Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 02:18

Я купила эту помаду в Рив Гош за 299р.

Выбирала цвет без тестирования на губах, полностью доверилась бренду и взяла цвет Даутцен с учетом того, что мой типаж аналогичен типажу этой модели (такого же цвета кожа, глаза, волосы). Ну что ж, я не прогадала, цвет действительно мне идеально подошел!

Помада по текстуре схожа с бальзамом для губ и дает немного увлажнения. Держится на губах часа 2, что касается цвета, то на губах он получается не такой как сам цвет помады, он более прозрачный с сатиновым блеском, НО что для меня важно он перекрывает мой яркий от природы пигмент губ. Это действительно такой нюд каким он и должен быть.

Теперь о минусах, их не много, но они есть.

Первый минус это то,что помада не подходит для нанесения на "голые" губы. Я сначала наношу бальзам, только потом ее. Без бальзама помада подчеркивает шелушения. С бальзамом ложится просто идеально. У меня уже вошло в привычку сначала увлажнять губы, потом красить, делаю так теперь с любой помадой, и по-моему, по правилам нанесения помад так и нужно.

Второй небольшой минус это упаковка. Купила помаду я зимой, весной тюбик начал облезать. Матовая пленочка начала отходить, оголяя глянцевую черную поверхность. Мелочь, но при ком-то ее достать и накраситься уже стремновато.

Я рада, что я приобрела эту помаду, ее цвет как будто преображает мое лицо, с ней образ мгновенно становится законченным, ухоженным, плюс ко всему этому с ней я становлюсь очень фотогеничной, для фотосессий я использую только эту помаду, и конечно же, советую вам ее попробовать.Но попробовать только тем, кто схож типажом с Даутцен, на остальных скорее всего эта помада будет смотреться сильно кукольно.

Swag catрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
07.12.2023
Здравствуйте!
Хотим отметить, что итоговый оттенок во многом зависит от исходного естественного пигмента кожи и губ. Подбор средств декоративной косметики является строго индивидуальным процессом, основанным на Ваших предпочтениях в текстурах и ароматах. Помада для губ Color Riche дарит губам роскошное увлажнение и мягкость благодаря формуле, на 75% состоящей из ухаживающих компонентов. Мягкая текстура идеально наносится и создает выразительный цвет.
В качестве альтернативы рекомендуем помаду для губ Color Riche Les Nus, которая обогащена чистым арагновым маслом для глубокого питания губ, а также дарит насыщенный нюдовый оттенок.
Желаем прекрасного настроения!