрекламированное, но не самое дешевое. Однако с бумагой для выпечки этот фокус не прошел! Печь я люблю. Прямо очень люблю, гораздо больше чем есть, меня это в каком то плане успокаивает. А вот мыть противень который не лезет в посудомойку не очень) да и в раковину он не очень помещается. В общем если я не использую силиконовые формы - то обязательно использую бумагу для выпечки.

Пробовала много разных, почти все что встречала (покупаю в основном в ашане, или пятерочке или магните но чаще в ашане). Так вот. Эта бумага Paclan - единственная которая работает реально как бумага для выпечки!! все остальные из мной опробованных - абсолютно все приклеиваются к выпечке намертво и потом приходится три часа потом по малюсеньким кусочкам эту бумагу отдирать! в сто раз проще противень помыть, честное слово!! поэтому почти все их я больше использую для того чтобы заворачивать в них еду. И только эта бумага действительно ничего к себе не приклеивает ни на грамм и ничего потом не надо мыть или отдирать:) больше не буду экспериментировать, и буду брать только ее.

AnnaKoshkinaрекомендует