Опубликовано 4 Май, 2016 - 11:51

Крашусь этой краской уже несколько лет и очень довольна результатом. До того, как попробовала эту краску, мне приходилось ежемесячно бегать в салон и оставлять там кругленькую сумму только за то, чтобы подкрасить корни и выравнять цвет. А эта краска настоящая находка и сейчас я расскажу почему. Начнем с того, что я крашусь в брюнетку. Вроде бы ничего особенного, но с моих светлых волос очень многие краски смываются уже через пару помывок головы. Мусс Веллатон - исключение. Она очень стойкая. Второй ее огромный плюс заключается в том, что она невероятно проста в использовании. У нее очень удобный флакон с дозатором, наносится всегда легко, как шампунь. Абсолютно не течет. Для новичков и тех, у кого руки растут "не оттуда" - незаменимая вещь. Через сорок минут после нанесения краску нужно смыть водой и нанести бальзам, который идет в комплекте. Волосы после этого бальзама мягкие, очень блестящие, струящиеся. Третий плюс - большой флакон. У меня длинные волосы и одного флакона вполне достаточно. Единственным малюсеньким минусом могу назвать то, что краска пачкает кожу головы. Но после второго мытья она с кожи полностью исчезает. Покупаю эту краску за 420 рублей и очень довольна экономией денег и времени!

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро и легко наносится
  • Не течет
  • Отличный бальзам внутри
  • Простота в нанесении
  • Равномерно прокрашивает
  • Супер стойкая!
Недостатки
  • Красит кожу головы
Наталья190179рекомендует