Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 17:18

В жизни уже пришлось много каких капель перепробовать. И вот совсем недавно, я нашла то, что искала много много лет. То есть эти капли реально не только дают дышать, но и лечат насморк. Ну по крайней мере мне лечит. Уже давно проверенный Нафтизин, фармазолин и тому подобные сосудосуживающие капли только облегчают дыхание на 2, максимум на 3 часа. А так как капать часто нельзя, а человек долго терпеть не может, то и возникает привыкание и нафтизинозависимость. Долго мне понадобилось времени, чтоб спрыгнуть с этих капель. И вот теперь когда у меня насморк, мне достаточно пару раз в сутки, в течении трех дней закапать нос Нокспреем и насморку приходит конец. Я рада, что нашла те капли, которые лечат и помогают лично мне и моему мужу!

Достоинства
  • Не сушит слизистую носа
  • Отлично распыляется
  • Очень удобная насадка
  • Эффективно и долго действует
Myhaрекомендует
31.01.2014
Хорошая штука!
  • 16.02.2018
    Всем привет. Что могу сказать это самый самый обычный дешёвый спрей, ни качеством ни видом не привлекает к себе. По поводу внешнего вида: обычный белый флакон, без специального дозатора, работает с помощью вдоха и одновременного нажатия (когда в других фирмах есть сроки с дозаторами).
  • 20.09.2014
    Болею я нечасто, но если уж простудилась, то насморк - это основная проблема. Перепробовала массу разных капель, и вот как-то мне фармацевт предложил Нокспрей, за что ему огромное СПАСИБО!
  • 25.12.2013
    Хотела купить спрей для носа, а то капли мне абсолютно не нравятся. Мне подруга посоветовала этот спрей, смотрю она всегда с ним. А осень это же такая пора, когда только насморк и встречаешь. Купила себе нокспрей. Первое впечатление было не из лучших .
  • 04.04.2013
    Так произошло, что первый раз на море я оказалась на пороге своего совершеннолетия летом. После этой поездки за весь учебный год я болела насморком раз 10. Один насморк переходил в другой. Проходила неделя-две и все начиналось сначала. А до этого и после этого за вес год мог быть 1 раз и все.