Опубликовано 29 Июль, 2018 - 00:52

полгода или более

Привет всем! Сегодня я расскажу о моей любимице - туши от Maybelline The Falsies Angel. Сколько я себя помню, я постоянно нахожусь в поиске идеальной туши. Наверное, я очень капризная в этом плане, если мне большинство вариантов не нравилось: вот смотришь на рекламу, других девочек - ресничка от реснички, при этом длинные,густые, распахнутые и подкрученные в целом. У меня же всё наоборот – при нанесении туши ресницы слипаются, а от прокраски ресниц по второму разу вовсе образуются "паучьи лапки" и ресницы у внешних уголков глаз опускаются. Получается печальный взгляд. Меня порой даже люди спрашивали почему ты такая грустная? Не могла понять отчего у них такое мнение, да и честно говоря, не фокусировалась на нем: мало ли субъективных мнений, пока в один момент по поводу моего внешнего вида появился другой комментарий "О. наконец-то ожила". Только тогда я схватилась за зеркало и стала искать изменения (столь непривычен мне был этот отзыв Smile. Все было куда проще - всему "виной" новая тушь. Этот "Ангел" ко мне прилетел в качестве подарка и приподнял мои реснички). Собственно, вот как он выглядит:

На смену первой пришла вторая)

Этикетка крупным планом

Оборот этикетки

Я любитель фиолетового цвета, поэтому сама упаковка мне приятна). На фото видна на втором плане тушь, которая подошла к концу. Упаковка осталась в неизменном виде за 3 месяца использования. Этикетка не стерлась (что часто встречается у других тушей), не потрескалась, не поцарапалась. Очень эргономичная форма, удобна в использовании.

А вот и сама фишка этой туши - щеточка.

Щеточка

Щеточка жесткая. Крылом ангела я бы ее не назвала, скорее напоминает челюсть акулы с зубами в 2 ряда, но название "крыло ангела" куда романтичнее, согласитесь Smile. Как я уже сказала, щеточка жесткая, благодаря непривычной щетине - это не мягкий пушистый ершик, а упругие пластиковые "зубчики". Щеточка имеет форму месяца, а щетинки плавно увеличиваются в размере ближе к рукоятке. Это единственная щеточка, которая подняла мне мои опущенные у внешнего уголка глаза ресницы. Радости Моей не было предела).

Тушь имеет глубокий и насыщенный черный цвет. С ней я себе позволяю порой даже не делать стрелки. Вот так отлично она подчеркивает глаза. Для наглядности на фото положила флакон туши и нанесла на бумагу саму тушь - цвет на флаконе и на бумаге идентичен.

Насыщенный черный

Что касается нанесения - восторг. Благодаря такой щеточке пропала необходимость постоянно убирать лишнее количество туши, пачкать, а потом и очищать флакон. Жесткая безворсовая щеточка просто не может набрать на себя лишнее. В унисон с ней работает и узкое горлышко, которое убирает излишки и не позволяет туши быстро сохнуть. Тушь на ресницы ложится очень тонким равномерным слоем. При нанесении второго и даже третьего слоя не создает комочков. Прекрасно удлиняет и подкручивает ресницы. Тем кто любит объем в стиле "Драма", то наверное, такая тушь не подойдет, поскольку она только прекрасно удлиняет, но не создает объем. В целом макияж с такой тушью смотрится очень естественно, легко.Эффект накладных тяжелых ресниц отсутствует. Для кого-то, наверное, это тоже станет минусом, но в моем случае это плюс - я за естественность.

А вот, как смотрится на глазах:

на ресницах

Конечно, я не гуру, и все же есть спутанность, но меня такой результат более чем устраивает.

Носится в течении дня тушь хорошо. Не осыпается.

Снимается легко, прекрасно удаляется в местах реснитчатого контура молочком.

Никаких негативлений не было: аллергических реакций, неприятного запаха или покраснений глаз. Возможно, тем, у кого есть аллергия на некоторые косметические компоненты будет интересен состав:

состав

Тушь брала в сети Летуаль за 480 рублей.

Буду покупать снова.

÷÷÷÷÷ ПОСЛЕСЛОВИЕ÷÷÷÷÷÷

?❤ Если вам был полезен мой отзыв или просто понравился - поставьте Лайк

? Читайте еще:

Моя борьба с прыщами https://irecommend.ru/content/dieta-ot-pryshchei-e...

Не покупайте эту подводку https://irecommend.ru/content/plokhoi-kotenok

Отбеливание зубов в дом. условиях https://irecommend.ru/content/khoroshee-sredstvo-n...

Удаление восьмерки, как это было https://irecommend.ru/content/esli-vy-planirovali-...

Достоинства
  • Не утяжеляет ресницы
  • Не чувстсуется на глазах
  • Подкручивание
  • Прокрашивает все реснички
  • Распахнутый взгляд
  • Стильная упаковка
  • Стойкая
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Недостает объема
  • Нужно привыкнуть к щеточке
29.07.2018
Была такая, но на моих ресницах особого вау эффекта не делала) да, не плохая, но не более..