Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 04:14

Сейчас я обладаю практически модельными параметрами:) 93-61-94... И уже неплохо разбираюсь в питании. Хочу написать о своем варианте фруктово-овощной диеты, которая помогла мне сбросить кг за неделю, когда я случайно набрала лишнего. Существует очень много различных диет, в основе которых лежат овощи и фрукты. Но моя еще нацелена на ускорение обмена веществ и очистку организма. Итак...

У меня много отзывов о других диетах. Но и я сама могу иногда нарушить систему. Так вышло, что и на ночь ела несколько дней, и пила алкоголь, и еду запивала, и пила недостаточно воды в сутки, и булки какие-то ела. Ну с подругами в общем. И набрала за эту неделю грамм 800. Это не круто:) Решила сгонять.

Моя фруктово-овощная чудо-супер-мега диета:D

Ну, начнем с того, что голодать нельзя! Ни при каких условиях. Я категорически не рекомендую любую диету, где Вы ходите голодная, как черт. Нужно хорошо кушать, дабы обмен веществ разогнался. Основные продукты из фруктов у меня: киви, сливы, нектарины, яблоки, груши. Из овощей: огурцы, помидоры, сладкий перец, редис, капуста. Так же я добавляла немного творога и крабовых палочек в диету, дабы организм не сдох без белка. Но основа- фрукты и овощи:)

Во фруктах и овощах минимум калорий(в целом). Поэтому порции я вообще не ограничивала.

Срывы происходят из-за голода! А тут я всегда сытая, как слоник.

Я жирной никогда не была. И всегда стремилась быть лучше. Поэтому набранный вес меня не порадовал. Мне комфортно в моих 57 кг. При росте 176 см. Эта диета за неделю вернула то, что я набрала дня за 4... Даже я скинула чуть больше, чем хотела.

Обязательная часть моей диеты- много воды! Простой прохладной воды. А также много крепкого зеленого или белого чая♥ И кофе. Не нужно понтов, весь этот зеленый кофе, розовый чай... Все самое обычное поможет не хуже.

Советую делать упор на 2 продукта- киви и капуста. Они оба признаны жиросжигателем. И в них минимум калорий.

Так же потрясающая идея на этой диете- смузи! Двух таких стаканов хватает мне, чтобы наестся. А я весьма прожорлива, однако:) Добавляла туда всевозможные фрукты и ягоды:) Потрясающе вкусно. И хорошо прочищает организм. Только не надо много бананов. Лучше побольше цитрусовых:)

Киви я ем ложкой. То есть разрезаю пополам и выскребаю ложкой. Очень удобно и очень быстро:)

А вот мой любимый салатик! Просто белокочанная капуста, уксус 9%, сахар и оливковое масло♥ Опять же калорий мало. Зато очень сытно и вкусно:) Я кидаю еще приправу по типу "Прованские травы"♥

Ни в коем случае не ешьте на ночь! За 2-3 часа до сна ничего вообще кушать нельзя. Только пить. Я например пью большую кружку чая всегда перед снов:)

Никаких голодовок, просто хорошая чистка организма. И мало калорий. Я недельку так посидела, хотя бы ради эксперимента. Так скинула больше, чем хотела! Мне эти 800 гр не уперлись, они и не заметны почти. Но я хотела проверить, можно ли спастись этой диетой, если я вдруг сильно наберу(мало ли что). Так вот- работает! Не спешите! Не стоит ждать -7 кг за 7 дней. Нельзя худеть быстро. Я за неделю не жесткого соблюдения этой диеты потеряла около 1 кг. Так это и нормально! Где-то даже писали, что нужно лишь 1 кг в месяц терять... Но это слишком долго. У меня нет избыточной массы нет. Следственно, худеть мне сложнее. Но это удалось без труда.

Очень часто люди хотят похудеть и начинают голодать. Оп! Главная ошибочка. Нельзя голодать. Надо кушать. Всегда. Регулярно. Но правильную пищу и в разумных количествах. Как вот этот овощной салат, к примеру. Для вкуса добавляла немного сыра. Проще позволить себе немного лишнего, чем потом сорваться и опустошить холодильник.

Предпочитаю готовить овощные салатики заранее. И всегда иметь что-то, если вдруг внезапно и сильно проголодаюсь. Дабы не сожрать огромную шоколадку. И не закусить это котлетой.

Так же советую не запивать пищу. Ну, об этом более подробно можете прочесть тут

Так же в магазинах часто продают уже порезанные овощные смеси. Очень советую! От заправки я не отказываюсь! Например можно заправить нежирным йогуртом и добавить специй. По вкусу напоминает майонез:)

Люблю также готовить фруктовые салаты. Это я неделю посидела более менее жестко на овощах и фруктах. А в обычном режиме я ем и рис, и мясо, и творог... Да много всего:) Но у меня ВСЕГДА есть блюда из фруктов и овощей. Ну это же шикарные продукты! Можно съесть кастрюлю салата, но при этом по калориям фигню какую-то:)

Иногда добавляю в салаты морковь или редьку:) Бывает и лук:) Но все же больше люблю есть овощи кусочками. Хотя, салат из овощей и курицы чудесный.

В похудании главное регулярность. А не 2 дня голода, 2 дня жуткого пожирания всего вокруг.

Не уважаю я быстрые диеты. Но эта меня устраивает. Обмен веществ не портит, организму вреда не наносит. Наоборот чистит! Читала на форуме об овощных/фруктовых днях:) Так вот, у многих даже отеки спали от такого питания. Впрочем, у меня вышло так же. Я отекаю иногда из проблем с гормонами. А после 2 дней на овощах-фруктах и чай+кофе мои отеки спали сами:) Без мочегонного.

Я хочу выглядеть хорошо. Хочу быть стройной. Как и многие девушки, впрочем. Но многие идут на путь голодания. И я шла... Так вот, убить готова тех, кто советует это!

Вот, я же стройная? А я ем сейчас много! А когда голодала была на 5-6 кг толще. Еще и страдала. А сейчас я вообще не бываю голодной!

В интернете гуляет картинка. Что-то вроде "70% питание, 30% тренировки". Так вот, это правда! Если наладить питание, то от любых тренировок и нагрузок будет гораздо больше толка!

Не обязательно покупать фрукты и овощи на рынках. Сейчас и супермаркеты поставляют неплохие продукты. Скоро лето, буду есть все прямо с грядок и веток:) Ну а пока... Супермаркеты помогут!

Недавно покупала проросшие ростки. Чисто для пробы. Тоже очень вкусно! Есть люди, которые фыркают, что не любят зелень, а любят мясо. А сами потом сидят и голодают. Как по мне, лучше вкусный салатик, чем голод. Я тоже больше люблю чизбургер, чем капусту. Но мне важнее хорошо выглядеть, чем обжираться гадостями. Тем более изредка можно съесть что угодно.

В общем, моя разгрузка и очистка прошла очень успешно, долгое время я вообще не практиковала это, просто сидела на ПП. Но хочу сказать, что мне понравилось. Советую фруктово-овощную диету! Рада быть полезной♥ Будьте идеальными♥

Достоинства
  • быстрый результат
  • легко
  • не плохой результат.
  • никакого голода
  • очищает желудок
  • сброс веса
BePerfectAllTimeрекомендует
06.06.2016
Ех...надо бы и мне на фруктиках посидеть) а то после родов сложновато лишнее сбросить на ГВ
06.06.2016
вкусная диета, но у вас уже перебор не красиво такой худой быть
06.06.2016
А мне кажется все очень круто)
О боги, какая фигура! Love
А за идею с киви спасибо, все гениальное просто Big smile
У Вас идеальная фигурка! Спасибо за советы! Smile
06.06.2016
О, у меня тоже такие параметры)) 176 и до бер была всегда 56-57. Теперь потихоньку возвращаюсь к норме, осталось немножко. Правда помогает больше помаленьку кушать часто, чем вообще не есть. Организм от этого с ума сходит..
Наташа, выглядите отлично, но у меня вощник вопрос. Насколько я помню, в Вас проблемы с желудком, как он реагировал на такое большое количество сырых овощей и фруктов? Просто по себе знаю, что я бы не выдержала(
06.06.2016
В который раз убедилась: чеи худее человек, тем больше претензий у него к своей фигуре. Лично я ничего лишнего не у видела.А кг за неделю можно сбросить при обычном правильном питании
Я люблю тоже салат из капусты, только еще помидорки добавляю. Обалденно вкусно. И обожаю цветную капусту лопать сырой. Коллеги вечно на меня с удивлением косятся, когда я хрущу ею на работе.
07.06.2016
Vikysi4ka Да можно и просто ПП)
лилечка Моему мужчине и 61000 подписчиков нравится;)
ByNia Спасибо:)
JENNIS Спасииибо:) Да не за что, меня этому мама научила)

Flash_Nastenia27
Спасибо♥
Белка Лена Вот так и я рекомендую не голодать, а кушать)
Бат@рейка СПасибо:) Мой желудок любит сырые фрукты и овощи) Это на колбасу он резко реагирует, а на эту диету прямо отлично среагировал, даже болел чуть меньше)
Mika90 Ну, в том то и дело, что остановиться сложно, когда уже так многого достиг) Я раньше на 9-10 кг жирнее была) Ну, с моим небольшим количеством жира на обычном ПП было бы сложнее сбросить этот кг) Тем более захотелось почистить организм:)
Гиде Мой Пасан Я тоже люблю сырую цветную капусту!!) Все тоже в шоке) А мне так нравится, как она хрустит:3
08.06.2016
очень понравился Ваш отзыв про фруктовую диету! Скажите, вы стройная но при этом у вас очень полные /плотные(относительно фигуры) ноги. Это результат тренировки ?
03.07.2016
ох,тоже надо после отпуска приводить себя в порядок.... как раз твоя вариация диеты приглянулась)))
только,Натусик, ты правда зря переживаешь из-за "лишних" 800 гр) у тебя с фигурой всё окей, эти граммы тебя ничуть не испортят)
24.08.2016
viana777 Спасибо) Это генетика и приседания) Я склонна быть попастой и с бедрами... Раньше ненавидела эту свою особенность, но мужчинам почему-то нравится:D
24.08.2016
Вер4ик Эти граммы уже ушли:D Неделю назад я даже посчитала, что попа у меня маленькая, можно бы побольше...
26.09.2016
У вас грудь просто атас))) вы пока не представляете каким мощным оружием манипуляции мужчинами наградила вас природа)))) желаю вам снести им побольше голов, и не даваться легко ни в коем случае:))))
18.12.2016
Очень красивая и сексуальная девушка!
Сейчас я обладаю практически модельными параметрами:) 93-61-94

Эмм... вообще-то 90-60-90 - не более чем миф. К модельным параметрам данные цифры не имеют никакого отношения. В отзывах о питании вы сами себе противоречите, то пишите, что плохо быть тощей, но в конце статьи дополняете "я теперь худая", то писали, что диета "Любимая" - зло (хотя ничего криминального в ней нет), а теперь пишите отзыв о том, как разгружаетесь на овощах и фруктах...
Очень полезный отзыв!Wink вы прямо вдохновляете! ShyBig smile
22.11.2019
Знаем вас так как на вас записана доставка фруктов в нашем сервисе