Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 19:47

Хочу рассказать об уникальной тонально основе - Triple Stay.

Все по порядку: Smile

1. Стойкость. Основа позиционируется, как устойчивая и матирующая. И это действительно так на все 100 %! До этой основы я ранее не встречалась ни с одной, которая бы так же долго держалась на лице, и при этом еще и матировала! Она действительно не сойдет у вас с лица в течении всего рабочего дня.
    на руке
  2. Покрытие. Когда наносишь ее на лицо, складывается впечатление, что она очень легкая. НО! Ее можно наслаивать хоть пять слоев и она не выглядит как маска. Она маскирует все! При вбивании небольшого количества основы на проблемные зоны - они полностью исчезают. Даже в те дни, когда я пользуюсь другими кремами - недостатки я маскирую именно ей. И так же, если после рабочего дня, мне необходимо оставаться в хорошем виде - я наношу ее повторно на лицо. И лицо выглядит лучше чем с утра Smile
    в обычной жизни, при дневном свете
  3. Консистенция. Она, достаточно, густая, но распределяется по лицу очень легко. Тем ни менее, распределять ее надо быстро - так как основа, все же, устойчивая, и застывает быстро. Расход большой. При ежедневном использовании тюбик уходит месяца через полтора.
  4. Оттенок. У меня очень светлая кожа и мне подошел оттенок 2. Стоит отметить, что первый оттенок в палитре значительно темнее второго! Всего в палитре достаточно мало оттенков, и это большой минус.
  5. Снятие. Смыть ее водой - не получиться. Только специальными средствами.

ВЫВОД:

Для меня идеальная основа! Высыпаний не провоцирует, шелушения не подчеркивает, поры и неровности сглаживает и очень устойчивая!

Мои искренний совет Вам - ПОПРОБУЙТЕ ЕЕ!

Спасибо за прочтение! Smile

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Скрывает несовершенства
  • Стойкий
Недостатки
  • Мало где есть в продаже
AliceGрекомендует
25.04.2015