Опубликовано 13 Август, 2016 - 04:30

Раз в месяц я делаю себе маникюр с покрытием гель-лаком в салоне (Я делаю гель-лак Shellac,вы можете прочитать мой отзыв на данное покрытие тут http://irecommend.ru/content/gel-lak-tolko-shellac) Это довольно дорого, и я решила, что денег на снятия покрытия в салоне у меня, поэтому собственно купила себе жидкость)

Жидкость продается в нескольких обьемах 50мл, 118мл и еще больше. Я беру 118мл и мне хватает минимум на пол года! Расход очень экономичный.

Сама жидкость фиолетового, приятного для глаз цвета. НО запах конечно... очень резкий, но не настолько сильный как у обычной жидкости для снятия лака. Но привыкнуть можно)

Итак, более подробно о самом процессе снятия:

• Для начала я подготавливаю себе материал(беру обычную фольгу, режу ее на 10 кусочков, так, чтобы можно было обвернуть пол пальца. Также режу на кусочки ватные диски)
  • Затем, я обмакиваю ватный диск в жидкость, прикладываю к ногтю и обматываю фольгой, чтобы диск не отвалился.Весь этот процесс необходим, чтобы жидкость размочила гель-лак. Просто так, подержав 2 секунды и стереть не получится. Сидеть с такой красотой нужно минут 5 на руку.

После какого- то времени, деревянной палочкой, купленной также в проф.магазине я легко стираю покрытие.

​Ногти остаются без какого либо намека на цвет, который был у вас на ногтях.

Другую жидкость я даже и пробовать не буду, потому что эта меня устраивает на все 100%

Единственный минус - это конечно запах, но от этого никуда не денешься, я вот привыкла и очень рада, что нашла тот продукт!)

Самое приятное это цена. За 118мл я плачу 250р.

Попробуйте и вы не пожалеете!)

Достоинства
  • легко и быстро растворяет гель-лак
  • экономичное средство
Недостатки
  • -резкий запах
MarinaDanilyukрекомендует