Недостаточно оценок для рейтинга
Тип обуви: Ботинки
Подробности
Опубликовано 20 Декабрь, 2020 - 21:54

Здравствуйте!

Подбор правильной одежды и обуви ребёнку задача ответственная и непростая. Для меня важно найти вещь, которая совмещала бы в себе комфорт, защиту, качество и износостойкость, ну и бонусом симпатичный дизайн. И я нашла зимнюю обувь, соответствующую этим требованиям в ИМ [ссылка]

Это Ботинки Kuling Napoli Boots Classic Navy артикул 610477

Бренд Kuling.

Цена без скидок 43,90€, но на данный момент стоимость упала до 30,80 €. Я купила за полную стоимость, так как тогда модель была новинкой. Не жалею, что не дождалась скидок, ведь нашего размера уже нет.

Где купить. Бренд Kuling представлен только в мультибрендовом ИМ Babyshop. Вот прямая ссылка на Ботинки. Кстати, если надумаете купить, можете мне написать в личку и дам вам промокод на 10% скидку, которая суммируется с другими акциями и является многоразовым.

Доставка. У Babyshop есть русскоязычная версия сайта и заказ делать проще простого: кладёте в корзину понравившуюся вещь, оформляете заказ и дальше приходит трек-номер для отслеживания. Мой заказ приехал к нам за 15 дней из Швеции на Урал. Всё этапы доставки отслеживались. Заказ был упакован в фирменную коробку ИМ.

Ботинки Kuling Napoli Boots Classic Navy артикул 610477

И дополнительно была собственная коробка ботинок. Я не выкидываю коробки, ведь потом в них удобно хранить обувь.

Ботинки Kuling Napoli Boots Classic Navy артикул 610477

Ботиночки были аккуратно сложены, обернуты калькой, внутрь была набита бумага.

Ботинки Kuling Napoli Boots Classic Navy артикул 610477

На коробке была наклейка с минимум информацией

Ботинки Kuling Napoli Boots Classic Navy артикул 610477

Вообще почему-то мало информации по этим ботиночкам что на сайте, что на упаковке.

Внешний вид

Ботинки Kuling Napoli Boots Classic Navy артикул 610477

На мой взгляд очень симпатичные ботиночки, удачное сочетание светло-коричневого цвета с белой меховой отделкой. Кстати, дизайн нравится не только мне, многие спрашивают, где мы купили такие сапожки.

Верх из материала, напоминающего нубук, не пропускает влагу, особо не пачкается. Низ из качественной резины, она цельновылитая, на морозе не дубеет. И, о чудо, не обдирается. Обычно любая обувь у сына после первого же падения или спотыкания с обрдранными носками, но эти ботинки выдержали уже многое и не потеряли вида.

Швы аккуратные, ровные, но кое-где внутри торчат нитки. Идут они с пропиткой.

Ботинки Kuling Napoli Boots Classic Navy артикул 610477

Цвет светло-коричневый, сразу мне понравился, есть в нем что-то ковбой кое. На данный момент на Бэбишоп видела такие же чёрные ботинки, а также помню были темно-синие и темно-зелёные, но сейчас уже их не нашла, видимо раскупили.

Замочек-шнуровка это нечто гениальное. Настолько простое и лёгкое, что справиться с ним даже ребёнок. Наконец-то закончились мои мучения с одеванием обуви. Ведь теперь сыну стоит лишь просунуть ногу в широкое голенище сапог, а мне просто потянуть за шнурки и зафиксировать.

Ботинки Kuling Napoli Boots Classic Navy артикул 610477

Концы можно завязать бабочкой или просто заправлять внутрь, чтобы не болтались при ходьбе.

Подошва с грубым рисунком протектора, что сводит к минимуму скольжение.

Ботинки Kuling Napoli Boots Classic Navy артикул 610477

А ещё есть небольшой каблучок, что правильно с точки зрения ортопедов. Как раз сыну врач рекомендовал носить обувь только с каблучками.

Язычок в передней части ботинок крепко пришит к самим ботинкам, что является дополнительной защитой от намокания и делает обувь ещё более герметичной.

Ботинки Kuling Napoli Boots Classic Navy артикул 610477

Утеплитель вынимается и его можно постирать. Он из плотного материала, чем напоминающий поролон, сверху отделка из искусственного меха. Полагаю, что мех тут не только декоративный элемент, а в некоторой степени обеспечивает лучшее прилегание к ножке и снижает риск попадания снена внутрь.

Ботинки Kuling Napoli Boots Classic Navy артикул 610477

Мех немного свалялся и на нем появились катышки от брюк и колготок, но ничего страшного. А так выглядит ботинок бе утеплителя

Ботинки Kuling Napoli Boots Classic Navy артикул 610477

Не нашла информацию по составу материалов ни на сайте, ни на коробке. Могу лишь сказать, что материалы не натуральные, но очень приятные на ощупь. А также не намокают, в том числе и верх ботинок, что несомненно является достоинством этой обуви.

Размерный ряд сейчас немного поубыл и представлен от 28 по 35. На коробке есть подсказка в виде таблицы соответсвий.

Ботинки Kuling Napoli Boots Classic Navy артикул 610477

У моего сына стопа 14 см, поэтому мы взяли размер 25, так как зимнюю обувь надо брать с запасом 1,5-2 см. Сделала замеры и утеплителя, и самой подошвы ботинка.

Ботинки Kuling Napoli Boots Classic Navy артикул 610477

Ботинки не маломерят и не большемерят, сидят на ножке аккуратно, не болтаются. Сыну они, кстати, нравятся, даже иногда дома просит их одеть)). Начали одевать их с начала ноября, сначала просто на махровые колготки, сейчас уже одеваем дополнительно шерстяной носок. Самая низкая температура при которой тестеровались ботинки -20°. За полчаса нахождения на улице у ребёнка ноги не замёрзли, были тёплые на ощупь. При более высокой температуре гуляем по часу и даже больше, всегда ноги тёплые и сухие. Для меня этот пункт на равне с удобством ношения самый главный.

Ботинки Kuling Napoli Boots Classic Navy артикул 610477

Износостойкость. Все фотографии выше были сделаны после полутора месяцев ежедневного ношения, причём сын у меня тот ещё шалун, везде лазает, бегает, носится. Ботинки выглядят почти как новые, только мех свалялся немного.

Уход. Весь уход сводится к тому, что я периодически протираю влажной тряпкой загрязнившиеся места. Внутрь влага ещё ни разу не попадала, так что сушить не приходилось. Утеплитель тоже пока ещё не стирала, но собираюсь делать это вручную. Я сама люблю замшевую обувь и у меня всегда есть пропитки для них, но ботинки сына не нуждаются в нем.

Обещанное видео

Итог. Ботинки Kuling Napoli Boots Classic Navy артикул 610477 удовлетворяют всем моим требованиям и радуют качеством. Ни дня не пожалела о приобретении.

Достоинства :

• Ноги тёплые и сухие даже при -20°.
  • Удобные в носке.
  • Лёгкий и простой замочек, с которым справится и ребёнок.
  • Симпатичный дизайн.
  • Идут размер в размер.
  • Износостойкие.
  • Водонепроницаемые.
  • Просты в уходе.
  • Качественно прошиты.

Недостатки :

• Скудная информация по изделию что на сайте, что на коробке.

К покупке рекомендую, они действительно классные.

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был для вас полезен. Оставлю ссылку на ещё одно приобретение с ИМ Babyshop

Комбинезон Kuling Charmy Turquoise Bristol

Достоинства
  • Аккуратно смотрятся. Не громоздкие, Отличная цена. Хорошое качество. Удобные.
  • Безумно теплые
  • Водонепроницаемый
  • Замочек-шнуровка
  • Износостойкость
Матуркарекомендует
Какие они классные
21.12.2020
Это да, сама не нарадуюсь обновке
21.12.2020
очень симпатичные и классные)
Да, удачное приобретение
21.12.2020
Подскажите плис, они не тяжелые? ребенку удобно в них бегать?
21.12.2020
Нет, не тяжелые, мой бегает в них только так. У нас были от отечественного производителя "Сказка", вот они реально тяжёлые были
21.12.2020
Спасибо за ответ Wink А то я на них давно присматриваюсь)
21.12.2020
Рада быть полезной, мне тоже они понравились с первого взгляда
25.12.2020
Главное, что тёплые! Отличная обновочка