Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 13:58

У меня волосы длинные и вьющиеся (если не вытягивать), почти кучеряшки, и очень сухие, не блестят совсем. Уже почти год не крашу, но все равно большая часть длины повреждена предыдущими окрашиваниями (Casting (кстати, не ожидала, что волосы так испортятся от этой краски)).
Недавно купила выбранную по отзывам маску Elseve Питание и обогащение (Выбирала между ней и Dove Therapy, но последней не оказалась ни в одном из близлежащих магазинов). Первый раз я не разочарована после использования маски для волос из средней ценовой категории. Она действительно очень хорошо напитала их, появился блеск, волосы выглядят более здоровыми и не такими сухими. К ним стало приятнее прикасаться. Я держала маску не 1-2 минуты, как написано в инструкции, а минут 20, на корни почти не наносила. После мытья волосы очень долго сохли, а как я понимаю, это и есть признак увлажненности волос. Это нужно учитывать, если моете голову утром.
Вобщем, по питанию и увлажнению эффект похож на мою любимую Kerastase, но цена раз в 5 ниже. Соглашусь, что эта маска не подойдет для нормальных волос, она слишком сильная. Но для тех, у кого волосы сухие - это must-have, намного уменьшает проблему. Ну и еще порадовала густая консистенция.
Вобще, прочитала сегодня, что лечить волосы нужно не масками, а снижением наносимого им вреда (жесткая вода, агрессивная укладка без защиты и т.п.)... Но с использованием масок они хоть выглядят нормально.
Достоинства
  • Дарит блеск тусклым волосам
  • Питает
  • Хватает на долго
Jennycomрекомендует
Ага, я кастингом тоже волосы убила, сама в шоке была((
  • 02.03.2013
    К дню рождения накопилось 185 бонусов на золотой карте РИВ ГОШ , пришлось идти и что-нибудь себе прикупить, чтобы не пропали даром! Пока дают, надо брать!
  • 03.03.2012
    Мне избирательно нравятся некоторые из продуктов Elseve для ухода за волосами. ( Например, серия "Блеск и легкость" ).Но с продуктами Elseve есть одна пренеприятная проблема- частенько попадаются подделки ( многая косметика этим "грешит", но L'Oreal уж очень ).
  • Однажды я сильно сожгла волосы. Я делала мелирование и то ли парикмахер переборщил с перекисью, то ли у меня с волосами что-то произошло, в общем, после посещения парикмахерской часть окрашенных волос у меня отвалилась,а часть выглядела как солома.
  • 27.06.2011
    Маска просто чудо.Делает волосы здоровыми,мягким,блестящими,шелковистыми,нежными.Подходит для пересушенных волос и для волос испорченных утюжком.Очень действенная масочка лечит на 5 с +..Советую для обезвоженных и крашенных волос.Не пожалеете.Мои волосы благодарят создателей этой маски,они…
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 01.04.2013 - 04:02
    Прям как ламинирование
    Никогда не доверяла косметики фирмы Эйвон, пока не увидела обалденный эфект этой масочки на волосах сестры. Дело в том, что она достаточно часто меняет цвет волос и пользуется обчными красками с прилавков магазинов.Соответственно, волосы тусклые, жесткие и без блеска-были)))Когда ее последний раз…
  • 18.07.2018 - 15:55
    Бюджетная отличница 🌿SPA Маска для волос с маслом оливы Райское увлажнение🌿
    Привет любителям ухода за собой!   Кто-то очень любит марку Avon и регулярно делает заказы по каталогам или на официальном сайте, а кто-то на дух не переносит каталожную косметику. Я спокойно отношусь к такого вида косметике, я имею в виду из каталогов, заказываю не так часто.
  • 23.12.2018 - 13:35
    Думаешь, все так же красочно, как в обещаниях производителя? А вот и нет! Я ускорю выпадение твоих волос, а бонусом - пучок соломы на голове!
    Всем привет! Проблема выпадения волос для меня актуальна круглый год. Но вот с наступлением осени она значительно обостряется. Как только с деревьев начинают лететь листья, так и мои волосы отправляются в след за ними) Конечно, шутки шутками, но вот перспектива остаться без волос, пусть даже и…
  • 19.08.2015 - 18:33
    anti-frizz да, маска для идеальной гладкости волос
    Всем привет! Я пробовала много продуктов марки Rene Furterer, почти все мне понравились. Так же читала негативные отзывы, но мое мнение, что была не правильно подобрана серия из данного ухода. Эту маску с экстрактом Мирры купила из любопытства, так как на нее была хорошая скидка.
  • 22.08.2013 - 11:17
    Непревзойденный чудо-аромат
    Купила я эту маску в Вильнюсе. Лежали в магазине какие-то пакетики и руки сами к этой кучке потянулись), т.к. люблю ублажать волосы чем-нибудь новым Купила я не баночку,а пакетик 75 мл, раза на 3-4 его мне хватит.
  • 10.09.2014 - 22:09
    Реанимация для волос, только без побочного действия не обойтись
    Покрасив голову Антоцианином (это такая безаммиачная краска с ламинирующим эффектом), решила озаботиться покупкой специальной маски, которая не будет вымывать цвет.
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 28.06.2019 - 00:14
    Ну и где обещанное очищение ?...
    Маски, кондиционеры, бальзамы да и всё что относится к волосам я очень люблю и не упускаю момента попробовать что-то новое))) Пару лет назад у меня был очищающий шампунь, которым пользовалась примерно раз в месяц.
  • 08.02.2020 - 21:25
    Тот случай, когда МАЛО:использование,состав,результат
    О фирме L'biotica я слышала давно, но как-то не решалась купить. Однажды увидела этот товар по скидке в Rossmann(Прага) и взяла.   Состав Состав так себе, экоголик не одобрил.Много химии.   Упаковка   Оформлено всё прилично, была защитная мембрана.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 18.07.2020 - 21:13
    Достойная бюджетная кокосовая маска! Я даже не ожидала от нее такого эффекта!
    Всем привет! Я не могу равнодушно пройти мимо кокосовых средств, особенно если это средства для волос. Поэтомукак только появились новинки от Herbal Essences , я первым делом положила себе в корзину Маску для волос Кокосовое молоко.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 06.07.2020 - 21:23
    Тонирование волос в домашних условиях Estel Newtone > Сравнение Эстель Ньютон с салонным тонированием, стоит ли переплачивать
    Всем привет!   Сохранить холодный блонд очень сложно, это знают все, кто осветляется. От природы я натуральная блондинка с холодным подтоном была... К сожалению волосы потемнели. Пробовала разные оттенки и пришла к выводу, что кроме природного цвета мне ничего не идёт. Поэтому крашу, что поделаешь.
  • 27.06.2020 - 22:48
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 09.06.2020 - 19:48
    Бестселлер Виесо? Никак нет, самая провальная маска с периллой. Расскажу, что она сотворила с обесцвеченными поврежденными волосами
    Маска с периллой изначально была у меня в хотелках. Подкупало, что все в один голос твердили это наилучшее увлажнение, в 1000 раз сильнее хваленой Каараловской Гидры . Помимо этого, маску также можно использовать на кожу головы, ведь она холодит.
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.